Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#821
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
И все таки от добра добра не ищут ))). Вот например на третьем курсе я полностью отдавал девочкам свои лекции по макроэкономике, статистике, затем после эти тетради бесследно исчезали. Хотя у меня остались копии , одна тетрадь на двести страниц, боже, как смешно видеть что там написано.
Все чему учат в наших школах высших – это не стыковывается с реальностью нашей неразвитой экономики.
Иногда формулы невозможно применить. Да и разных аспектов.
Но что самое главное, так это то, что была одна девочка. Она сидела на первой парте с подругой, так вот. Я им помогал по учебе, но сейчас локти кусаю, что не ходил с ними в кино.
Дело в том, что та девочка была дочерью бизнесмена. И она помогла своей подруге. Сейчас та подруга работает у нее в бухгалтерии. Конечно в 19 лет я не соображал о своем будущем, хотя я ей отлично помогал по учебе. От добра добра не ищут.

#822
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

По секрету скажу.)) В целом он один фиг сможет устроится быстрее чем среднестатистическая блондинка. Даже без сисек и всего остального. На мужчин спрос повышен, особенно у дам 30+. Это не домыслы а всего лишь аналитика и наблюдения.

согласна)) только если при этом он закроет рот и будет работать тем за что платят. А то как рот откроет сразу хочется голову оторвать.
Хотя я предпологала что спрос на него будет не у дам, а у мужчин. Некоторым же нравятся такие женоподные индивиды.
  • 0

#823
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Зашел я в тему чтобы почитать,
Смотрю, писец творится злостный здесь,
Доколе будет автор моск ипать,
Устал смотреть на форменный писдесь.

многа плюсафф :faceoff:
  • 0

#824
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
На третьем курсе я заболел, так как помогал ремонт делать своей дальней родственнице. Заболел пневмонией, так как дело было весной, квартира была сырой и не проветриваемой, нахватал пропусков, некоторые учителя мне ставили сразу отметки, зачеты, экзамены, но один учитель просто оказался плохим человеком. Он предложил мне купить книгу за большую сумму, я не купил, так как стыдно было просить деньги у матери.
И все таки я пошел на экзамен, там ровно полтора часа летом под жару в 33 градуса мы всем потоком сдавали экзамен тестом, оказалось легко, я все написал за 20 минут и первый вышел ждать отметок. Моя одногрупница сзади толкала, чтобы я ей помог, но увы я ей не помог и она получила 20 баллов из 120.
Я получил 119 баллов, самый высокий показатель. И он мне поставил отлично с двумя плюсами! С тех пор одногрупница меня возненавидела, но мне было все равно.

#825
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
не, ну люди, ну че вы?! мыж здесь тож стебемся
  • 0

#826
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Буквально вчера мой отец мне предложил издать книгу стихосложений, но моя мама была против. Она сказала, что хоть я и пишу бездарщину, но все равно не хочется такое издавать, потом лет через десять. Хотя у моего отца есть связи в кругу издателей книг в Алматы. Я подумал, что вот бы в Москве или Санкт – Петербурге, но там связей нэма(((

#827
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
И все таки я восхищен клипом певицы MAKSIM . Песня «Научусь летать», как она была никем и стала личностью! Что ее статус поменялся, так и в песне все рассказано. Ее песни от ее сердца идут. А клип, это что-то невообразимое. МАКСИМ в летающем пространстве, кажется вода. И глаза какие красивые у нее, восточные)))). Я недавно скачал ее клип и ее песню, она тоже меня вдохновляет в данный момент.
Только жаль, что в нашем южном городе снег быстро растаял. Ожидал ,что будет снежная белая зима. Вчера голова болела ,видимо от потепления.
Зашел в анкету знакомств, там по прежнему вывесили фото, как страшно смотреть на это! Все таки там кризис полнейший!!!
Никто уже не клюнет на такое.

#828
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Вот когда человек встречает человека. Любые отношения, сперва идет привыкание по работе , либо наоборот подозрения, сплетни, навредить другому, чтобы устранить.
У меня наоборот идет открытость, в эти моменты жду добра и сам делаю добро. Но оказалось совсем не так. Если признаешься в любви девушке, идет насмешки, подозрения, думает, что совсем ку-ку. Или что так не бывает, не знающи человека, что я ее люблю.
Оказывается нельзя признаваться в чувствах сразу и еще нельзя ждать добра от человека, которого любишь и ждешь. Обычно все идет по необдуманному ходу.
Как в Ералаше, серия, давай вместе посидим у елки на новый год. Ой, что мы дети что ли??? И та звонит другому и точно такое же предлагает . В этом идет круг людей.
Пытаться влюбить в себя – это ноль. Пытаться насаждать свою любовь – это ноль.
Безразличие – это бесконечность бытия и в этом плюс в любви.

#829
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Да она живет лучше, чем я , но все это ее , это ее жизнь. Я с ней лишний буду всегда. Я не достоин ее в том плане, что она очень сытая в опыте секса. Отношений серьезных у нее не было и думаю не будет. Она хороша. Но она просто королева, а еще она опытнее меня. И остается только горькое разочарование. У нее есть друг , он тож ее достоин. Они равны друг другу в социальном плане. Взять хотя бы автомашину, остальное долго описывать в подробностях. Хотя дьявол в деталях скрывается. Потом однажды я осознал, что я не такой как они и что мне с ними плохо и прискорбно. Я не понимаю их юмор и тем более их тишину во взгляде я не понимаю ((((
Сейчас кто-то звонил со скрытого номера, я не беру трубку.

