Перейти к содержимому

Фотография

Жұлдыздар фабрикасы"Фабрика Звезд" в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#641
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Хотела бы сказать про победителя,мне Алишер нравится,но я считаю если по голосу судить то это Батыржан(не в обиду кто болеет за Алишера)


И я очень если честно удивилась что Даулету дали 3-ье место и то что Али не прошел в 3-ку,хотя я думала что он будет в тройке(но если бы он прошел в 3-ку,то это не честно было бы) :-)
  • 0

#642
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Марина Бейсеханова "Горе от ума"
  • 0

#643
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Алишер Егембердиев "Небо в твоих руках"




P:S мне эти выступления понравились,поэтому решила скинуть ;-)



Если кто-то не видел их :-)
  • 0

#644
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Получается, что пока остальные там рвали ж... сражались, вылетевший Алибек уже успел клип снять? :lol:

#645
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Получается, что пока остальные там рвали ж... сражались, вылетевший Алибек уже успел клип снять? :lol:


Если не ошибаюсь их даже 2 ;)
  • 0

#646
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
кстати, ушедший Руслан очень хорошо спел свою песню..
подумала, во дурак, ну и нафига надо было отдавать своё место?
да ещё с таким плачем и рёвом...
  • 0

#647
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Марина Бейсеханова "Горе от ума"


тоже понравилось...
  • 0

#648
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Как показывает практика, победа в каком нить конкурсе не гарантия славы и выпуска множество клипов. Как раз таки быстрее становятся знаменитыми именно аутсайдеры. Вон, к примеру, победительницу Х-фактора Дарию Габдулл не видно до сих пор, хотя передача закончилась уже давно, может тщательно готовится к своему дебюту, очень надеюсь. А вот другие участники снимают клипы как Луина (Луиза) и Абдулкарим, участвуют в других конкурсах и передачах таких как Жулдыздар фабрикасы, Фактор экстрима и т.д. Луина засветилась даже в передаче Давай поженимся, что тоже своего рода пиар... Так что, не удивляюсь клипу Алибека. :D
  • 0

#649
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Я честно голосовала за Батыржана, но когда победил Алишер, я не расстроилась. Алишер более выгодно выглядит в глазах молодежи, он исполнитель попсовой и современной музыки, а Батыржану по душе песни (как мне показалось) мелодичные, народные, видимо поэтому он занял второе место.
  • 0

#650
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений




Хочу сказать спасибо,такому проекту как "Жулдыздар Фабрикасы"

Али, ты не мог под своим именем зарегистрироваться? :rolleyes: :D



это вроде не Али, это Равиль =))

Стоило мне только высказаться про проект :faceoff:
так взяли меня в фабриканты записали так еще и мальчиком сделали :confused: :rolleyes:



Ну спасибо вам ;)


Кундыз, хорош прикалываться :D

Сообщение отредактировал Malinna: 29.12.2011, 00:19:06

  • 0

#651
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


даёщь проект на канале Евразия!
он должен быть масштабным!

Вы про X-factor? :rolleyes:



нет, я про ЖФ
  • 0

#652
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Алишер Егембердиев "Небо в твоих руках"




P:S мне эти выступления понравились,поэтому решила скинуть ;-)



Если кто-то не видел их :-)

Да ну... музыка какая то скудная. Песня нудная, исполнительница страшненькая, кто ей прическу такую придумал.. :-/
  • 0

#653
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Видела на днях клип Алибека, ниче так, главное начать с чего нить и не потеряться.
  • 0

#654
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сейчас показывают выступления фабрикантов за все время конкурса. Я как раз многие не видела, так как раньше больше смотрела дневники, чем концерты. Очень понравилась Отель Калифорния, Вахтеры, Чумачечая весна, Плохая девочка с группой Винтаж и Равиль с группой Чили.

Сообщение отредактировал Читта: 15.01.2012, 00:08:12

  • 0

#655
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Лучший фабрикант — титулованный спортсмен!

Изображение

На протяжении трех месяцев «Антенна» следила за успехами участников первой казахстанской «Фабрики звезд» - «Жулдыздар фабрикасы», организованной Седьмым каналом. В субботу состоялся финальный концерт, в ходе которого определились победители популярного шоу.

