Перейти к содержимому

Фотография

Баг или фича?Магнитола сама меняет громкость?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Может кто с таким встречался? В общем, у меня стандартная мерсовская магнитола и она сама увеличивает громкость при наборе скорости, т.е. когда я начинаю ехать она играет громче, когда останавливаюсь играет тише. В мастерской по ремонту мне сказали, что это такая специальная функция у некот. магнитол бывает. Читал инструкцию ничего не нашел про такую функцию. Думал может на скорости генератор дает большую мощность и поэтому играет громче, но пробовал газовать на нейтралке громкость не меняется.

Есть у кого такое, может кто скажет как можно отключить (если это действительно фича)?
  • 0

#2
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Может кто с таким встречался? В общем, у меня стандартная мерсовская магнитола и она сама увеличивает громкость при наборе скорости, т.е. когда я начинаю ехать она играет громче, когда останавливаюсь играет тише. В мастерской по ремонту мне сказали, что это такая специальная функция у некот. магнитол бывает. Читал инструкцию ничего не нашел про такую функцию. Думал может на скорости генератор дает большую мощность и поэтому играет громче, но пробовал газовать на нейтралке громкость не меняется.

Есть у кого такое, может кто скажет как можно отключить (если это действительно фича)?


Исли можно, то модель и того и колёсного напиши, так ничего не скажу.
  • 0

#3
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А если руками убавить, то убавится?


а вапще первый раз слышу про такое.
а какая машина и магнитолла?
  • 0

#4
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Стандартный наворот более или менее свежих машин со штатной муз.системой, выключить вроде можно. надо полазить в меню, точно не помню. У дяхана на 210 кузове такая была. сначала непривычно, потом привыкаешь-вполне удобно.
  • 0

#5
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Если руками убавлять, то убавляется.

Машина С220, W202, а магнитола что-то типа Exquist (по VINу дает).

Ну я вроде уже действительно стал привыкать, но все равно хотелось бы управлять этой функцией, т.е. вкл и выкл когда захочу. :)

А меню у меня практически вообще нет. Там только стандартные кнопки.
  • 0

#6
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
должна выключатся, в мануале должны быть указаны сочетания кнопок
  • 0

#7
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
я тоже первый раз слышу. :)
у тебя же из японии? моя когда пришла, я музыку вообще не слушала, потому что радио настроено было на японские волны, а кассета там была только одна и она мне надоела... звук регулировался руками, не скоростью...
так что покупай хорошую магнитоллу, меняй и слушай в удовольствие :mad:
  • 0

#8
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Да вроде весь мануал прочитал, но там нет.


Да тоже с Японии, у нас же вроде почти одинаковые. Только я магнитолу не хочу менять, она с CD-changerом идет, а если магнитолу поменять, тогда и ченджер тоже придется менять. Я свою перекодировал, но только ловит радио не совсем хорошо, но слушать можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.