#830
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Просто я их считал личностями в том плане, что они да видели больше, чем я. Хотел узнать их взгляд на жизнь. Но они более умные, более ищущие приключений на свое ЭГО, на свой статус.
Да я тоже сын номенклатурного советского гражданина страны. Этого у меня не отнять и они не отнимут . А они нувориши тех родителей, которые взяли все и сразу и не переварили.
Они себя считают элитой, как она сказала буквально «Приезжая в ваш город, чувствуешь свою безнаказанность»
От этих слов мне стало холодно в желудке.

#831
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Они любят показывать свое, то есть родительское благосостояние.
Они не скромные вообще. Хотя есть девушки, парни, которые более скромны при тех же составляющих.
Но при этом она и он все это показывают, приговаривая ,что каждый гражданин страны России, Казахстана должен сам добиться успеха. Это слышится непонятно из их уст.
Ведь ее отец статусный. И его отец статусный.
Вот я насчитал 25 отличий их от меня. Они более как бы сказать на современном слэнге??? Они мммм более продвинутые чуваки в понятии клубной жизни, литературы философов и секса .
Нет а зачем травить стихи древних философов, если я сам пишу стихи??? В чем смысл? Зачем сапожнику покупать у другого сапожника сапоги???

#832
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Но все равно мне было с ними весело. Я больше молчал, больше думал про себя. А они о боже подозревали, что мне что –то финансовое нужно от них. Нет это не так. Зато я увидел где она живет. У нее есть бассейн. Я смотрел как она плавает в нем. И мне было тепло в тот день. Я сидел на лежаке и смотрел на нее, она была тоже счастлива. Затем она взяв мою руку потянула и я свалился в бассеин, не умею плавать. Затем я переоделся, пока одежда сушилась на батареях хромированных. Между нами не было секса , просто платонические отношения. И этим я был поражен, не хотел я переживать по том ,что у нее есть парень.
Кто я для нее? Хотя я довольствовался только ей.
Есть ли дружба между девушкой и парнем ? Думаю да. Есть ли дружба между ОН, ОНА , Я ---- думаю нет.

#833
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Недавно ходил в ВУЗ , там встретил своего бывшего учителя по фин/ анализу, я ему помогал писать книгу, за это он меня освобождал от занятий и зачет поставил. Тут в коридоре он заулыбался, я с ним не поздоровался даже, как он мучил всю нашу группу.

Какой же Серожынка жыстокий, однако :faceoff: И невоспитанный, к тому же :dont: Ему препод значит зачОты ставил, а СерОжынке даже западло с преподом поздоровкаться :faceoff: Типа, все зачОты получены - отвали, старый пень :weep:
  • 0

#834
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А мне кое-где даже его мысли импонируют. Про малолетнее быдло живущее засчет папы с мамой, он в самую суть глядит, так что не все потеряно для индивидуума. Самого тошнит от этих убогих.
  • 0

#835
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Конечно в 19 лет я не соображал о своем будущем....


ИМХО, Серый и сейчас не шибко в этом деле преуспевает... :bored:
  • 0

#836
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Когда я был с ней я впитывал каждое ее слово. Каждый ее взгляд. Даже если мне было что-то нужно, все равно я бы не осмелился ей сказать. Это не красиво. И при всем желании у менян е получилось бы, так как она опытнее меня в жизненном плане.
Конечно после 25 лет нужно чего то добиваться в таком треугольнике, в любых отношениях . но не в моем случае, я хотел просто быть самим собой , я обнажился перед ней постепенно, листок, за листком, днем за днем.
Она мне подарила на день рождения портмоне, а через год блокнот для стихов. Я был самый счастливый человек в те моменты.

#837
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Он предложил мне купить книгу за большую сумму, я не купил, так как стыдно было просить деньги у матери.


Ну да, ну да.... У мамы, значицца, стыдно просить деньги, а у братушки, кровиночки родной, -не, ниче :faceoff:


Серый, ты ваще наши посты-то читаешь? Или, так, сам с собой тут общаешься? :spy:
  • 0

#838
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений



Он предложил мне купить книгу за большую сумму, я не купил, так как стыдно было просить деньги у матери.


Ну да, ну да.... У мамы, значицца, стыдно просить деньги, а у братушки, кровиночки родной, -не, ниче :faceoff:


Серый, ты ваще наши посты-то читаешь? Или, так, сам с собой тут общаешься? :spy:


брат тогда тоже учился между прочим.

#839
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А мне кое-где даже его мысли импонируют. Про малолетнее быдло живущее засчет папы с мамой, он в самую суть глядит, так что не все потеряно для индивидуума. Самого тошнит от этих убогих.

А если Вы узнаете, что ТС и сам является таким вот нахлебником на шее своей семьи, Вам также будут импонировать его рассуждения? :spy: :faceoff:
  • 0

#840
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Да конечно брат меня учит уму разуму. Но я так не умею делать. Скорее я позор нашей семьи. Не похож я на родителей вообще. Странно да ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.