В двенадцатом концерте состязались 6 финалистов (напомним, что для участия в конкурсном телешоу было отобрано 16 талантливых ребят из разных регионов Казахстана). Как всегда, Даулет Болатов, Али Окапов, Алишер Егембердиев, Батыржан Тазабеков, Назима Джанибекова и Оксана Устина пели в прямом эфире. В буквальном смысле бушевал и зал, болельщики не жалели ни ладошек, ни горла. Алматинец Батыржан Тазабеков, сам аккомпанировавший себе на рояле, на миг забыл слова и расплакался, это принесло ему сотни новых голосов, и по промежуточному мониторингу он выбился в лидеры, но борьба за симпатии телезрителей продолжалась. Поддержать новоиспеченных коллег вновь приехал Дмитрий Колдун. Он спел песню «Царевна» в ансамбле со знойной красавицей из Шымкента Назимой Джанибековой и самой яркой и голосистой фабриканткой, единственной блондинкой проекта Оксаной Устиной, приехавшей покорять телеэфир из далекого Зыряновска. Каждый номер имел свою изюминку, запоминающиеся декорации, сценографию, хореографическую составляющую, стоит отметить, что на протяжении трех месяцев их ставил московский режиссер Андрей Першин, один из режиссеров популярной программы Первого канала «Большая разница».
В итоге по результатам зрительского голосования определилась тройка лидеров: Даулет, Алишер и Батыржан. Все они получат продюсерскую поддержку. Право выбрать из них лидера оставалось за жюри, и победителем стал талдыкорганец Алишер Егембердиев. Воля к победе в нем воспитана с детства, ведь поющий, прекрасно танцующий, играющий на фортепиано и гитаре задорный юноша - титулованный спортсмен, мастер спорта по кикбоксингу, чемпион мира, пятикратный чемпион Казахстана. Награда победителю - годовой контракт с продюсерским центром Velvet Music, занимавшимся раскруткой групп «Ума Турман», «Чили», певицы Елки.

http://antennakz.com...-sportsmen.html

Сообщение отредактировал Саида20: 25.01.2012, 09:41:48

  • 0

#656
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Нокаутировал “Фабрику звезд”


Первым победителем песенного проекта “Жұлдыздар фабрикасы” (казахстанская “Фабрика звезд”) стал под занавес прошлого года Алишер ЕГЕМБЕРДИЕВ из Талдыкоргана… чемпион мира среди молодежи по кикбоксингу.

Почему он выбрал другую дорогу и как его “проглядело” жюри другого проекта, Алишер рассказал “КАРАВАНУ”.


Изображение

Скрытый текст


http://www.caravan.kz/article/39984

Сообщение отредактировал Саида20: 25.01.2012, 09:55:32

  • 0

#657
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Әли Оқапов: Анам мен бауырыма жаңажылдық сыйлығым дайын!

Изображение

«Жұлдыздар фабрикасы» жобасына қатысып, өнер көрсеткен Әли Оқапов 3 айлық шеберлік мектебін тәмамдап, енді ғана үйіне оралды. Оның жеке өмірінде айтарлықтай жаңалық бар және Жаңа жылда ең жақын адамдарын қалай қуантады, сөз кезегін Әлидің өзіне берейік.


Скрытый текст


http://1tv.kz/kk/new...ld_gallery-7698

Сообщение отредактировал Саида20: 25.01.2012, 09:55:12

  • 0

#658
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
И всё таки наши программы и конкурсы не уровень. Когда уже будут снимать качественный контент. А Ведь можем) Когда хотим тогда можем. Не судите строго но меня не впечатлила Жулдыздар Фабрикасы. Хорошие ребята но, тут проблема может даже нне в них а в организаторах, во-первых что они пели? ну согласитесь больше половины их песен вообще не конкурсные. Я считаю что в этом плане первый суперстар ещё был организованней. Они пели более менее сложные песни и было видно кто талант а кому попроще. В таких условиях легче разделить певцов по жанру. Кому то такой стиль идёт а кому то другой. Во-вторых Ведущие и жюри. Не в обиду Адилю но мне кажется что его амплуа молодёжного креативного ведущего уже изжила себя да и возраст уже. Сейчас Адиль уже взрослый мужик и директор итд. Тая уже не та что раньше. По понятным причинам. Ну в конце концов эти люди не могут же всю жизнь вести молодёжные и креативные проекты. Адекватные жюри это Байгали Серкебаев, Баян и даже Нуртас. Все остальные судили не убедительно и предвзято по понянтным причинам. А с паренька с Тараза вообще в шоке.Как он опередил почти всех? Вообщем есть куда расти и я очень надеюсь что в скором будущем мы будем смотреть только наши теле шоу и фильмы. Главное захотеть. А мы можем. Пора уже делать качество и уровень! Не всегда ж нам смотреть БР и Пусть говорят на первом)

Участники на 4 и шоу на 3. ИМХО

Отмечу Али, Равиля, Батыржана ну и Алишер

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 25.01.2012, 13:23:10

  • 0

#659
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
+1 Батыржану
  • 0

#660
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений
Чет певцы все нежногомосексические на вид, неужель нормальным нейтральным имиджем нельзя вооружиться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.