Перейти к содержимому

Фотография

Еще 50 признаковсовершенной келiн (жены)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Был бы я там и знал бы, кто толкает машину, то еще бы хорошенько обрызгал бы, проезжая мимо  :lol:


специально для вас, я переделала свою подпись. :spy:

от говна добра не ищут
  • 0

#62
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Приезжайте к нам. :spy:  У нас пока не принято оставлять людей в беде на дороге. :lol:  Климат что ли посуровее или люди попроще, не знаю.


может у вас просто полковников, на душу населения побольше? а у нас всё знаете ли дезертиры.
  • 0

#63
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

специально для вас, я переделала свою подпись. :lol:


Должен заметить, что отказавшись от добрых "родных" традиций, добрых "чужих" перенять не смогли. А ведь "Институт благородных девиц" в Смольном Дворце - это был не анекдот и не ругательство. Там учили как раз тем самым 49 модифицированным признакам :spy:
  • 0

#64
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений


специально для вас, я переделала свою подпись. :lol:


Должен заметить, что отказавшись от добрых "родных" традиций, добрых "чужих" перенять не смогли. А ведь "Институт благородных девиц" в Смольном Дворце - это был не анекдот и не ругательство. Там учили как раз тем самым 49 модифицированным признакам :spy:


вы бы определились судари, либо вам демократию с феминистками, либо домострой с тургеневскими барышнями, а то какое-то ротожопие получается. хочу чтобы у меня всё было, а мне за это ничего не было.

Сообщение отредактировал Kam: 08.02.2005, 12:14:00

  • 0

#65
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

вы бы определились судари, либо вам демократию с феминистками, либо домострой с тургеневскими барышнями, а то какое-то ротожопие получается. хочу чтобы у меня всё было, а мне за это ничего не было.

Кто как. А мы определились. Согласно принципам двора короля Артура :spy: см. эпизод 10 - и нам это определенно нравится :lol:
  • 0

#66
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


мы вдвоём с подругой толкали её до обочины (причём ни она, ни я не отличаемся атлетическими сложениями). ни один из му...ков (вставьте слог, взависимости от вашего пола), не вышел и не помог.


А что ж вы хотите после такого нервного восприятия вполне гуманных критериев :)

52 признак. забегать перед мужем в туалет и заранее поднимать сиденье от унитаза.
53 признак. холодной зимой, до выхода супруга прогревать его машину.
54 признак. в дождливую погоду, нести над супругом зонтик, при виде луж, брать его на руки и переносить через них.


Был бы я там и знал бы, кто толкает машину, то еще бы хорошенько обрызгал бы, проезжая мимо :spy:

вон она, новая казахская независимая от тлетворного влияния россии и ссср интелегенция :lol:
анекдот в тему:
кандидат в депутаты - я сделаю народ казахстана свободным!!!!
электорат - каким образом?
К.- вы гражданин казахстана?
Э. - да
К. - СВАБОДИН!
  • 0

#67
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

вы бы определились судари, либо вам демократию с феминистками, либо домострой с тургеневскими барышнями, а то какое-то ротожопие получается. хочу чтобы у меня всё было, а мне за это ничего не было.


Афины славились демократией, но афинские женщины жили в гаремах (имеется в виду "женская половина" дома), любви, в отличие от подростков и юношей, были не достойны (держались для банального воспроизводства).

В Спарте, изначально тираническом и тоталитарном полисе, женщины пользовались гораздо большей свободой даже по сравнению с современными государствами с преимущественно католическим населением.
  • 0

#68
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
вечно наши дамы ходят вдали от настоящих джигитов.
может быть проблем в этом.
будьте проше и джигиты потянутся к вам
  • 0

#69
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Афины славились демократией, но афинские женщины жили в гаремах (имеется в виду "женская половина" дома), любви, в отличие от подростков и юношей, были не достойны (держались для банального воспроизводства).


извиняйте мальчикаф нема :lol:
сублимируйте сваю либиду :spy:
  • 0

#70
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

вечно наши дамы ходят вдали от настоящих джигитов.
может быть проблем в этом.
будьте проше и джигиты потянутся к вам

если в качестве джигитов, вы предлагаете себя, я лучше девушкой помру :lol:
  • 0

#71
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Что за речи у ребят, феодального характера...... :spy:
2 Kam: такое ощущение, что в жен. половине они видят только соперников
:) , видимо сильно их обидевших каким-то образом.... (я про брызги в вашу сторону, меня это шокировало, в тихом ужасе :lol: )
  • 0

#72
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
народ, та шо вы вси друг друга шчипаити?? :laugh: Уси верно: уси 49 признакоу, согласна, вот бы у вас у всех жинки таки былы, та ишо б с перчинкой да с изюминкой!!
Девушки, милые, представьте какие тогда нас мужчины будут окружать: ни одного дурного слова о нас не услышим, на руках носить будут, уважать. Ну не надо феминизма, у них и так более шаткая нервная система!
  • 0

#73
Kassiopeya

Kassiopeya
  • Гость
  • 13 сообщений
по теме


http://www.dialog.kz...n&id=72&pub=546
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.