Перейти к содержимому

Фотография

3G интернет от Kcell


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#121
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Тут есть кто живой вообще?



#122
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Друзья, доброго дня.
Будем рады ответить на все Ваши вопросы в нашей теме "Главный топик о Kcell/Activ".
С удовольствием подскажем по действующим тарифным планам (поможем подобрать наиболее оптимальный)/акциям/услугам.
Если есть вопросы/обращения по качеству связи, предпримем все возможные меры по разрешению.
При составлении запросов по качеству связи, необходимо также обращаться в тему "Главный топик о Kcell/Activ", указывая контактный номер телефона и точный адрес.


Сообщение отредактировал Kcell: 13.12.2013, 14:39:05

  • 0

#123
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Друзья, доброго дня.
Будем рады ответить на все Ваши вопросы в нашей теме "Главный топик о Kcell/Activ".
С удовольствием подскажем по действующим тарифным планам (поможем подобрать наиболее оптимальный)/акциям/услугам.
Если есть вопросы/обращения по качеству связи, предпримем все возможные меры по разрешению.
При составлении запросов по качеству связи, необходимо также обращаться в тему "Главный топик о Kcell/Activ", указывая контактный номер телефона и точный адрес.

Вы немного попутали котлеты с мухами, та тема про голосовую связь и смс-ки, данная тема о 3G и H+ от KCell-а.

Поэтому в рамках правил, Вам придется мониторить и отвечать на все вопросы в обеих темах.



#124
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz

Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Twitter Kcell & Activ


Сообщение отредактировал Kcell: 13.12.2013, 14:38:46

  • 0

#125
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Друзья, доброго дня.
Будем рады ответить на все Ваши вопросы в нашей теме "Главный топик о Kcell/Activ".
С удовольствием подскажем по действующим тарифным планам (поможем подобрать наиболее оптимальный)/акциям/услугам.
Если есть вопросы/обращения по качеству связи, предпримем все возможные меры по разрешению.
При составлении запросов по качеству связи, необходимо также обращаться в тему "Главный топик о Kcell/Activ", указывая контактный номер телефона и точный адрес.

Вы немного попутали котлеты с мухами, та тема про голосовую связь и смс-ки, данная тема о 3G и H+ от KCell-а.

Поэтому в рамках правил, Вам придется мониторить и отвечать на все вопросы в обеих темах.

 

Обязательно ответим на все вопросы. Если есть вопросы по качеству связи, просим писать в личку контактный номер, точный адрес и как давно наблюдается ситуация. Это поможет решить вопрос быстрее. С наступающим Вас праздником! 


  • 0

#126
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Обязательно ответим на все вопросы. Если есть вопросы по качеству связи, просим писать в личку контактный номер, точный адрес и как давно наблюдается ситуация. Это поможет решить вопрос быстрее. С наступающим Вас праздником! 

 

Кстати, у меня был вопрос, по улучшению качества интернет сигнала в доме. за стенкой, т.е. улице спидтест 4 мегабита показывает, у окна внутри дома, 1.5 максимум. вопрос, как можно улучшить данную ситуацию?

Есть ли какие проверенные решения у ваших специалистов, в онлайн консультацию можете не отправлять, там девочки не в курсах.



#127
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Обязательно ответим на все вопросы. Если есть вопросы по качеству связи, просим писать в личку контактный номер, точный адрес и как давно наблюдается ситуация. Это поможет решить вопрос быстрее. С наступающим Вас праздником! 

 

Кстати, у меня был вопрос, по улучшению качества интернет сигнала в доме. за стенкой, т.е. улице спидтест 4 мегабита показывает, у окна внутри дома, 1.5 максимум. вопрос, как можно улучшить данную ситуацию?

Есть ли какие проверенные решения у ваших специалистов, в онлайн консультацию можете не отправлять, там девочки не в курсах.

 

 

В данном случае влияет такой фактор, как плотность стен. К сожалению, решение данного вопроса не зависит от нас.


