Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#741
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

ТС все еще жив? Не удавился? А жаль, млин

ниииии, ну зачем же ему давиться?! он жеш при костюмах пишет толковый словарь, у него и грамматика своя разработанная имеется. да и чем? мороженкой за 65 тг. или шоколадной крошкой с повидлом?
  • 0

#742
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

ТС все еще жив? Не удавился? А жаль, млин

мне кажется циничный форум его чутка травмировал

Лакрима, ты меня три года назад обещала с девушками общаться научить. Давай встретимся, я ж тебе стихи писал.
  • 0

#743
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ТС все еще жив? Не удавился? А жаль, млин

мне кажется циничный форум его чутка травмировал

Лакрима, ты меня три года назад обещала с девушками общаться научить. Давай встретимся, я ж тебе стихи писал.

так то было 3 года назад. А нынче я не могу ужо, мужа не поймет)))
могу только в онлайне разве что чего посоветовать
Стихи? Запамятовала что ли? Ох что старость с людьми делает...
  • 0

#744
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


ТС все еще жив? Не удавился? А жаль, млин

мне кажется циничный форум его чутка травмировал

Лакрима, ты меня три года назад обещала с девушками общаться научить. Давай встретимся, я ж тебе стихи писал.

Триумфатор, любопытно мне, какие стихи? можно в студию? или это такие душевные стихи в стиле Сереженьки?
  • 0

#745
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Здравствуйте!
Уже глубокая ночь на дворе. Раньше ,когда мне было 16 я любил зимой , когда снег идет и наступает ночь, смотреть на фонарь желтый. Вот так долго долго смотреть и думать о чем-то своем.
Например – почему снег падает хлопьями? Почему коньки с острыми концами обязательно стукаются об асфальт?
Тогда я с друзьями играл в хоккей во дворе. Это был 2002 год. Мне 16 лет и мне так было весело с друзьями по двору.
Затем мы уехали из того двора, такие сложились обстоятельства.
У меня были подруги Индира, Лена , мы вместе тоже катались по дороге снежной внутри двора большого. Еще был друг Никита и Дамир. Дамир был старше на 3 года. Никита был моим ровесником.
Недавно пришел в тот двор, ничего не изменилось, правда Никита уехал в другой город. Родители Дамира развелись и сменили квартиру. Лена тоже переехала далеко. Индира вышла замуж.
Стало грустно. Но потом мне почему то вспомнилась передача музыкальная по телеканалу НТК, там был сюжет про певца модного, он поет хип-хоп, рэп. Так вот показали сюжет про его день рождения в клубе ДИБО. Так вот судя по сюжету ему подарили подарки без смысла. Например пластмассовый автомат игрушечный. Как то не серьезно и я подумал о том, что хорошо что у меня нет таких друзей, которые мне подарили такой ненужный подарок. В том понимании ,что лучше никак, чем вот так.
Хотя тот певец, кажется еще и хозяин клуба, ему лет 22 что ли. Одет модно и красиво. Но когда показали сюжет , выглядел он показательно весело на камеру. А в глазах переживания, что день рождения прошел вот как то не по дружески.
Я бы подарил ему Пластинку граммофонную ЭЛВИСА ПРЭСЛИ и пришел бы в новом костюме своем. Но к сожалению я его не знаю, не в его круге общения .И еще он из другого класса социального, скорее выше меня. И от этого становится не по себе. Есть ли мужская дружба? Я думаю есть.
Но почему ему подарили его друзья такие подарки не от сердца?? Почему ни один друг или подруга им не дорожат, его дружбой?
Хотя я думаю, что он их приглашает бесплатно в свой ЛИЧНЫЙ Клуб.

