Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание шелковых и норковых РесницПрофессионально,Качественно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#141
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Поздравляю с 8 Марта!

Изображение
  • 0

#142
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
По этой ссылке можно посмотреть мои работы: http://foto.mail.ru/...1/_myphoto/1#57
  • 0

#143
*ЕВГЕНИЯ*

*ЕВГЕНИЯ*
  • Гость
  • 9 сообщений
Милые дамы! Предлагаю Вам услугу наращивания ресниц 3D г.Алматы!Стоимость от 8000 тенге!Запись по тел 87056732772 или 3271752!Остальные фото моих работ на face_art85@mail.ru в моем сообществе face-art!Обращайтесь!Сделаем все в лучшем виде!)Безимени-2.jpg DSC00806 копия.jpg DSC03915.jpg DSC03932.jpg
  • 0

#144
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Уважаемый Модератор! Если можно, прошу Вас удалить последние сообщение от *Евгения* т.к подобная информация не соответствует действительности!
С уважением, Маргарита
  • 0

#145
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Уважаемые Дамы! Перед тем, как прийти на коррекцию ресниц, убедительна просьба, хорошо промыть ресницы водой и не красить ресницы тушью так, как это очень затрудняет процесс коррекции! В противном случае вместо коррекции ресниц я буду вынуждена сделать перенаращивание ресниц.
Спасибо за понимание.
С уважением, Маргарита
  • 0

#146
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Норковое наращивание ресниц

Изображение
  • 0

#147
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
прайис с расценками пож-та
  • 0

#148
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ДН! Прайс,пжл.
  • 0

#149
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Прайс-лист Всем скинула в лс.
  • 0

#150
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Уважаемые Дамы!

Хотела бы Вам сообщить о поступлении нового материала.

Материал - шелк, диаметр ресницы 0,10 мм, очень тонкий, легкий, красивый, натуральный изгиб.
Данный материал отлично подойдет тем Дамам, которые предпочитают очень естественный, натуральный, легкий вид наращивания, а так же для пушистого наращивания ресниц (двойной объем).
  • 0

#151
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
По этой ссылке можно посмотреть мои работы: http://foto.mail.ru/...hoto/79.html#57
  • 0

#152
N@STY@

N@STY@
  • Гость
  • 16 сообщений
добрый вечер скиньте пожалуйста ваши расценки
  • 0

#153
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

добрый вечер скиньте пожалуйста ваши расценки

Добрый! Прайс-лист скинула в лс.
  • 0

#154
Пумка

Пумка
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД! Можно прайс в ЛС. И сколько держится Ваша работа на глазах.
  • 0

#155
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ДД! Можно прайс в ЛС. И сколько держится Ваша работа на глазах.

Добрый вечер.
Прайс я скинула в лс. реснички держатся до 2х месяцев (если не делать коррекцию) , для полноценного красивого вида надо делать своевременную коррекцию раз в 3, 3,5 недели.
  • 0

#156
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Норка 0,15 мм

Изображение


Изображение
  • 0

#157
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Уважаемые Дамы!

Спешу сообщить о скором поступлении нового материала премиум - класса, производство Ю.Корея. Ожидается большая палитра цветных ресниц диаметром 0,20 мм, очень актуально весеннему настроению. Так же супер легкий материал, диаметр 0,10 мм - норка. Создает легкий и натуральный эффект наращивания.

Поступление материала ожидается 8 апреля 2012 года.

Буду рада Вас видеть!

С Уважением, Маргарита.
  • 0

#158
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
здравствуйте можно мне тоже прайс
  • 0

#159
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Приветик ) У меня летом свадьба, проводы будут в Алмате. Хотела бы узнать, если сделать на проводы наращивание,как думаете до свадьбы продержаться неделю? И какие посоветуете наращивать? Норковые или шелковые? Я люблю эффект естественных ресниц. Спасибо заранее ) И жду прайс лист )
  • 0

#160
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Приветик ) У меня летом свадьба, проводы будут в Алмате. Хотела бы узнать, если сделать на проводы наращивание,как думаете до свадьбы продержаться неделю? И какие посоветуете наращивать? Норковые или шелковые? Я люблю эффект естественных ресниц. Спасибо заранее ) И жду прайс лист )

Доброе утро.
Если Вы любите эффект натурального наращивания, то это только + для Вашего мероприятия! Чем легче искусственная ресница, тем дольше продержится наращивание. Неделю, реснички продержится легко! если Вы будете соблюдать некоторые рекомендации. Советую норку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.