  • 0

#128
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

В выходные скорость улучшилась, за субботу скачал 11 гигов с торрентов.

Теперь у меня вопрос, в ближайшее время "Мобильный интернет плюс" не планируется отменять?

 

Услуга "Мобильный Интернет +" действует до 31 января 2015 года.


  • 0

#129
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В данном случае влияет такой фактор, как плотность стен. К сожалению, решение данного вопроса не зависит от нас.

 

Да екарный бабай, я не требую решить этот вопрос, я спрашиваю, у вас в компании кейсел есть же технические специалисты, или одни продажники остались?

И наверняка решения есть, не зря же продают всякие антенны, и роутеры. Вопрос в чем был, чтобы мне не покупать зазря антенну какую или роутер ненужный с усилителем, спросить у тех.спецов, какое оборудование лучше купить в этом случае?



#130
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

В данном случае влияет такой фактор, как плотность стен. К сожалению, решение данного вопроса не зависит от нас.

 

Да екарный бабай, я не требую решить этот вопрос, я спрашиваю, у вас в компании кейсел есть же технические специалисты, или одни продажники остались?

И наверняка решения есть, не зря же продают всякие антенны, и роутеры. Вопрос в чем был, чтобы мне не покупать зазря антенну какую или роутер ненужный с усилителем, спросить у тех.спецов, какое оборудование лучше купить в этом случае?

 

 

Конечно Вы можете приобрести электронный усилитель. Цену, качество и технические характеристики лучше всего уточнить на специальных форумах или в Google.


  • 0

#131
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Кто пользовался данным ZTE MF 30 от KCell?

Товарищ представитель, я немного не понял по покупке.

1. Вариант, 14500, 5000-модем, 9500 абонплата за год? Правильно?

2. Вариант, 10000, 10000-модем, симкарта в нагрузку? Правильно?

Они залочены на кейсел или нет?

И другой вопрос, в рутере антенна получше чем в телефонах или нет?

И дальность раздачи инета какой?

Если я его за окно положу в презервативе непромокаемом, дотянется ли сигнал вайфая до дома?

 

Ответим на Ваши вопросы по акционным предложениям по порядку.

1. По акции "Wi-Fi роутер с 50% скидкой" Вы приобретаете Wi-Fi роутер Huawei E5 c 50% скидкой и годовым запасом Интернета за 14500 тенге. Wi-Fi роутер Huawei E5 будет c 50% скидкой по 5000 тенге. По цене 9500 тг  Вам предоставляется Интернет-пакет «Смартфон L» 1Гб в течение года ежемесячно. Также в данном комплекте Вы получаете SIM-карту с тарифным планом Kcell Connect.

2. По другой акции "Wi-Fi роутер + Интернет на весь год в подарок" Вы получаете Wi-Fi роутер и доступ в Интернет на весь год в подарок. Получается на сумму 10000 тг Вы получаете неделимый акционный пакет: Wi-Fi роутер Huawei E5, SIM-карту с тарифным планом Kcell Connect, также каждые 30 дней в течение 12 месяцев 500 Мб Интернет-трафика и один месяц бесплатного пользования услугой "Безлимитный ночной интернет" бесплатно.

В данных роутерах Вы можете использовать SIM-карту Kcell / Activ / Vegaline.

По техническим характеристикам роутер Huawei E5 - это высокоскоростной мобильный 3G WiFi роутер, отлично подходящий для использования в малом или домашнем офисе.


  • 0

#132
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Конечно Вы можете приобрести электронный усилитель. Цену, качество и технические характеристики лучше всего уточнить на специальных форумах или в Google.

 

Т.е. технические специалисты KCell некомпетентны в данном вопросе?



#133
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Конечно Вы можете приобрести электронный усилитель. Цену, качество и технические характеристики лучше всего уточнить на специальных форумах или в Google.

 

Т.е. технические специалисты KCell некомпетентны в данном вопросе?