#746
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Потом однажды мы всей гурьбой с пацанами и девчонками по 14-17 лет пришли в Рощу Баума и там играли в снежки. Друг от друга убегали, смеялись и нам было весело очень. Рядом поезда проезжали. Потом я снежком попал в лоб Дамиру )))). Он разозлился и намылил мне шею снегом, а мне было все равно ,я смеялся. Затем Лена подошла и намылила снегом шею Дамира))). Прямо за шиворот снегом.
Мне было 14 лет. Школа в которой я учился была не очень. Однажды произошел конфликт с классной руководительницей, и она объявила мне и еще двоим одноклассницам бойкот.
Это сейчас ученики избивают учителей. А у меня даже в мыслях этого не было. Наоборот она будучи взрослой женщиной в здравом уме стравливала моих бывших одноклассников со мной.
Это сейчас смешно вспоминать, а тогда было очень страшно и безвыходно . От родителей конечно скрывал, да и поздно они приходили с работы.
Помню, как за школой подкарауливали и хотели бить, несколько раз избили. Потом по дороге домой подкарауливали и слово за слово делали драку, я не умел драться. Не умел давать сдачи, просто убегал домой. Однажды зимой , убегая в очередной раз я поскользнулся и сломал руку, затем я радовался этому, потому что был в больнице и не видел соклассников. Затем чтобы не били, я оставался во вторую смену, был урок физики, я просил учительницу посидеть с параллельным классом, я говорил ,что не понял предмет, она разрешала. А они уставши ждать, уходили по домам.
Затем в 11 классе, на выпускной ,моя подруга не пришла , так как не хотела видеть своих обидчиков. А я пришел, я радовался, что больше этот кошмар не повторится. Помню, как новая классная руководительница просила одну девушку выйти со мной в зал, никто не хотел быть мне парой, затем она согласилась, и мы все парами вышли в зал школьный. Но мне было в тот день все равно. Улыбаясь всем соклассникам, я в себе давил слезы радости. Оделся в тот вечер летний я как обычно, одеть то нечего было, туфли темно-баклажанового цвета, черный пиджак, черные брюки.
Гульнара пришла в короткой голубой юбке блестящей, все ее обозвали шлюхой, хотя она ей не была, но выглядела эротически.
Виталий пришел в белоснежном костюме!
Костюм был конечно дороже ,чем у меня.
Под пиджак я надел рубашку синего цвета и без галстука. Помню Люда и Виталий приставали, что нужен галстук, я им ничего не ответил.
Хотя галстука у меня не было.
Вот как всегда классная руководительница, где -то достала галстук и дала мне его надеть, я отказался. Вот что попало как заноза с галстуком!
Да каждый раз и в 8 и в 11 классе на альбом она терроризировала то с прической, то с галстуком. В 8 классе часть ушло в колледж, я на альбом одел кофту цвета сафари в полоску коричневую. Вот эта кофта конкретно бесила ее! Сними да сними! И когда я снял, под ней была майка белая застиранная сотни раз, выглядело жалко. Затем она опомнилась и все таки отдала кофту. Был месяц май, сирень цвела, а я с заплаканными глазами на фото в альбоме.
И кудри волос, которые не слушались при расчесывании! Я был не расчесанным, и классная руководительница меня пыталась расчесать в коридоре, но все бесполезно. Было больно от расчесывания и очень стыдно (((( перед классом.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 10.11.2011, 03:23:43


#747
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Затем после уроков каждая парта в порядке очереди мыла класс , поливала цветы.
Я один сидел за партой. Помню зимой мыл полы шваброй, это тяжелое ведро казалось двухтонным. )))
Затем раз в месяц классная руководительница любила делать вот что. Она покупала много мыла, порошков, затем, брала ведро сливала в класс, коридор школьный, сыпала порошки на линолеум. От этого я начинал чихать, а ей было наплевать на всех. Затем из школьного чулана брала старые щетки, которым лет 60 , как и школе и ими мы все мыли пол, парты. Делили границу на парте, кто сколько моет. Я мыл все свою парту, делиться было нечем.
Затем она любила издеваться, давала мне лезвие и им надо было отскребать жвачки с линолеума. Я все делал медленно, это ее тоже бесило, она так орала на весь класс на всех, это ужас.
Так что Юлия Владимировна, если вы читаете, то привет вам!
Помните как я ваши цветы поливал мензуркой из под йогурта ?? Это просто за гранью зла. И чтобы вода была - не выше буквы - Е 144 – краситель !
Затем я окончил школу в 11 классе, время шло с 12 до 17 лет очень медленно, почему-то, но почему??? Помню как на уроках труда тоже нападали , затем я их пропускал и получал 2 и 3 .
Учитель по труду был просто плохим . Я любил алгебру , литературу. На английском я рисовал , тоже 2 получал. Мне как то все равно было. Точно знал, что нужна только математика.
Помню, как Вера Исаева пришла на выпускной в черном вся, как в трауре. Но ей разрешалось все, она была заводилой класса, она тоже стравливала пацанов на меня. Я ее ненавидел, как я хотел ее обозвать толстой жирной коровой.
И случайно лет 5 назад я ее увидел на улице, она меня не узнала. А я прошел мимо нее , и мне не страшно было как тогда в 14 лет. Она стала еще жирней и толще, просто корова в черном.
В университет конечно я поступил и это было счастье. Чтобы не нарваться на что-то опять как в школе, я в первый день сел в конец огромной аудитории, раз в 50 больше чем школьный класс.
От этого дух захватывало! И учителя были хорошие! Делили на группы в ноябре месяце, все куда то стремились ,кто с кем подружился, а мне было все равно, лижбы без драк, разборок . И расписания такие огромные га стенде , долго списывал, некоторые просто сдирали лист и копировали. Я списывал, при этом про себя молился, чтобы успевал по учебе, чтобы учителя были добрыми и чтобы все было без плохого.

