Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб - ч.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1801

#1401
ddynya

ddynya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не могла вынести всего этого оживления, особенно появление Иресистбл :)
Салем, аргыны!!!
  • 0

#1402
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Не могла вынести всего этого оживления, особенно появление Иресистбл :)
Салем, аргыны!!!

не верю своим глазам, солнышко, зайка моя маленькая :kiss:  как ты, как твой "Комплимент от бога" дочурка?

Я аж прослезилась!!! соскучиласьнах!


  • 0

#1403
ddynya

ddynya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не могла вынести всего этого оживления, особенно появление Иресистбл :)
Салем, аргыны!!!

не верю своим глазам, солнышко, зайка моя маленькая :kiss:  как ты, как твой "Комплимент от бога" дочурка?
Я аж прослезилась!!! соскучиласьнах!
Не плакай, страшненькая моя! Я тоже дико соскучилась по этим трынделкам, по тебе, дорогая!
У нас все хорошо! Я снова гуляю по 2 раза в день, читаю детские книжки, хожу на горшок с песнями и плясками, ковыряюсь в песке - в общем, все как в глубоком детстве :D
Как твоя семья? Внуки скоро наверно, старье мое?!
  • 0

#1404
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Не плакай, страшненькая моя! Я тоже дико соскучилась по этим трынделкам, по тебе, дорогая! У нас все хорошо! Я снова гуляю по 2 раза в день, читаю детские книжки, хожу на горшок с песнями и плясками, ковыряюсь в песке - в общем, все как в глубоком детстве Как твоя семья? Внуки скоро наверно, старье мое?!

зубки еще не считаем?

Приятные хлопоты)))))

надеюь доча вся в папу, а не в тебя страхолюдина  ты моя)))) Иначе также еле выдадим замуж, как тебя :D

 

У меня все отлично, дети растут, доча сладкая драчунка такая, всех гасит, , те которые в сваты набивались, все мне отказали, бояться за своего сына, говорят мать и дочурка житья не дадут их сыновьям :faceoff:  теперь коплю приданное, чтоб хоть этим купить куеубалашку :faceoff:  :D

 

Вот такие вот дела, солнце!


  • 0

#1405
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

кстати, она также бешенно танцует как и я :lol:  :faceoff:


  • 0

#1406
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Преует, нагашылар! 

IrreSS, тебя и тут и там передают?  :D


  • 0

#1407
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

IrreSS, тебя и тут и там передают?

меня по всем каналам, три раза в сутки  передают как "Новости" :lol:  прямая трансляция :D


  • 0

#1408
ddynya

ddynya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name="IrreSSiStible" post="26826875" timestamp="1377773238"][quote name="ddynya" post="26826782" timestamp="1377772769"]
зубки еще не считаем?
Приятные хлопоты)))))
надеюь доча вся в папу, а не в тебя страхолюдина  ты моя)))) Иначе также еле выдадим замуж, как тебя :D
 
У меня все отлично, дети растут, доча сладкая драчунка такая, всех гасит, , те которые в сваты набивались, все мне отказали, бояться за своего сына, говорят мать и дочурка житья не дадут их сыновьям :faceoff:  теперь коплю приданное, чтоб хоть этим купить куеубалашку :faceoff:  :D
 
Вот такие вот дела, солнце![/quote]
Считаем еще как, целых 12! :D
Ооо моя тоже драчунья, с разбегу замахивается :)
Я представляю, какие бешеные танцы у вас дома! Как вспомню Банди днюху, так вздрогну :D
  • 0

#1409
ddynya

ddynya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Капец у меня цитата.
  • 0

#1410
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Считаем еще как, целых 12! Ооо моя тоже драчунья, с разбегу замахивается

вся в  тебя)))

фотки хочу ее увидеть, правда доступа нет ни на что тут на работе, дома инет отключила, чтоб личная жизнь  с детьми была и секс :D  :faceoff:

Я представляю, какие бешеные танцы у вас дома! Как вспомню Банди днюху, так вздрогну

ооо, я сама вздрагиваю :D  и почему-то вспоминаю шокированный взгляд Кешы :faceoff:  

а еще я своего в тот день потащила в гостиницу, со словами надоело каждый день домой приезжать, одно и тоже,типа надоело. Как я могла, сама не своя была :D  

 

в прошлый раз ходила в боулинг "Олимп" тоже вспоминала вас, и как Сэм говорил: "- О только не это, снова бешенные танцы" :faceoff:

 

 

 

Кстати, ты на родине Аргынов?


  • 0

#1411
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Танчег, либо Актау, либо Баку :D

 

второе ;)

 

 

ок,  раз ужты единственный выживший динозавр, будет  персональный  :D

 

Салем! Калайсын? Что нового?  :D

Ты мне так и новоселье не обмыл три года назад или меньше, я запомнила  :dont:   :D

 

 

ну теперь уже поздно. Я обмываю тем, кто проходит фейс-контроль :D :p

 

Дынька, привет :)


  • 0

#1412
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

ну теперь уже поздно. Я обмываю тем, кто проходит фейс-контроль

:faceoff: как много я потеряла.


  • 0

#1413
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Танчег, как тебя туда занесло? :faceoff:

Банди я тож знаю и помню! :D
  • 0

#1414
ddynya

ddynya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, Танчик!!! :)
Страшилка, я да, на самой родинской родине аргынов :D ты мне почту свою дай, я тебе свое чудо закину посмотреть ;) божемой, ты еще та возвращенская извращенка, потащила мужа, страшно представить чего он натерпелся! Ты уже на работу вышла? Шустрячка, дочь на кого оставила? А я стала такой матерью перематерью, ужс ужасный :)
  • 0

#1415
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ожили )))
УРАААА )))
  • 0

#1416
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

:faceoff: как много я потеряла.

 

 

поверь мне да, очень много вкусняшек :p

 

 

Привет, Танчик!!!  :)

 

калайсындар?))

 

 

Танчег, как тебя туда занесло?  :faceoff:
 

 

да вот так, получилось :)


  • 0

#1417
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

что сделали в новом интерфейсе с цитатами и ссылками, вообще непонятно. хұйня какая-та.

 

не могу нормально ни ответить, ни скопировать, ни вставить ссылку :D


  • 0

#1418
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Страшилка, я да, на самой родинской родине аргынов ты мне почту свою дай, я тебе свое чудо закину посмотреть божемой, ты еще та возвращенская извращенка, потащила мужа, страшно представить чего он натерпелся! Ты уже на работу вышла? Шустрячка, дочь на кого оставила? А я стала такой матерью перематерью, ужс ужасный

Туда же кидай фотку, на адрес мейл ру, который у тебя есть, а я  как-нибудь  посмотрю на твою сладкую))))))

Ясно,  ну на родине воздух чище же, чем у нас тут, ужас сама бы свалила, хоть в какую историческую родину))

Страхолюдина, меня обязали выйти на работу, соскучились по мне)) да и я дома стала ваще страхом из страх, сейчас уже пришла в форму, йогой занимаюсь :faceoff: Дочурка скоро идет в садик. пока с нянечкой...

 

 

Ожили ))) УРАААА )))

Привет!

 

 

поверь мне да, очень много вкусняшек

делал пир на весь мир и на столе были мои любимые персики с бананами в карамели? :-/


Сообщение отредактировал IrreSSiStible: 02.09.2013, 15:21:48

  • 0

#1419
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

ой аргынам племенный привет!


  • 0

#1420
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

делал пир на весь мир и на столе были мои любимые персики с бананами в карамели? :-/

 

 

ага  :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.