 

Можем посоветовать следующее:
Name - Repeater

Technology - 2G/3G
Band - Band selective
Power Consumption - 98W.


  • 0

#134
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Можем посоветовать следующее:

Name - Repeater

Technology - 2G/3G
Band - Band selective
Power Consumption - 98W.

 

Мдя, напомнило ералаш.

- Дядя, я знаю что у Вас сломалось, у Вас машина сломалась.

Самый прикол, что когда спрашиваешь у продавцов оборудования, они ссылаются на провайдера, дескать провайдер лучше знает, оказалось что увы и ах.



#135
alexdi

alexdi
  • Гость
  • 37 сообщений

Уважаемый Официальный представитель Kcell вы можете подссказать по такому вопросу. Сегодня приобрел в вашем региональном офисе акционный модем ZTE MF 667+ Интернет на весь год в подарок(сказали что . Есть необходимость Подключаться к Интернет средствами Windows, то есть минуя встроенную программу, вернее и программы самой нет, подключение в kcell connect  по умолчанию идет через окно браузера. Мне нужно чтобы интернет на компе подключался вместе с загрузкой виндовса(Xp). Но для этого насколько мне известно нужно создавать сетевой подключение и в свойствах нового подключения указывать 3g  модем. Но проблема в том , что этот ZTE MF 667 нигде не определяется в системе. Хотя черз браузер подключается и выход в инет есть. Подскажите как такое может быть и как решить проблему? спасибо!


  • -2

#136
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

По техническим характеристикам роутер Huawei E5 - это высокоскоростной мобильный 3G WiFi роутер, отлично подходящий для использования в малом или домашнем офисе.
 Да это правда , высоко скоростной , вот только  с вашей  3G  ,роутер Huawei E5, использует  только 10-15 % . Ибо  скорость больше 4-5 мб/сек , это крайне редкое явление .

#137
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

сегодня пришла смс

раньше платил 990 тенге за Гб теперь 300 тенге в неделю за 256мб

 

получается в аккурат индексация (300*4-990)/990 *100% ~ 20% девальвация тенге...



#138
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Не знаю,  писал кто-нибудь раньше об этом или нет, если и писал, то не в этой теме... Думаю, лишним не будет.

 

Как-то выходил с ноута через кселловский "свисток", соответственно, поставил на ноут Kcell Connect. Потом пользоваться эти модемом перестал, т.к. не было надобности, а программу не снес. Так вот выяснилось, что эта программулина постоянно пишет в лог-файл о том, что у нее все хорошо, что-то типа "2014-02-28 06:44:04 ... ... enter MonitorDriverThread OK". Пишет об этом чуть ли не раз в секунду, независимо от того запущена она или нет (вероятно, это не само приложение, а какой-то его сервис). И если программа установлена достаточно давно, размер лога может вырасти до нескольких гигов... Несколько гигов бесполезной информации!!! И отключить запись в лог в настройках программы нельзя...

 

В общем, кто уже давно устанавливал Kcell Connect, проверьте файлы логов в папке, где установлена эта программа. Возможно, у вас есть резерв места на диске, о котором вы не подозревали... :) А программерам, которую писали эту программу, по рукам надо надавать и саму программку исправить, чтобы не занималась вредоносными действиями...


  • 0

#139
VINUR

VINUR
  • Гость
  • 6 сообщений

ничего так интернет


  • -2

#140
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Раньше пользовался КСел интернетом через 3G модем, ложил исправно 2 тыс. тг, и выкачивал 4 Гб.

Сейчас при той же самой команде на подключение что написано на сайте, а именно  *444*2*1*2#,  происходит списание 500 тг,  и пишет что вы дескать подключили тариф 512 мг на неделю...
Что за hрень?  Я с такими приколами даже на Ютуб залезть могу только 1 раз в день.  И идти нужно снова пополнять баланс.  
Объясните несведущему почему у вас так все вдруг стало работать. 
Или мне придется от всех операторов 3G заводить флешки.  Скажите сразу...  Или у вас интернет дефисит?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.