Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Apple iPhone 4S 64Gb в наличииТолько оригинал, 3 года гарантии, цены с НДС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений
Apple iPhone 4S в наличии в интернет магазине Apples.kz
Сразу в раздел можно перейти по ссылке
http://apples.kz/cat...y/apple-iphone/
Только оригинальные телефоны, гарантия - 3 года, возможно оформление документов на организацию с НДС.
Цены соответствуют качеству.

Тел. 8 701 324 41 41
Все вопросы к менеджерам сайта. Писать посты здесь, мне в лс или на маил - нет смысла.
  • -8

#2
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Что за цены, Они золотые у вас?
  • 0

#3
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений

Что за цены, Они золотые у вас?

Подождите немного, когда через год (а может два) выйдет iPhone 5, вы сможете купить 4S за цену пластмассы, из которой он изготовлен.

Сообщение отредактировал derevov: 18.10.2011, 13:26:55

  • -7

#4
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Для вас они наверное бесценные
  • 0

#5
Рустем80

Рустем80
  • Гость
  • 9 сообщений
Таков наш народ! Надо навариться сию же минуту. Разумная коммерческая наценка не для нас.
  • 0

#6
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Что за цены, Они золотые у вас?

Подождите немного, когда через год (а может два) выйдет iPhone 5, вы сможете купить 4S за цену пластмассы, из которой он изготовлен.


да что вы говорите! может лучше заказать в штатах?!
  • 0

#7
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Цены просто неадекватны, у них даже на простые четверки цены стартуют от 140 000.
Какой смысл проматывать страницу вниз, до 4S :faceoff:
  • 0

#8
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений

Цены просто неадекватны, у них даже на простые четверки цены стартуют от 140 000.
Какой смысл проматывать страницу вниз, до 4S :faceoff:

Соглашусь с критикой, если дадите ссылку на магазин продающий iPhone на адекватных условиях в плане наличия товара, его качества, цены, гарантии, ндс...
  • -3

#9
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Цены просто неадекватны, у них даже на простые четверки цены стартуют от 140 000.
Какой смысл проматывать страницу вниз, до 4S :faceoff:

Соглашусь с критикой, если дадите ссылку на магазин продающий iPhone на адекватных условиях в плане наличия товара, его качества, цены, гарантии, ндс...


Сулпак, Технодом, Алсер ! Устраивает ? Гарантия у вас по ходу от вас сама и сделана ! От Аппле вы гарантию дать не можете, верно ?
  • 0

#10
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Цены просто неадекватны, у них даже на простые четверки цены стартуют от 140 000.
Какой смысл проматывать страницу вниз, до 4S :faceoff:

Соглашусь с критикой, если дадите ссылку на магазин продающий iPhone на адекватных условиях в плане наличия товара, его качества, цены, гарантии, ндс...


Меня удивила цена на 4с 32Гб почти за пол ляма тенге (если точнее 420 штук.) Почему цена такая башенная? Это ж кошмар!

И зачем нужна для айфона гарантия 3 года?

И вы авторизированный ресселлер Apple Inc. ? То бишь официальный розничный магазин и сервисный центр в одном месте?

Сообщение отредактировал Adyle: 18.10.2011, 17:41:44

  • 0

#11
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Adyle у Вас глупый вопрос - как он может быть авторизированным ресселлером с такими ценами !
  • 0

#12
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Что за цены, Они золотые у вас?

Подождите немного, когда через год (а может два) выйдет iPhone 5, вы сможете купить 4S за цену пластмассы, из которой он изготовлен.


Уважаемый я продавал айфоны с самой первой модели и доставлял их один из первых в городе, но до таких беспредельных цен как у вас, у меня не хватало наглости. Понятно что жадность, и нажива легких денег вам мешает трезво мыслить, но вы постарайтесь напрячься, пересилить жадность, снизить цены, возможно что то и заработаете, пока есть шанс. Конкуренция у вас уж очень высока.
Так к сведению айфон5 будет анонсирован летом в 2012г.
  • 0

#13
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений
Да родится в споре истина:
1. Алсер и Технодом - не продает iPhone. Sulpak - продает iPhone по цене идентичной нашей.
2. Официальную гарантию на iPhone от официального сервис центра в Казахстане вам не сможет дать ни один авторизованный ресейлер. Просто потому, что авторизованные ресейлеры не имеют права продавать iPhone в Казахстане.
3. Что касается авторизованный ресейлеров, цены у них тоже не такие, чтобы бежать и покупать. Простое сравнение:
Недорогой MC700RSA - Цена в Homeshop от iPoint - 271 400, наша цена - 259 000.
4. Что касается гарантии, у нас заводской брак - один из почти тысячи. В ЦУМе - один из десяти. Вот вам и гарантия.
5. Конкуренты, дайте ссылку, где у вас в Алматы можно купить 4S.

