Перейти к содержимому

Фотография

Жұлдыздар фабрикасы"Фабрика Звезд" в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#1
Жұлдыздар фабрикасы

Жұлдыздар фабрикасы
  • Гость
  • 27 сообщений
О проекте

Это реалити-шоу, известное во всем мире, которое совершило переворот в телевизионной индустрии, собрав международную армию поклонников, выпустив тысячи альбомов и создав сотни новых звезд шоу-бизнеса. Адаптации программы с огромным успехом прошли в таких разных странах как Испания, Канада, Аргентина, США, Индия, Балканы, Ливан, Россия и многих других. Например, в Ливане еженедельный пятничный концерт собирал у экранов около 72% населения страны, во Франции первый сезон посмотрели в общей сложности 12 миллионов человек, а в Испании доля финала первого сезона составила 44, 2%.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=l8hDZP9nXZw

Голосование в номинации «Приз зрительских симпатий»

Ваш голос решает, кто станет настоящей звездой — судьба каждого участника «Жұлдыздар фабрикасы» в руках зрителей «Седьмого канала»! Участник, набравший наибольшее количество голосов с помощью СМС-голосования, получает «Приз зрительских симпатий». Помимо этого, каждую неделю именно телезрители выбирают того, кто останется в проекте из числа номинантов на выбывание. Кто достоин остаться в проекте «Жұлдыздар фабрикасы» выбирать только вам!

Для того чтобы проголосовать, нужно отправить СМС с номером понравившегося участника на короткий номер «7777». Каждый абонент может проголосовать за любого исполнителя неограниченное количество раз. Номера участников приведены на сайте проекта (ссылка ниже).

Номинанты на выбывание
По итогам третьего отчетного концерта, который состоялся 16 октября, номинантами на выбывание из проекта «Жұлдыздар фабрикасы» стали: Даулет Болатов и Кундыз Алиева!

Кто из них останется в проекте решать только вам, отправляйте СМС на короткий номер «7777»:
— с номером «05» за Даулета
— с номером «01» за Кундыз

Доступность услуги для сотовых абонентов:

Казахстан: ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (ТМ Kcell/Activ/Vegaline), ТОО «КаР-Тел» (ТМ Beeline), ТОО «Мобайл Телеком-Сервис» (ТМ Tele2), АО «Алтел» (ТМ Dalacom/Pathword)

*Стоимость СМС 77 тнг с НДС.

Полную таблицу участников ищите на нашем сайте и, конечно же — на Седьмом канале!
  • 0

#2
Жұлдыздар фабрикасы

Жұлдыздар фабрикасы
  • Гость
  • 27 сообщений
Блиц-интервью №1

Пятнадцать молодых людей в борьбе за первое место, кто они и откуда, чего хотят добиться? На этой неделе читайте блиц-интервью с участниками проекта «Жұлдыздар фабрикасы», как они попали в проект, что думают о нем и каким видят своё будущее после проекта. И сегодня — первая тройка фабрикантов, встречайте!
Изображение
Маххабат Садырбаева, Али Окапов и Даулет Болатов
Изображение
Маххабат, родилась в Каратау, живет в Астане, студентка КазНУ им.Аль-Фараби.

С детства музыка со мной. Я закончила музыкальную школу по классу скрипки, потом какое-то время работала певицей в ресторане, всегда пела на разных студенческих и прочих мероприятиях. Прошла кастинг в Астане, и вот я здесь.
Я без ума от «фабрики», есть возможность развиваться, учиться у профессионалов, причем не только вокалу, но и сценической речи, актерскому мастерству. Это отличный старт и отличная возможность выйти на профессиональную сцену. И я знаю, что в итоге моя жизнь будет связана с музыкой.

Изображение
Али, родился в Алматы, окончил колледж имени Куляш Байсеитовой по классу фортепиано.

Для меня участие в проекте — это продолжение профессиональной карьеры, осознанный выбор. Очень рад тому, что участвую в проекте. Я получил возможность общения с профессионалами очень высокого класса, казахстанскими и не только, возможность перенять у них часть опыта. Я учусь преодолевать неуверенность перед залом. Что касается будущего после, даже если я не дойду до финала, я точно знаю, что опыт полученный здесь поможет мне не исчезнуть со сцены.

Изображение
Даулет, родился в Таразе, учился в Китае

После того как я приехал с учебы в Китае мой дядя рассказал мне о том, что запущен проект «Жулдыздар фабрикасы» и сказал, Даулет, а почему бы тебе не поучаствовать. Тогда я и решился. Я безумно счастлив, что прошел первые туры отбора и сейчас я здесь. Здесь очень интересно. Уникальный проект для Казахстана.
Думаю, что и на проекте и после него, все будет хорошо, и я пойду так далеко, как смогу, главное, что меня поддерживает моя семья, они болеют за меня, и это дает мне силы.


Голосуйте за ваших любимцев, им нужна поддержка! Казахстан: ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (ТМ Kcell/Activ/Vegaline), ТОО «КаР-Тел» (ТМ Beeline), ТОО «Мобайл Телеком-Сервис» (ТМ Tele2), АО «Алтел» (ТМ Dalacom/Pathword)

И помните, от вас зависит, кто уйдет, а кто останется в проекте, на этой неделе придётся выбирать между Даулетом Болатовым и Кундыз Алиевой!
Отправляйте СМС на короткий номер «7777»:
— с номером «05» за Даулета
— с номером «01» за Кундыз

Интервью: Павел Банников
Фото: Иван Беседин

Сообщение отредактировал Жұлдыздар фабрикасы: 18.10.2011, 17:59:43

  • 1

#3
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Смотрела последний отчетный концерт. Кажется, третий по счету. Честно говоря, не думала смотреть до конца, но, к моему удивлению, ребята выступили вполне себе ничего. Есть парочка талантливых на мой взгляд. Но также есть и те, чье участие в проекта для меня загадка...
  • 0

#4
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений
"Фабрика" - некая стартовая площадка для одаренных молодых людей. Планирую смотреть этот проект
  • -1

#5
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений
А когда интервью с остальными участниками?
  • 0

#6
Жұлдыздар фабрикасы

Жұлдыздар фабрикасы
  • Гость
  • 27 сообщений

А когда интервью с остальными участниками?

