Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12422

#7921
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

капец :faceoff:
это ты их оправдываешь так, что ли? :faceoff: там были ЖЕНЩИНЫ и ПОДРОСТКИ... что они такую опасность/конкуренцию представляют для далбичей-фонадиков зенита, что их избить надо ? :faceoff:
так это же показательно, насколько с головой они не дружат...

начинаю задумываться, а не посоветовать ли спартачам покрасить оголенные провода под напряжением символикой красно-белых и не раскидать ли их перед зенитовцами ? ;)

Ты английский фильм "Хулиганы" смотрела? Вот там выложена хорошая суть почему в таких потасовках оказываются ПОДРОСТКИ и ЖЕНЩИНЫ! А если верить всему о чем говорит Итнерфакс, то на многое глаза "откроются"... И еще. Ты уж бы дописала что откуда не возьмись появились ультрас Спартака, с которыми уже и состоялась драка. А итоги уже собирали после драки.

Посоветуй... Как соавтор и пойдешь поездом:)
  • 0

#7922
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

я такого не говорила.
я сказала, зная тупорылость (и в пример тебе сводка из новостей), я бы не хотела сейчас гулять по Питеру.
две разные фразы, если что.

А я тебя так и понял. Ну опять же смотря где гулять. с кузмичами иль дударями гуляй, если боишься встретить ультрасов:)
  • 0

#7923
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
:faceoff: ... :D
  • 0

#7924
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
ачембазар? :spy:
  • 0

#7925
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А если верить всему о чем говорит Итнерфакс, то на многое глаза "откроются"...

ну началось.. "новости врут", "все вокруг врут" и тэ дэ , дешевая отмазка :faceoff:

Вот там выложена хорошая суть почему в таких потасовках оказываются ПОДРОСТКИ и ЖЕНЩИНЫ!

это не женщины и подростки оказались в потасовке, а зенитовцы утянули их в потасовку.
ибо первые всего навсего решили воспользоваться услугами общественного транспорта, в частности - метрополитеном, но куда там.. когда прут тупорылые и желанием разъеб*ть чужие личика зенитовцы....
спартаковских фанатов ждать не стали, то ли кишка тонка, то ли чо... решили начать с щеглов и женщин.
очень по-мужски, чо... ;)

если боишься встретить ультрасов

мы в лесу живем или в цивилизованном мире?
дело не в боишься или нет... а жизнь так показывает, что попадись под пьяную горячую руку фаната зенитовца, не важно будет даже то, что ты ваще болеешь за реал и являешься беременной женщиной, этим тупым тормозам глубоко по*еру, кому морду бить.
а ходить и размышлять "ой, это нормальные, не буду прятаться в кусты.. а эти вот уже глорики" будет совершенно некогда.
  • 0

#7926
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Ой, Ричи, ты куда ваще забрела? Зенитовцы, зенитовцы... Прям другие все паиньки, ходят на футбол строем, и после него сразу по домам. Под руку пьяного спартаковского ультраса попадешь - тож самое будет. И еще... Зенитовские ультрасы никогда никого не боялись, тем более московских терпил, что называют себя фанатами Спартака! А то что спартаковские не следили за "гостями" это их косяк... Обычно в фан-клубах есть свои "разведчики". Отсюда вывод - спартаковские ложанулись вдвойне: команда проиграла, ультрас не смогли с зенитовскими разобраться.

Объясняю для тебя. Попадись под руку любого пьяного ультраса, любого более менее нормального клуба - с чужой символикой, получишь люлей!!!! Беременных не приписывай. Трое школьников беременную избивали, на животе у нее прыгали, и что теперь все школьники такие?

Нефиг на Зенит бочку катить!

Сообщение отредактировал Cropot: 29.04.2012, 19:17:11

  • 0

#7927
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Зенитовцы, зенитовцы... Прям другие все паиньки, ходят на футбол строем, и после него сразу по домам.

