Перейти к содержимому

Фотография

3G интернет от Kcell


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#61
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


А разве MF 190 на отдачу может больше 384кбит в сек. ?до 5,76 мб/с.

Подскажите как насчет 3G 2100 МГц и 900 МГц или только 2100?
На MF 190.

HSDPA/UMTS 2100 MHz EDGE/GPRS/GSM 850/900/1800/1900MHz
  • 1

#62
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
короче.. подумываю к диджиталу убегать... в верхней части города связь ещё более- менее. в районе улиц Ауэзова Толе би вооще глухо. можно часами наблюдать как странички пытаются открыться. сейчас нахожусь в районе улиц - макатаева - аль-фараби, мой мир на мэйл ру уже пол часа как открывает... кстати в этом районе всегда плохо ловит. пробовал в Аксае - такая же фигня.. пока сайт какой нибудь откроется успеваешь и чай попить и поспать :D :rotate:
  • 0

#63
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
модемы которые идут в комплекте ужасные))) дома плохой уровень сигнала - скорость скачивания 250 потолок а отдача 20 ))) подключаюсь этой же симкой через телефон . скачивание 700 а отдача 100 )))
  • 0

#64
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Вам еще везет, что скорость 250.
У меня от 20 до 70 бегает. При том чаще в районе 20-30.
Вот тоже добью пакет и отложу его пока не улучшится.
Жалко что для Теле2 не подойдет модем, я понял что у Кселл частоту 900 не поддерживает.
Со стороны оператора заявку неделю как приняли, но ничего не двигается и пропали сами.
  • 0

#65
a.y.s.h.e

a.y.s.h.e
  • Гость
  • 11 сообщений
В офисе сказали, что если лимит превышен можно, там же в офисе отключить пакет с превышенным лимитом и подключить новый пакет, так что расстраиваться не стоит :)
  • 0

#66
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
кстати тож парился со скоростью до сегодняшнего дня, оказывается стоял режим только GSM , переключил на GSM/WCDMA скорость раз в 10 минимум взлетела. Было 100-120кбит сек.
  • -1

#67
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
а что творится с инетом от Актив в ЗКО, Аксай??? 30-го 3-Ж вообще не работал, а вчера 3-Ж был но максимальная длительность сессии ~1 минута... У меня одного так??
  • 0

#68
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вам еще везет, что скорость 250.
У меня от 20 до 70 бегает. При том чаще в районе 20-30.
Вот тоже добью пакет и отложу его пока не улучшится.
Жалко что для Теле2 не подойдет модем, я понял что у Кселл частоту 900 не поддерживает.
Со стороны оператора заявку неделю как приняли, но ничего не двигается и пропали сами.

Отзвонился оператот Кселл, по моему району когда улучшится ситуация сказать не могут. Видно железо нужно им менять.
Так что для тех кто планирует пользоваться в районе Гоголя-Весновка имейте в виду у Кселл 3Г нет.
  • 0

#69
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Посмотрите какие у Молдавского кселла цены на интренет пакеты
http://www.moldcell....rtphone/pachete
возможно и нас в скором будущем ждут такие цены. :)

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.09.2012, 07:47:15

  • 0

#70
ankldrey

ankldrey
  • Гость
  • 5 сообщений
всем привет
никто не сталкивался со следующим?
активировал безлимитный интернет на планшете
и теперь баланс ест одновременно и с анлима и с обычного тарифа.
т.е. постоянно приходится докидывать бабла

при этом не звоню вообще, смс,ммс не отправляю, apn прописан только "internet" (wap не используется вообще), симка activ
  • 0

#71
Bamboo

Bamboo
  • Гость
  • 42 сообщений

всем привет
никто не сталкивался со следующим?
активировал безлимитный интернет на планшете
и теперь баланс ест одновременно и с анлима и с обычного тарифа.
т.е. постоянно приходится докидывать бабла

при этом не звоню вообще, смс,ммс не отправляю, apn прописан только "internet" (wap не используется вообще), симка activ

skype используете?
  • 0

#72
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Приобрел с флешку
Ни чего не качаю, только проверял почту
  • 0

#73
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

сейчас нахожусь в районе улиц - макатаева - аль-фараби, мой мир на мэйл ру уже пол часа как открывает...

