Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#61
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Поделом ему, пусть сидит ночами и ноет, нифига он в жизни не достигнет, потому что позволять себе так жалко завидовать своему брату, не любить свою сестру, потому что ему, уродцу, денег не дает, явно характеризует его как очередного мелкого, склизкого, подлого червяка.

"... вот сестра сууука, я хочу пойти в кафе пиво попить, девченку колой угостить, а эта сука мне тыщу тенге не дает, а брату-то тысячами долларов давала и он, тварь, не пропил их, а , урод эдакий, бизнес построил, с дивидентами вернул, семью имееет..... уроды, не любит меня никто... никто не понимает... никто меня маленького в 25 лет не кормит, не поит... :weep: "

Соплежуй и чмо.
Терпеть таких не могу.
Хыктфу :puke:
  • 6

#62
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Можно попробовать себя в качестве колумниста в "гламурные" издания, поразмышлять в стиле "как тяжко жить" :)

представил: написать эту коротенькую заметку меня заставил один случай из моей жизни. я очень уважаю стива джобса, тем более теперь. но я до сих пор не могу понять, как этот великий человек не мог догадаться до такой простой вещи? вы еще не поняли о чем речь? сейчас я вам все объясню. будучи в исландии и любуясь красотой гейзеров, я ощутил острую потребность записать свои ощущения в новенький айпэд. но дело в том, что в исландии достаточно холодно, и volens-nolens приходится употреблять горячительные напитки. поскольку ничего лучше "белуги" в местном кабачке не нашлось, то пришлось пить водку. хорошо, что у них оказалась иранская черная икра, достаточно неплохая. а у меня, как у всякой великой личности, есть свои маленькие странности - люблю есть черную икру руками из серебряного ведерка. ничего не могус собой поделать. так вот, закусывая икрой и записывая свои мысли в айпэд (боже, упокой с миром стива джобса) я обнаружил, что весь экран оказался в пятнах. мое настроение несказанно омрачилось. сказать, что я испытал шок - не сказать ничего. как так?! такой замечательный гаджет не смогли покрыть защитным слоем, чтобы на нем не оставалось следов от черной икры! как несправедлив этот мир! как тяжело в нем творческим натурам с тонкой душевной организацией! ведь мы существуем в этом мире, чтобу сделать его лучше. так почему мы должны отвлекаться на всякие житейские проблемы? почему я должен постоянно вытирать экран айпэда платком hermes вместо того, чтобы полностью отдатся творчеству и дарить людям свои мысли, которые несомненно сделают их лучше...

Сообщение отредактировал Рррра: 20.10.2011, 10:46:57

  • -1

#63
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


надеюсь, Хемингуэя Вы не относите к женским романам? А у него много размышлений на личные темы. Конечно, стили ТС и Хема немного разные...
Но принцип...

у старикашки Хэма соплей не заметил

Я же говорю о принципе, о стремлении рассказать о своих глубоко личных, интимных переживаниях. При желании, можно найти литературный текст признанного автора почти похожий на текст ТС. Подчеркиваю, похожий по смыслу, а не по качеству.

Сообщение отредактировал ТотКтоНежнее: 20.10.2011, 10:42:41

  • 0

#64
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Поделом ему, пусть сидит ночами и ноет, нифига он в жизни не достигнет, потому что позволять себе так жалко завидовать своему брату, не любить свою сестру, потому что ему, уродцу, денег не дает, явно характеризует его как очередного мелкого, склизкого, подлого червяка.

"... вот сестра сууука, я хочу пойти в кафе пиво попить, девченку колой угостить, а эта сука мне тыщу тенге не дает, а брату-то тысячами долларов давала и он, тварь, не пропил их, а , урод эдакий, бизнес построил, с дивидентами вернул, семью имееет..... уроды, не любит меня никто... никто не понимает... никто меня маленького в 25 лет не кормит, не поит... :weep: "

Соплежуй и чмо.
Терпеть таких не могу.
Хыктфу :puke:

+ 1.

Вместо написания поста лучше б делом занялся, и наплевать бы ему стало и на сестру, и на брата, и на прочие его горести.
Времени бы не было.
  • 0

#65
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я же говорю о принципе, о стремлении рассказать о своих глубоко личных, интимных переживаниях.