В течении этой и следующей недели мы будем брать блиц-интервью с конкурсантами и сразу же выкладывать их здесь.
  • 0

#7
Soffia

Soffia
  • Гость
  • 15 сообщений
Вот этот Даулет, который в интервью крайний, кандидат на вылет? Симпатичный. А где можно видео с ним посмотреть?
  • 0

#8
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Даулет,такой хороший и талантливый мальчик! в ютубе очень много его роликов,где он играет на гитаре и поет... надеюсь он останется, а не Кундыз.
  • 0

#9
Жұлдыздар фабрикасы

Жұлдыздар фабрикасы
  • Гость
  • 27 сообщений

Вот этот Даулет, который в интервью крайний, кандидат на вылет? Симпатичный. А где можно видео с ним посмотреть?

Да, Даулет Болатов, наряду с Кундыз Алиевой, один из тех, кто может покинуть проект на этой неделе. Кто из них останется, решать вам, уважаемые зрители.
Всё видео можно посмотреть на нашем канале на YouTube

Сообщение отредактировал Жұлдыздар фабрикасы: 19.10.2011, 14:31:20

  • 0

#10
Fyura

Fyura
  • Гость
  • 13 сообщений
А что с вашим каналом на youtube.com ? пишет ошибка 404 "К сожалению, запрашиваемую страницу не удается найти." Хотел посмотреть ранние выпуски.
  • 0

#11
Жұлдыздар фабрикасы

Жұлдыздар фабрикасы
  • Гость
  • 27 сообщений

А что с вашим каналом на youtube.com ? пишет ошибка 404 "К сожалению, запрашиваемую страницу не удается найти." Хотел посмотреть ранние выпуски.

Спасибо, ссылку поправили.
  • 0

#12
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений
перешла по ссылке. Заработало. Смотрю)
  • -1

#13
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений
Очень бы хотела, чтобы Даулет остался! Я думаю, он еще полностью не успел раскрыться.
  • 0

#14
Жұлдыздар фабрикасы

Жұлдыздар фабрикасы
  • Гость
  • 27 сообщений
Блиц №2
Продолжаем разговор с участниками «Жұлдыздар фабрикасы», и сегодня привествуем Кундыз Алиеву и Адель Шавдунова. Кундуз на этой неделе стала номинанткой на выбывание из проекта, на пару с Даулетом Болатовым. Кто уйдет, а кто останется решите вы, голосуя за участников по СМС, а пока — знакомьтесь ближе.

Кундыз. Родилась в Кызылорде, учится в Евразийском гуманитарном университете.

Профессионально музыкой я не занималась, так, пела на школьных конкурсах, для себя полгода занималась вокалом, а потом как-то забросила, учеба, работа. Когда я прошла конкурс, мне пришлось бросить работу, но я не жалею, Я вообще очень стеснительный человек, и мне очень тяжело находиться под прицелом камер и взглядов зрителей. Поэтому для меня очень важно то, что происходит в доме. Я учусь быть уверенной и мне помогают в этом люди, окружающие меня здесь. Это главное.

Изображение

Адель. Алматы

Честно говоря, когда я увидела рекламу «Жұлдыздар фабрикасы» и пошла на прослушивание, я не вполне понимала что это такое и куда я иду. И только потом, после второго тура я поняла масштаб проекта. Стало жутковато и приятно одновременно. Все-таки понимаешь из какого количества людей ты выбран. Я даже расплакалась, я вообще стала плаксой на этом проекте. Я полюбила сцену, и твердо решила — что бы ни было я останусь на ней.


Голосуйте за ваших любимцев, им нужна поддержка!
Информация о СМС-голосовании

Фото Ивана Беседина
  • 0

#15
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мне она больше всех нравится

Прикреплённые изображения:

  • Кундыз Алиева.jpg

  • 0

#16
Zomba

Zomba
  • Гость
  • 31 сообщений

Мне она больше всех нравится

Милая девочка. ЯБВД... Даулета лесом тогда. А то щас вообще симпатичных девок в этом шоу не останется. Одни голосисястые мальчики, упаси Босх. Мужыки, надо бы за Кундыз проголосить!
  • 0

#17
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений

Мне она больше всех нравится

мне она почему-то не запоминается. харизмы не хватает.
  • 0

#18
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Парни, голосуйте за Кундыз. Девушки соответственно - за Даулета))
  • 0

#19
Zomba

Zomba
  • Гость
  • 31 сообщений
Блин, послушал Кундыз тока што на Ютубе... Это 3,14здец, господа. Как в мультике про Мюнхаузена с павлином. Внешность супер, а голос... Нету его(((
  • 0

#20
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений

Блин, послушал Кундыз тока што на Ютубе... Это 3,14здец, господа. Как в мультике про Мюнхаузена с павлином. Внешность супер, а голос... Нету его(((

с кем она пела? не могу вспомнить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.