Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Меховая жилетка, сапоги и др интересности!осенне - зимние одежки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#61
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Шорты под лак, новые, Турция, СLUB DONNA ,смотрятся супер, мне большеватые, р-р 42-44, цена 2000 !!!!С лакироваными сапогами смотрятся просто супер!!!ИзображениеИзображение
  • 0

#62
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

продолжим с обувью! Демисезонные сапоги, кожа -лак, PREVALENT, обувались пару раз, очень эффектные и удобные,верх можно подвернуть, р-р 38, брала очень дорого отдам за 9500 тг!ИзображениеИзображение

НОВАЯ ЦЕНА - 8500!!!!!
  • 0

#63
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


продолжим с обувью! Демисезонные сапоги, кожа -лак, PREVALENT, обувались пару раз, очень эффектные и удобные,верх можно подвернуть, р-р 38, брала очень дорого отдам за 9500 тг!ИзображениеИзображение

НОВАЯ ЦЕНА - 8500!!!!!

ПРОДАНЫ!!! Удачной носки!!!
  • 0

#64
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Спасибо за кожаный сарафан! Супер вешички!

Изображение
  • 0

#65
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Спасибо за кожаный сарафан! Супер вешички!

Изображение

А вам спасибо за цветы!!! Очень приятно!!!! А в сарафане вам просто супер! ;)
  • 0

#66
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Жилет, фото совсем не получилось, попозже выложу на себе, мех коза, к нему есть кож пояс, с сапогами смотрится просто класс!!! Тепло и красиво!! Отдам за 6000 тг, вместе за 9000!!!Изображение

ПРОДАНА заботливому мужу!!!! :super:
  • 0

#67
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
остальное актуально!!!
  • 0

#68
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Классные туфли на танкетке, очень удобные - но мне маленькие, очень понравились и купила последний размер, но все таки малы!!!! Одевала 1 раз в помещении, отл состояние, р-р 37, отдам за 3500!!! В жизни смотрятся эффектнее!!!ИзображениеИзображение
  • 0

#69
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ботильоны обувались ровно один раз!!!! На ноге смотрится просто супер! Не угадала с размером, р-р написано 39, но и на 38 нормально будет, цена 4000 тгИзображение!
  • 0

#70
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Есть еще вот такой наборчик....красные лакированые сапожки, деми, раза 3-4 одевала, р-р 38, на ноги смотрятся супер секси! отдам за 3300!Изображение

Новая цена - 3000!!!!
  • 0

#71
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Зимние сапоги -унты на каблуке , мне большеваты, взяла комплектом к жилетке, мех коза, удобные, одевала пару раз, р-р 40, на ноге смотрятся просто супер!!! цена 3800 Изображение

в резерве!
  • 0

#72
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Есть еще вот такой наборчик....красные лакированые сапожки, деми, раза 3-4 одевала, р-р 38, на ноги смотрятся супер секси! отдам за 3300!Изображение

Новая цена - 3000!!!!

ДД! хочу померить обе пары))))) как связаться? контакры в личку
  • 0

#73
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ботильоны обувались ровно один раз!!!! На ноге смотрится просто супер! Не угадала с размером, р-р написано 39, но и на 38 нормально будет, цена 4000 тгИзображение!

Вот я еще про эти! Размерчик мой)
  • 0

#74
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ответ в личке...
  • 0

#75
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Новая сумка, вполне вместительная, цена 900 тг!
  • 0

#76
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Новая сумка, вполне вместительная, цена 900 тг!

Изображение
  • 0

#77
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Интересуемся!
  • 0

#78
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Шляпа, фетр, одевала всего пару раз, можно сказать новая! Цена 2500 тг!!!Изображение
  • 0

#79
Pretty88

Pretty88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
контакты
  • 0

#80
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

контакты

в комментах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.