Перейти к содержимому

Фотография

Пропал котв пересечения улиц Чайковского и Маметовой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Коту шесть месяцев, очень дружелюбный и любопытный, ровного серого окраса, желтоглазый.
Если кто видел его, пожалуйста, позвоните мне, сообщите по электронной почте или в личку.
За информацию, которая послужит возврату домашнего любимца, равно как и за его непосредственный возврат, заплачу.

Тел. +7 777 212 58 60
Эл. почта: capran@mail.ru[ex] предупреждение о нарушении п.2.1.1 Правил[/ex]

Прикреплённые изображения:

  • DPP_0066.JPG

Сообщение отредактировал gosh: 24.10.2011, 10:36:33

  • 1

#2
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Как пропал, гулял сам, или выбежал. Если домашний, ищите хорошенько во всех подвалах, просматривая каждый миллиметр. Еще вариант пообещайте детворе во дворе вознаграждение, будут искать и может быть найдут.
  • 0

#3
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Как пропал, гулял сам, или выбежал. Если домашний, ищите хорошенько во всех подвалах, просматривая каждый миллиметр. Еще вариант пообещайте детворе во дворе вознаграждение, будут искать и может быть найдут.


Выбежал сам. Хватились поздно. В подвалы спускаемся регулярно. Объявления с обещанием вознаграждения развесили окрест. За идею с дворовой ребятней спасибо.
  • 0

#4
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Подвалы надо осмотреть очень внимательно, каждый милиметр. У нас был случай у сестры кот упал с третьего этажа. Ходили искали по всему району. Потом наачали облаазить подвалы. Сестра по подвалу своего дома прошла несколько раз, киская, зовя, а потом краем глаза увидела блеск глаз в колесах (несколько колес стояли одно на другом). Вот так нашли, молчал, как партизан.
  • 0

#5
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Вот по этой ссылке попробуйте заговоры, мне помогли моментально.
http://tonkiimir.ru/topic38719.html
  • 0

#6
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Подвалы надо осмотреть очень внимательно, каждый милиметр. У нас был случай у сестры кот упал с третьего этажа. Ходили искали по всему району. Потом наачали облаазить подвалы. Сестра по подвалу своего дома прошла несколько раз, киская, зовя, а потом краем глаза увидела блеск глаз в колесах (несколько колес стояли одно на другом). Вот так нашли, молчал, как партизан.


Смотрим внимательно. Буквально по сантиметру.
  • 0

#7
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Если кто-нибудь обладает информацией о нашем любимце, пожалуйста, дайте знать. Хорошо заплачу. Очень хорошо.
  • 0

#8
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Нашедшему кота очень, очень хорошее вознаграждение.
  • 0

#9
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Тому, кто вернет кота или поделится информацией, которая поспособствует возвращению, заплачу $500.

Прикреплённые изображения:

  • DPP_0070.JPG

  • 0

#10
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
.Andrew.,
Попробуйте выйти и поискать кота рано утром, буквально на рассвете. В это время кошки обычно выходят из своих укрытий. Я всех своих потеряшек нашла именно так, прогулками в 5-5.30 утра.
Удачи вам в поисках такого красавчика! Уверенна, что вы его скоро найдете!
  • 0

#11
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
У Вас в доме лифт есть? Если есть, то осмотрите лифтовую и все тех.помещения.

Может сделать листовки с фото и расклеить на подъездах рядом стоящих домов?

Сообщение отредактировал maksusha: 19.10.2011, 15:52:46

  • 0

#12
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У Вас в доме лифт есть? Если есть, то осмотрите лифтовую и все тех.помещения.

Может сделать листовки с фото и расклеить на подъездах рядом стоящих домов?


Лифта нет в доме. Листовки с фото расклеиваем регулярно.
  • 0

#13
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Сегодня видели похожего кота во дворе Дзержинского-Кирова.Вам позвонили-Вы приезжали,смотрели,не Ваш? Котик,похож на Вашего,чистый,любопытный,но пугливый.Пыталась его накормить,куда-то убежал.Просто у нас во дворе давненько не было приблудных котов.А этот видно домашний.
  • 0

#14
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сегодня видели похожего кота во дворе Дзержинского-Кирова.Вам позвонили-Вы приезжали,смотрели,не Ваш? Котик,похож на Вашего,чистый,любопытный,но пугливый.Пыталась его накормить,куда-то убежал.Просто у нас во дворе давненько не было приблудных котов.А этот видно домашний.


Приезжал, смотрел. Похож на моего, но, к сожалению, не мой.
Спаибо Вам за звонок.
  • 0

#15
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Автор - кот нашелся ?
Пробегитесь по окрестным мусоркам. Многие коты там находят еду.
  • 0

#16
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
в темное время кошаки смелее ходят, ночью можно с фонарем искать, глаза светятся, и разглядеть самого кота можно :eek:
мы кошку нашли через 2 или 3 месяца в двух кварталах от места потери, исхудалая но живая

Сообщение отредактировал bigie: 21.10.2011, 22:32:17

  • 0

#17
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Летом я потеряла свою кошь (а она выпала на крышу магазина бытовой техники) - весь квартал и днем и ночью обошла (думала сиганула куда-то) и подвалы и объявления были и вывески, Нашла в 4 утра - через 3 дня - забилась бедная под прошивку крыши здания - МЧС ни чем не смогло помочь, - помогла валерьянка, которую я набрызгала - только на нее среагировала -сама вылезла на нее.
Попробуйте валерианкой побрызгать вход подвалов или дверь у подьезда - и поздно ночью
Теперь все окна под сеткой - урок на всю жизнь!

Сообщение отредактировал Meliss: 21.10.2011, 22:38:19

  • 0

#18
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
В каком районе потерялся-то????
  • 0

#19
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений

В каком районе потерялся-то????


В районе пересечения улиц Чайковского и Маметовой.
  • 0

#20
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Летом я потеряла свою кошь (а она выпала на крышу магазина бытовой техники) - весь квартал и днем и ночью обошла (думала сиганула куда-то) и подвалы и объявления были и вывески, Нашла в 4 утра - через 3 дня - забилась бедная под прошивку крыши здания - МЧС ни чем не смогло помочь, - помогла валерьянка, которую я набрызгала - только на нее среагировала -сама вылезла на нее.
Попробуйте валерианкой побрызгать вход подвалов или дверь у подьезда - и поздно ночью
Теперь все окна под сеткой - урок на всю жизнь!


Ночью тоже смотрим. Одна проблема - отличить в темноте своего от чужого много труднее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.