Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

видеорегистраторы DODпредлагаем оригинальные видеорегистраторы DOD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#101
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Изображение оригинал! годовая гарантия! не путать с подделками!

цену в лс пжл

ответил в личку......
  • 0

#102
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Здравсвуйте, такой вопрос в форскоме покупал DOD GSE550 за 49500, продавцы клятвенно говорили, что GPS будет работать. Итог через 3 дня использования я им отдал его обратно, GPS не работает, координаты пишит, а с google earth не синхронизует, как у вас дела с этим? А то 550-ая модель теряет свою актуальность, если ЖПС не работает!
  • 0

#103
Хан Соло

Хан Соло
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день
интересует модель
F500LHD
можно цену узнать
  • 0

#104
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений



Изображение оригинал! годовая гарантия! не путать с подделками!

цену в лс пжл

ответил в личку......

Можно мне тоже цену на него?

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 16.01.2012, 14:40:56

  • 0

#105
sergei913

sergei913
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД. Модели с GPS есть? Цены?
  • 0

#106
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Здравсвуйте, такой вопрос в форскоме покупал DOD GSE550 за 49500, продавцы клятвенно говорили, что GPS будет работать. Итог через 3 дня использования я им отдал его обратно, GPS не работает, координаты пишит, а с google earth не синхронизует, как у вас дела с этим? А то 550-ая модель теряет свою актуальность, если ЖПС не работает!

мы немного продали 550 моделей, но с ними ве хорошо, время пользования одной модели 7 месяцев.... полет нормальный, ЖПС читает, хотя я сам слышал про проблемы 550, если есть сомнения то наверное проще купить 520 модель все то же самое но без ЖПС, цена соответсвенно дешевле.......а актуальность этих моделей наверное в очень скрытной установке при очень высоком разрешении, мне так думаеться.....
  • 0

#107
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений

ДД. Модели с GPS есть? Цены?

есть корейские модели от 20000тенге......с ЖПС но разрешение видео среднее, у ДОД модель 550, цена 48000тенге.....
  • 0

#108
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Изображение это модель 550! есть модель 520, то же самое без ЖПС цена 39000тенге

Сообщение отредактировал моторист 777: 16.01.2012, 19:29:31

  • 0

#109
Lavi

Lavi
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый день
интересует модель
F500LHD
можно цену узнать


Присоединяюсь к вопросу. Плюс модель F880LHD
Цена?
Наличие?
Где можно пощупать и купить (адрес магазина)? Время работы?
  • 0

#110
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Добрый день
интересует модель
F500LHD
можно цену узнать


Присоединяюсь к вопросу. Плюс модель F880LHD
Цена?
Наличие?
Где можно пощупать и купить (адрес магазина)? Время работы?

F500LHD 27000тн F880LHD 34000тн 880 модель в принципе ничем от 500 не отличаеться, разрешение видео абсолютно одинаковое, отличие в инфракрасных диодах на практике практически ничего не дает........87052904442, звоните привезут пощупаете......либо магазин Поршень по Виноградова между Жарокого и Гагарина
  • 0

#111
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
сразу предупреждаю что в магазине совсем другие цены.....
  • 0

#112
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
модель DOD GS 520, лучшее предложение от ДОД!!! самая миниатюрная камера с монитором снимающая в качестве HD! главное преимущество в том что камеру можно сложить на лобовом стекле при этом сановиться практически незаметна! не требует съемки с машины! Изображение
  • 0

#113
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Изображение
  • 0

#114
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Изображение
  • 0

#115
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Изображение
  • 0

#116
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Здравствуйте. Я пишу вам с Чимкента,покупал у вас 880 и 900 модель. Сейчас снимаю на них мое общение с инспекторами УДП,если хотите,можете давать людям ссылки на мои видео,чтоб они знали,что покупают..... Лично я доволен качеством! Спасибо! Оставлю на всякий случай ссылку на мой канал с видео http://www.youtube.c...87?feature=mhee
  • 0

#117
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Отправьте в ЛС цены на всё что есть, а я поеду - пощупаю.
Мафиози вроде говорил Вам про меня. Позывной - Космос. Если что - возьму два.
  • 0

#118
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Изображение
  • 0

#119
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Отправьте в ЛС цены на всё что есть, а я поеду - пощупаю.
Мафиози вроде говорил Вам про меня. Позывной - Космос. Если что - возьму два.

ответил ВАм в личку
  • 0

#120
Lavi

Lavi
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Изображение


Взяла такой 18 января мужу в подарок на ДР.
Приобретением очень довольны!

Аппарат оригинальный.
Писали сначала на карточку SD 6го класса. За 4 дня 2-3 раза были разрывы по 1 секунде между файлами.
В понедельник взяли 32Гб 10го класса. Теперь пишет идеально.

Качество видео очень приличное. Ролики выложу чуть позже - надо сначала стекло помыть (а хоолооднооо). ;-)
Есть 2 режима ночной съемки (Ночная и Ночь), но разницы между ними не заметила.
В режиме Авто снимает так же.
Проверяли при различной освещенности (центр города, пригородная трасса, проулок к дому без фонарей).

Пришлось повозиться с датчиком движения. Он в меню почему-то называется "Автозапись". А реагирует вообще не понятно на что...
Может включить камеру от встречного плаката на обочине, а может - проигнорировать встречное авто при движении по левой полосе.
Пишет после включения ровно минуту и вырубает аппарат.
В общем, не нужная фишка этот датчик, имхо.

Если использовать регистратор как фотоаппарат, то берите с собой вторую SD-карту.
Причина:
В режиме регистратора обычно вся карточка забита (во время работы автоматически удаляется один самый старый файл).
При переключении в режим "фото" видео-файлы удалять нужно только вручную.
А съемка не выполняется с ошибкой "нет места".
Если у вас настроены ролики по 1 минуте, то их на карте будет ну оччень много. Хлопотно удалять-то. Тем более, что все видео лежат в одной папке, а в имени файла есть только номер без даты.
Проще поставить другую карточку - и всё.
Для сведения: 5минутный ролик в режиме 1920*1080 занимает 291мб. Формат записи - QuickTime (*.MOV)

Крепление.
Пока не придумали, как лучше зацепить регистратор, чтобы он легко поворачивался в сторону водителя (для записи беседы с инспектором).
Стандартно для поворота нужно ослабить гаечку, потом повернуть на несколько щелчков и опять гаечку затянуть.
Не уверена, что инспектор безропотно будет ждать, пока ты проделываешь все эти процедуры.
Если у кого-то есть идеи - буду рада получить совет. Можно в личку.

А вот питание от прикуривателя сменили на второй день: пошла и купила маленький адаптер 0.5V 1A
Стандартный адаптер слишком высокий и легко выбивается коленкой или рукой из гнезда прикуривателя.
При этом конечно же регистратор отключается.

На этом мини-обзор заканчиваю. Еще раз повторюсь - игрушкой весьма довольны.

Спасибо Мотористу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.