в соседней ветке тогда ТС надо писать :D

Выпили немного водки, он помылся, пошли в спальню. Сначала пальцами чуть разработал, потом начал... было больно. постоянно звонил его телефон. потом в дверь позвонили, подруги его пришли. он сказал им подождать и вернулся ко мне, кончил. я пошел в ванну, а тем временем он завпустил подруг домой. было ужасно стыдно сидеть с девушками, при том что они знали что он меня чпокал. считаю этот секс неудачным. с парнем это был первый и последний раз на данный момент


  • 0

#66
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ниасилил, патамушто многабукф. :faceoff:
Если можно, то в кратце: об чемь ноет топикстартер? И подскажите сразу: мы его порицаем или всячески привествуем?
Спасибо пожалуйста!

Аффтару дурно.Жисть тяжка биз работы,родственники ни панимают ни разу,короче - депресняк типа.
Пажалуста спасиба ;-)

Школота ноет? :spy:
Тогда - большой правый палец моей нижней левой пятки принимает решение: топикстартера яростоно кондемнировать! :dont:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 20.10.2011, 10:49:27

  • 0

#67
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ну, че, хора, как всегда, ТС кинул для затравки свою слезную историю и благополучно слился? :D

По сабжу - ТС - чмошник и неудачник :puke: посему полностью поддерживаю 3-вариантный алгоритм действий "от Харли"
  • -1

#68
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

например, у Гришковца?

не замечена, не привлекалась, не брала....
  • 0

#69
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Терпеть таких не могу.
Хыктфу :puke:

Вы "тоже добрый человек. Просто однажды добрые люди обидели" (с) Вас?
  • 1

#70
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Личные переживания одного парня

ВОзникают серьезные сомнения относительно самого факта: а парень ли это пейсал, с таким-то количеством соплей... :rolleyes:

вакуум мыслей

Сферический Сироженька в вакууме™
:faceoff:
  • 0

#71
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Я же говорю о принципе, о стремлении рассказать о своих глубоко личных, интимных переживаниях. При желании, можно найти литературный текст признанного автора почти похожий на текст ТС. Подчеркиваю, похожий по смыслу, а не по качеству.

чето мне видица, что тс и тостующий одно лиццо, и пришел тот не за соболезнования и пинками, а за оценкой своего таланта... :faceoff:
  • 1

#72
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


например, у Гришковца?

не замечена, не привлекалась, не брала....

"Незнание не есть аргумент".(с)
  • 0

#73
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Я же говорю о принципе, о стремлении рассказать о своих глубоко личных, интимных переживаниях. При желании, можно найти литературный текст признанного автора почти похожий на текст ТС. Подчеркиваю, похожий по смыслу, а не по качеству.

чето мне видица, что тс и тостующий одно лиццо, и пришел тот не за соболезнования и пинками, а за оценкой своего таланта... :faceoff:

А мы, ниразу нечуткЫе, не оценили? :faceoff: Или оценили, но не так, как хотелось бы аффтару сей нетленки? :weep:
  • -1

#74
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

"Незнание не есть аргумент".(с)

Гришковца за аргумент не беру :faceoff:
  • 0

#75
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ВОзникают серьезные сомнения относительно самого факта: а парень ли это пейсал,

Да, Вы - экстрасенс! :)

Сам текст ТС (если это его текст) очень грамотный...


Сообщение отредактировал ТотКтоНежнее: 20.10.2011, 11:03:33

  • 0

#76
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Да, Вы экстрасенс

че я вижу? Лекачка вернулась))) а мы скучали)))))))) :lol:
  • 0

#77
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


"Незнание не есть аргумент".(с)

Гришковца за аргумент не беру :faceoff:

Значит, надо найти примерно похожий текст у автора, которого Вы признаете?
По крайней мере, для этого надо узнать Вас поближе... :)
  • 0

#78
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Хора Люди, че он к нам прикопался с этими текстами-та? :weep: :faceoff:
  • -1

#79
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Терпеть таких не могу.
Хыктфу :puke:

Вы "тоже добрый человек. Просто однажды добрые люди обидели" (с) Вас?


Нет, я добрый человек, именно потому, что меня никто не обижал, и на пожрать я у сестер не выпрашивала, и проблем выше крыши хватает, как у любого человека, но я их решаю сама. А родственнико я люблю, и они мне нужны не для того, чтобы их поиметь.
Так что не вешайте ярлыки на нормальных, сильных и самостоятельных людей, судя по своему слизняковому и паразитарному жизнепостроению.


Паразитов в топку :dont:
  • 0

#80
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Значит, надо найти примерно похожий текст у автора, которого Вы признаете?
По крайней мере, для этого надо узнать Вас поближе...

я такие сопли не находила ни у одного автора, коей у меня в почете :faceoff:
а ваши наставания меня нервируют, а лучче не надо.... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.