#748
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
ну ты блин даешь
перестань копаться в прошлом, живи настоящим
  • 0

#749
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
безудержный поток мыслей прямо какой то
  • 0

#750
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
серый, че куришь долгими осенними вечерами?
  • 1

#751
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Многабукф, ниасилила :faceoff:

Поняла тока, что "ночь, улица, фонарь, аптека" (с).... :faceoff:
  • 0

#752
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
когда я был маленький, я ходил в детский сад.
кроме меня в детский сад ходили еще несколько мальчиков и девочек.
когда была хорошая погода, нам разрешали играть в песочнице.
мы сгребали песок в большую кучу и с разных сторон начинали копать ходы, чтобы руки встретились в середине.
в нашей группе была девочка Катя. она была блондинка и у нее были голубые глаза. она нравилась всем мальчикам и не нравилась из-за этого другим девочкам.
однажды мы оказались в одной песочнице и начали рыть ходы навстречу друг другу и наши рук встретились в середине. так у меня случился первый секс.
правда позже я узнал, что секс - это совсем другое. и мне стало обидно, что жизнь так несправедлива. я так расстроился, что обозвал воспитательницу толстой коровой. меня наказли и поставили в угол. так я понял, что правда нравится не всем.
после этого воспитательница меня невзлюбила. постоянно придиралась и заставляла есть манную кашу с комками и спать после обеда.
а я писал зеленкой матерные слова а спине ее белого пальто, плакал и молися, чтобы она не догадалась, кто это сделал.
а однажды я пришел на утренник в костюме писающего мальчика. а она доставала меня с этим галстуком. с.ка. я так расстроился из-за того, что она не может понять неконгруэнтнось писающего мальчика и галстука, что написал ей в ботинки...
а еще ей не нравилась моя бритая голова. она все время хотела меня расчесать и очень злилась из-за того, что это не возможно, потому что у меня нет волос, а у нее яиц, чтобы можно было хоть что-то почесать... как несправедлива эта жизнь
  • -1

#753
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
серый узнал пароль входа под профилем Рррра??? :spy:
  • 0

#754
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Многабукф, ниасилила :faceoff:

Поняла тока, что "ночь, улица, фонарь, аптека" (с).... :faceoff:

Ога,и дятел долбит кнопко в интернетах :faceoff:
  • 0

#755
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

серый узнал пароль входа под профилем Рррра??? :spy:

:lol: :lol:
  • 0

#756
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Серж, а почему по ночам тока пишешь?
Или днём брательник до инете не допускает?
  • 0

#757
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Был месяц май, сирень цвела, а я с заплаканными глазами на фото в альбоме.

не удивительно что чел не вызывает ничего кроме рвотных позывов
  • 0

#758
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

серый узнал пароль входа под профилем Рррра??? :spy:

:laugh: точно, как я не догадалась.

Сереженька, я хотела спросить ты куришь когда пишешь или ваще постоянно?
а ваще наверное правильно делаешь что копаешься в себе, психологи все причины проблем находят в таком далеком детстве, может тебе к ним обратиться, чтоб профессионально расставили все мозги по местам.
  • 0

#759
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Сереженька, я хотела спросить ты куришь когда пишешь или ваще постоянно?

он не курит когда спит :faceoff:
  • 0

#760
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

И кудри волос, которые не слушались при расчесывании! Я был не расчесанным, и классная руководительница меня пыталась расчесать в коридоре, но все бесполезно. Было больно от расчесывания и очень стыдно (((( перед классом.



а еще ей не нравилась моя бритая голова. она все время хотела меня расчесать и очень злилась из-за того, что это не возможно, потому что у меня нет волос

серый хватит народ запутывать, я тут понимаешь хочу представить как ты выглядишь, а ты то с кудрями, то бритый :faceoff: . и вообще прекрати заходить в темку под чужими никами :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.