Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

видеорегистраторы DODпредлагаем оригинальные видеорегистраторы DOD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#181
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


Здравствуйте. Я пишу вам с Чимкента,покупал у вас 880 и 900 модель. Сейчас снимаю на них мое общение с инспекторами УДП,если хотите,можете давать людям ссылки на мои видео,чтоб они знали,что покупают..... Лично я доволен качеством! Спасибо! Оставлю на всякий случай ссылку на мой канал с видео http://www.youtube.c...87?feature=mhee


У вас 2 их что ли одновременно стоит? Вот здесь вы показываете и спереди машины и сзади, это 2 разных видеорегистратора?

у меня уже 4 регистратора висят в машине,где-то я уже писал об этом,повторюсь: 1-спереди,2-сзади,3-в салоне и 4-в багажнике! Все 4 регистратора оригинальные Доды 900 с флехами 32гб 10 класса! Вы,наверное,думаете,сумасшедший типо я)))) Скажу сразу,что я абсолютно здоровый человек,просто,жизнь заставляет себя оберегать от людей в погонах,так как они все меня не любят за то,что я их выкладываю в сеть,а регистраторы хотябы защищают меня в моей машине! Модель V650 будет снимать только салон и перед машины,качество у него не фулл ШД,имейте ввиду!

Модель V650 может так снимать сзади? Или вторая камера только для салона?


  • 0

#182
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Для сведения: 5минутный ролик в режиме 1920*1080 занимает 291мб. Формат записи - QuickTime (*.MOV)


А вот это, очень полезная информация, Lavi. Получается, примерно 60 мб в минуту? В итоге на карточке 8 gb можно хранить запись последних 2 часов. В принципе, больше и не нужно. А как вы искали карточки 10 класса? Так и спрашивается в магазине?
  • 0

#183
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


Для сведения: 5минутный ролик в режиме 1920*1080 занимает 291мб. Формат записи - QuickTime (*.MOV)


А вот это, очень полезная информация, Lavi. Получается, примерно 60 мб в минуту? В итоге на карточке 8 gb можно хранить запись последних 2 часов. В принципе, больше и не нужно. А как вы искали карточки 10 класса? Так и спрашивается в магазине?


я все покупал через интернет
  • 0

#184
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

у меня уже 4 регистратора висят в машине,где-то я уже писал об этом,повторюсь: 1-спереди,2-сзади,3-в салоне и 4-в багажнике! Все 4 регистратора оригинальные Доды 900 с флехами 32гб 10 класса! Вы,наверное,думаете,сумасшедший типо я))))


Ха-ха. А в багажнике то зачем? Когда идет проверка огнетушителя? ;)) Но я посмотрел ваши ролики. У вас в городе каждый час, наверное, можно выкладывать что-нибудь новенькое на youtube :)

Модель V650 будет снимать только салон и перед машины,качество у него не фулл ШД,имейте ввиду!


Ах, вот оно как. А я вначале подумал, что это аналог того, который 1920х1080, только с 2 камерами... А что посоветуете с 2 камерами, но в нормальном качестве? Чтобы снимать сзади тоже? Или только один выход - 2 регистратора? У меня, почему то, все происшествия в основном случаются сзади машины. ;)
  • 0

#185
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


у меня уже 4 регистратора висят в машине,где-то я уже писал об этом,повторюсь: 1-спереди,2-сзади,3-в салоне и 4-в багажнике! Все 4 регистратора оригинальные Доды 900 с флехами 32гб 10 класса! Вы,наверное,думаете,сумасшедший типо я))))


Ха-ха. А в багажнике то зачем? Когда идет проверка огнетушителя? ;)) Но я посмотрел ваши ролики. У вас в городе каждый час, наверное, можно выкладывать что-нибудь новенькое на youtube :)

в багажнике,чтобы газету не подкинули при досмотре! Думаю,лучше купить 2 Дода и нет никаких проблем

Модель V650 будет снимать только салон и перед машины,качество у него не фулл ШД,имейте ввиду!


Ах, вот оно как. А я вначале подумал, что это аналог того, который 1920х1080, только с 2 камерами... А что посоветуете с 2 камерами, но в нормальном качестве? Чтобы снимать сзади тоже? Или только один выход - 2 регистратора? У меня, почему то, все происшествия в основном случаются сзади машины. ;)


  • 0

#186
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


ДВ. Купил недавно X3000. Функционал полностью устраивает, но качество картинки не очень. Какую модель можете посоветовать для более качественной картинки с подобным функционалом?

ДВ. Купил недавно X3000. Функционал полностью устраивает, но качество картинки не очень. Какую модель можете посоветовать для более качественной картинки с подобным функционалом?

Изображение вот модель превосходит по всем показателям в разы просто.......

ну только у этого регистратора нет второй камеры и дисплея.
  • 0

#187
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
все модели имеющие 2 камеры снимают весьма посредственно, даже модель у ДОД 650, снимает весьма и весьма посредственно.........поэтому мы перестали возить эту модель, за такие деньги китайцы снимают лучше
  • 0

#188
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
все модели в наличии......
  • 0

#189
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
все модели в наличии
  • 0

#190
dr.kool

dr.kool
  • Гость
  • 34 сообщений
Можно Ваши контакты?
  • 0

#191
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
лучшее предложение! топовая камера с поддержкой ЖПС...Изображение.
  • 0

#192
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
87052904442
  • 0

#193
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
все модели в наличии
  • 0

#194
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

лучшее предложение! топовая камера с поддержкой ЖПС...Изображение.


Я хотел такой вначале приобретать,но из-за его неповоротливости выбрал 900 модель! И не жалею об этом! Кстати,ЖПС на этой модели стабильно работает?
  • 0

#195
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
можно прайс на baurzhan_sadykov@bk.ru
  • 0

#196
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений


лучшее предложение! топовая камера с поддержкой ЖПС...Изображение.


Я хотел такой вначале приобретать,но из-за его неповоротливости выбрал 900 модель! И не жалею об этом! Кстати,ЖПС на этой модели стабильно работает?

Да люди тестируют.........уже по 6 мес......все работает, видео и Жпс отличные, причем ночное видео превосходное без всяких инфракрасных подсветок
  • 0

#197
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Здравствуйте. Можно ли купить крепление для gs600 отдельно? Вот такое, например:

Прикреплённые изображения:

  • kreplenie_3.jpg

  • 0

#198
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений

все модели в наличии


Какую модель посоветуете взять в пределах 40 тыс. с хорошей ночной и дневной съемкой?

Можно прайс и контаткы в личку!
  • 0

#199
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Здравствуйте. Можно ли купить крепление для gs600 отдельно? Вот такое, например:

в принципе можно заказать................думаю от сили 1500тенге будет стоить
  • 0

#200
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Мне надо пару таких креплений. Как заказать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.