это где макатаева аль-фараби пересекает?

Сообщение отредактировал temperament: 11.10.2012, 15:29:34

  • 0

#74
О_O

О_O
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребят, щас стоит вопрос о покупке 3G модема с безлимитный трафиком. Кто юзает в караганде, отпишитесь, как скорость и стоит ли вообще брать?

Не берите этот стремный модем. Я купила месяц назад такой, первый месяц нормально было - хотя называется безлимитный, за первый месяц у меня баланс в минус ушел (-490 тг) - ХОТЯ ЭТО ЖЕ БЕЗЛИМИТНЫЙ. Буквально сегодня закинула 5000, около 500 за долг ушло, посидела около 6 часов, ни фильмы, даже скачать ничего не успела - В ИТОГЕ БАЛАНСА НЕТ, МОДЕМ НЕ РАБОТАЕТ. БАЛАНС МИНУС 310, ЧТО ЗА ....., ТАК ЧТО КСЕЛЛ - ЭТО ОДНО НАДУВАТЕЛЬСТВО. Не повторяйте мою ошибку!!!
  • 0

#75
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Ребят, щас стоит вопрос о покупке 3G модема с безлимитный трафиком. Кто юзает в караганде, отпишитесь, как скорость и стоит ли вообще брать?

Не берите этот стремный модем. Я купила месяц назад такой, первый месяц нормально было - хотя называется безлимитный, за первый месяц у меня баланс в минус ушел (-490 тг) - ХОТЯ ЭТО ЖЕ БЕЗЛИМИТНЫЙ. Буквально сегодня закинула 5000, около 500 за долг ушло, посидела около 6 часов, ни фильмы, даже скачать ничего не успела - В ИТОГЕ БАЛАНСА НЕТ, МОДЕМ НЕ РАБОТАЕТ. БАЛАНС МИНУС 310, ЧТО ЗА ....., ТАК ЧТО КСЕЛЛ - ЭТО ОДНО НАДУВАТЕЛЬСТВО. Не повторяйте мою ошибку!!!


Да уж многие попадают, в связи с тем что услуга отключается, если у вас не было денег на балансе. И самое неприятное что можно уйти в минус.

Для абонентов, подключившихся к услуге после 2 февраля 2012
Абонентская плата списывается в полном объёме первый раз в момент подключения. Последующее списание абонентской платы происходит через 30 дней с момента подключения услуги. В случае недостаточности положительного баланса для списания абонентской платы попытки ее списания осуществляются в течение 3 (трех) дней. В случае если в течение 3 (трех) дней абонентская плата не была списана, услуга отключается. При этом тарификация услуги доступа к сети интернет производится с основного баланса в соответствии с тарифным планом.
  • 0

#76
SHOPPING.KZ

SHOPPING.KZ
  • Гость
  • 6 сообщений

да отпишитесь кто пользуется стоит не стоит брать !

я пользуюсь, прелесть, сутками в инете и без проблем. модем в карман, ноут в машине и в дороге ты на связи
  • 0

#77
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


да отпишитесь кто пользуется стоит не стоит брать !

я пользуюсь, прелесть, сутками в инете и без проблем. модем в карман, ноут в машине и в дороге ты на связи

У меня тоже все в поряде!!! :super:
  • 0

#78
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
у меня тоже кселл дома толе би ауэзова плохо ловит , приехала в гости на ал фараби ленина супер скоросной стал даже лучше чем домашний
  • 0

#79
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
после 12 ночи скорость свыше 5мбит, днем же не больше 1мбита, видать канал загружен. Если бы уровняли было бы замечательно!

Сообщение отредактировал Zonder: 16.11.2012, 05:25:37

  • 0

#80
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Прикиньте...
Изображение

И это в Душанбе... такая вот тожикистонама)). Конечно до заявленных 21.6 мбит не дотягивает, но всё же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.