разговор был не за фанатов всех клубов подряд, а конкретно по поводу Питера, и стоит ли там сейчас гулять, когда дебилосы там празднуют. ответ: нет, не стОит ))

то что спартаковские не следили за "гостями" это их косяк...

бггггггггг! это как ? в чем косяк ? надо было первыми начать пи*дить?
омг, ну что за бредятина? :faceoff:
  • 0

#7928
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


я такого не говорила.
я сказала, зная тупорылость (и в пример тебе сводка из новостей), я бы не хотела сейчас гулять по Питеру.
две разные фразы, если что.

А я тебя так и понял. Ну опять же смотря где гулять. с кузмичами иль дударями гуляй, если боишься встретить ультрасов :)

зубов боятся ..... (с) :lol:
  • 0

#7929
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Ну во первых не дебилосы а фанаты. Аха. И опять же не обобщай. Вот ты никак не поймешь... А? Вот если ультрас футбольного клуба за который ты более отмолотят кого-то, они тоже все дебилосы? (а такое 100 % имеет место) Ну вот тогда и говори кто именно. Называй ультрас. Объясняю не все фанаты дебилосы. А то получается что те кто силят возле теликов посмотрели матч под банку пива дебилосы и сейчас вместе со всеми празднуют на улице. Если бы получалось что гулять нельзя в горорде бы ввели военный режим. А то ведь поубивают всех же, так получается? Ан не так. Драки были есть и будут. даже среди фанатов. Но что прям все так плохо говорить не надо, ок?


бггггггггг! это как ? в чем косяк ? надо было первыми начать пи*дить?
омг, ну что за бредятина? :faceoff:

Загугли политику действий ультрас и узнаешь что и как....
  • 0

#7930
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
всем привет!
  • 0

#7931
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Загугли политику действий ультрас и узнаешь что и как....

оно мне поможет, как человеку, который считает, что прогулки по Питеру в день празднования зенитовцами своей победы чреваты? :)

я ничего против зенитовских не имею. это не личная антипатия.
меня в принципе пародия российских команд на футбол не особо цепляет, "болею" иногда чисто так, за компанию )

я бы и в Алмате в день футбольных матчей не советовала гулять возле Ц.Стадиона... и снова потому что - дебилосы :D
  • 0

#7932
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
усе, ушла на пока....
перерыв! :D
  • 0

#7933
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

усе, ушла на пока....
перерыв! :D

реклама Кит-Ката на форуме? )))
  • 0

#7934
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений


Загугли политику действий ультрас и узнаешь что и как....

оно мне поможет, как человеку, который считает, что прогулки по Питеру в день празднования зенитовцами своей победы чреваты? :)

я ничего против зенитовских не имею. это не личная антипатия.
меня в принципе пародия российских команд на футбол не особо цепляет, "болею" иногда чисто так, за компанию )

я бы и в Алмате в день футбольных матчей не советовала гулять возле Ц.Стадиона... и снова потому что - дебилосы :D

Мож что-то не так с тобой? Гулял возле стадиона (спорт-то там :faceoff: ) и попытток не было. Иль потому что у нас таких ультрас настоящих раз и обчелся? Суда из твоего высказывания получается что сейчас по Питеру только зенитовцы и ходят... Хм... Такого никогда не будет. И люди приезжают и отдыхают. И живы здоровы.
  • 0

#7935
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Изображение


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.04.2012, 00:17:25

  • 0

#7936
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Изображение

Интересно на каком посту это случилось?
  • 0

#7937
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Изображение

Интересно на каком посту это случилось?

Что именно?)))
Не видишь что-ли, что я подглядываю!)))
  • 0

#7938
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
А я подумал что испугались выйти наружу:)
  • 0

#7939
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А я подумал что испугались выйти наружу :)

Размечтался!)))
  • 0

#7940
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Да как-то и не мечтал... :D
По смайлику видно:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.