А вопрос по поводу магазина с указанными выше качествами остается открытым.
  • -1

#14
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Автор с утра анашы накурился!!! Реальная цена 4s 16gb max 160000тг
  • 0

#15
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ребят, у вас реально цены через чур завышены, iPhone® 4S 64GB Black, White за 156 140 тенге предлагают, а iPhone® 4S 16GB Black, White за 121 360 тенге предлагают.
  • 0

#16
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
да че вы завелись))) Тут просто народ походу участвует в конкурсе, кто само много зарядит за телефон))
Если бы Apple знали почем у нас тут продают их телефоны)) они бы просто открыли бы тут завод ))
  • 1

#17
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

да че вы завелись))) Тут просто народ походу участвует в конкурсе, кто само много зарядит за телефон))
Если бы Apple знали почем у нас тут продают их телефоны)) они бы просто открыли бы тут завод ))

))))) Не могу не согласится! Но мне кажется, не завод надо у нас открывать, официальный а эппл стор, как в штатах. Вот тогда и цены будут нормальные и сервис будет официальный. Мне кажется окупаемость будет уже через 2-3 месяца.))))

Сообщение отредактировал RedDi: 19.10.2011, 21:07:47

  • 0

#18
st0nehead

st0nehead
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

4. Что касается гарантии, у нас заводской брак - один из почти тысячи. В ЦУМе - один из десяти. Вот вам и гарантия.

Вы хотите сказать что у Apple 10% брака?
P.S. Мне не нужен iPhone за 420 000 тенге.
Я куплю у адекватных продавцов.
Одна только просьба к вам - пожалуйста, отсыпте попробовать, что вы там курите..
Оченно хочется чтобы и меня так пёрло!!!
  • 0

#19
Rabiga Zhakenova

Rabiga Zhakenova
  • Гость
  • 43 сообщений

Да родится в споре истина:
1. Алсер и Технодом - не продает iPhone. Sulpak - продает iPhone по цене идентичной нашей.
2. Официальную гарантию на iPhone от официального сервис центра в Казахстане вам не сможет дать ни один авторизованный ресейлер. Просто потому, что авторизованные ресейлеры не имеют права продавать iPhone в Казахстане.
3. Что касается авторизованный ресейлеров, цены у них тоже не такие, чтобы бежать и покупать. Простое сравнение:
Недорогой MC700RSA - Цена в Homeshop от iPoint - 271 400, наша цена - 259 000.
4. Что касается гарантии, у нас заводской брак - один из почти тысячи. В ЦУМе - один из десяти. Вот вам и гарантия.
5. Конкуренты, дайте ссылку, где у вас в Алматы можно купить 4S.

А вопрос по поводу магазина с указанными выше качествами остается открытым.

немного поправлю ВАС , официальные поставщики продукций Apple в Кз удостоились тока Азбес Казахстан,
есть много сервисов кто занимается ремонтов своих аифонов ( к примеру МАНГО ) один на рыскулова , другои рядом с Цумом ( хорошие ребята )
насчет цен --- есть ребята которые готовы привезти аифон 4 S по себе стоимости ( + на ящик пива заработать) Apple, iPhone 4S (последняя модель) - 16 ГБ - белый ...
$ 715,00
2ч 40
(1 ставка) 100% (56)
Состояние: Новый + ящик пива и любои студент привезет вам его

Сообщение отредактировал Rabiga Zhakenova: 19.10.2011, 23:39:55

  • 0

#20
lelik-bolik

lelik-bolik
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Недорогой MC700RSA - Цена в Homeshop от iPoint - 271 400, наша цена - 259 000.


У меня он стоит 202000 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.