Перейти к содержимому

Фотография

Дома отдыха под Алматой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
кажеться дешевле будет взять билет на самолёт на Устькаман 21000 тг в 2конца, там 6000 полулюкс altay.kz
  • 0

#42
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Кто нибудь в курсе,какие щас цены в Тау Самале?
  • 0

#43
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Кто нибудь в курсе,какие щас цены в Тау Самале?

Заезд 31.12.2009 г. выезд 02.01.2010 г. = 39 000 тг. (вроде б на двоих) с Новогодним гала-ужином. Шоу программа, дискотека до 04.00ч. утра. На следующий день Утренник "Елка" для детей - подарки для детей везите сами, мелкие сувениры будут дарить за стишки.
Могу дать сотовый зам. дира (Ой, простите меня Людмила Геннадьевна) 8 777 239 45 25.
Я просто другого телефона не знаю... Можно сослаться на меня, - Ведущего Новогодней Программы :p

Сообщение отредактировал Beklev: 22.12.2009, 21:58:29

  • 0

#44
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

господа, я вот планирую в отпуск уехать на дней 10 в санаторий, но в такой, где есть полный комплекс оздоровительных услуг, хочу очистить организм и оздоровить, а как найти подходящий в расстерянности

Для начала загляните в п. Каргалинка на улицу Новая, дом 7, -- очищение (жестокое, но эффективное), займет у Вас 1 сутки. Потом можно и в Алатау, и в Коктем, и в Алтын Каргалы, Сарыагаш...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.