Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12422

#1281
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


оливье и 2 банана наше все =) спасибо Кро )

Вау... НУ а пока Грей обедает я расскажу про гигиену древних римлян... :lol:

Кро)))))))
Я-таки поищу ответ на вопрос ,который Грей задал,в рамках вчерашней темы))))
  • 0

#1282
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Кроп, а чеза тема в которой ты с бароном схлестнулся?

С-чат. Вчерашняя ночь... Поматерили друг друга - ну а потом вели делитную беседу. Он как всегда начал в темах писать про содомитов и извращенцев - а уж потом в чате столкнулись...

2Жюли
Самое главное чтобы Грей это по позже прочитал... А то :faceoff:

Сообщение отредактировал Cropot: 27.10.2011, 13:30:45

  • 0

#1283
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


оливье и 2 банана наше все =) спасибо Кро )

Вау... НУ а пока Грей обедает я расскажу про гигиену древних римлян... :lol:

кстате!!!
Античный мир возвел гигиенические процедуры в одно из главных удовольствий, достаточно вспомнить знаменитые римские термы. До победы христианства только в одном Риме действовало более тысячи бань. Христиане первым делом, придя к власти, закрыли все бани. :D
К мытью тела тогдашний люд относился подозрительно: нагота - грех, да и холодно - простудиться можно. Горячая же ванна нереальна - дровишки стоили уж очень дорого, основному потребителю - Святой Инквизиции - и то с трудом хватало, иногда любимое сожжение приходилось заменять четвертованием, а позже - колесованием. :faceoff:
  • 0

#1284
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Античный мир возвел гигиенические процедуры в одно из главных удовольствий, достаточно вспомнить знаменитые римские термы. До победы христианства только в одном Риме действовало более тысячи бань. Христиане первым делом, придя к власти, закрыли все бани. :D
К мытью тела тогдашний люд относился подозрительно: нагота - грех, да и холодно - простудиться можно. Горячая же ванна нереальна - дровишки стоили уж очень дорого, основному потребителю - Святой Инквизиции - и то с трудом хватало, иногда любимое сожжение приходилось заменять четвертованием, а позже - колесованием. :faceoff:

Свои пять копеек - гладиаторы не мылись.. Они мазали себя маслом чтобы легко было выкрутиться от противника... В результате в конце боя это был воняющий воин... :faceoff:

А ка кже они мылись, христиане эти? В средиземном море и только летом?

Сообщение отредактировал Cropot: 27.10.2011, 13:37:25

  • 0

#1285
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
ДА чего то надоело то в шашлычку, то в кафе... да и наелся вполне )
  • 0

#1286
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
хы ) я уже пообедал-мона тему развивать )
  • 0

#1287
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

А ка кже они мылись, христиане эти? В средиземном море и только летом?

В те смутные времена уход за телом считался грехом. Христианские проповедники призывали ходить буквально в рванье и никогда не мыться, так как именно таким образом можно было достичь духовного очищения. Мыться нельзя было еще и потому, что так можно было смыть с себя святую воду, к которой прикоснулся при крещении. В итоге люди не мылись годами или не знали воды вообще. Грязь и вши считались особыми признаками святости. Монахи и монашки подавали остальным христианам соответствующий пример служения Господу.
На чистоту смотрели с отвращением. Вшей называли “Божьими жемчужинами“ и считали признаком святости. Святые, как мужского, так и женского пола, обычно кичились тем, что вода никогда не касалась их ног, за исключением тех случаев, когда им приходилось переходить вброд реки. :faceoff:
  • 0

#1288
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Кроп почитал я ваше творение ну терь скажи какое наказание ты сам се выберешь? ну чтобы ты знал что все по чеснаку беспристрасное наказание было...
  • 0

#1289
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
А у же не интересно... Хотя чёита?? Чёита на полу в клубе такое? Хто не сдержался? А ну убрать за собой! А не то за шиворот напихаем!!!!
  • 0

#1290
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КазахНова, приветствую вас.
  • 0

#1291
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Кро ) щас те напихают походу )))
  • 0

#1292
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

А у же не интересно... Хотя чёита?? Чёита на полу в клубе такое? Хто не сдержался? А ну убрать за собой! А не то за шиворот напихаем!!!!

ты ап чом?че тебе неинтересна уже? :spy:
  • 0

#1293
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Кроп почитал я ваше творение ну терь скажи какое наказание ты сам се выберешь? ну чтобы ты знал что все по чеснаку беспристрасное наказание было...

От е-мае.... :faceoff: А может ты по другому вопрос задашь? Типа -- "Ну и что мне с тобой делать Гарфилд?"
Эх... Нова давай.. Ток не бан... :faceoff:
  • 0

#1294
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Кро ) щас те напихают походу )))

Но-но... Справедливо накажуть! Никаких пиханий!!!

2Жюли..
Так Грей уже отобедал... Ему теперь все равно будем ли мы вести беседы про гигиену средневековья или про средневековых дантистов.... Хотя... Пока жив я тут... Можно еще вспомнить что парики-то какие были.. Настоящие.... Плотные.... Вот жеж как было... Свои волосы выпадывали не как от времени как от того что парики не стирались...
  • 0

#1295
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Кро ) нам тебя будет справедливо не хватать дней 10 (((
  • 0

#1296
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Кроп почитал я ваше творение ну терь скажи какое наказание ты сам се выберешь? ну чтобы ты знал что все по чеснаку беспристрасное наказание было...

От е-мае.... :faceoff: А может ты по другому вопрос задашь? Типа -- "Ну и что мне с тобой делать Гарфилд?"
Эх... Нова давай.. Ток не бан... :faceoff:

знаешь анекдот: смерть или тумба-юмба? ну смерть так смерть через тумба-юмба. результаты моей суровости см. в чате.
  • 0

#1297
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
а че было-то?
здрасьте...
  • 0

#1298
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Знаешь анекдот: смерть или тумба-юмба? ну смерть так смерть через тумба-юмба. результаты моей суровости см. в чате.

Увидел уже... :faceoff: .... ТАк сказать отделался испугом... Теперь придется комнату проветривать.
Все понял Нова. Постараюсь исправиться. Либо покину ту ветку чтобы не провоцировать.
  • 0

#1299
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

2Жюли..
Так Грей уже отобедал... Ему теперь все равно будем ли мы вести беседы про гигиену средневековья или про средневековых дантистов.... Хотя... Пока жив я тут... Можно еще вспомнить что парики-то какие были.. Настоящие.... Плотные.... Вот жеж как было... Свои волосы выпадывали не как от времени как от того что парики не стирались...

да блин...чот днем не пруха на такие темы,чо ле...
надо к ночеру чонить придумать и развить ;-)
  • 0

#1300
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

да блин...чот днем не пруха на такие темы,чо ле...
надо к ночеру чонить придумать и развить ;-)

Аха... Ток перед принятием пищи я так понял?

Все пошел я работать.. В реале... Но я слежу за вами! Че бы постили! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.