Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сертифицированные золотые украшения с бриллиантами и другие эксклюзивные изделияпо доступным ценам из США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#601
LALAKA

LALAKA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В наличии в Алматы!

F23 Классические сертифицированные гвоздики в белом золоте 18 карат с бриллиантами общим весом 0,46 карата (0,23 + 0, 23 карата на каждой серьге). Огранка бриллиантов - принцесса. Прозрачные бриллианты по характеристике: чистота SI2 I1, цвет E-F (бесцветные). 3,40х3,30х2,45 мм. Застежка - закручивающийся винтик! Сертификат международной геммологической лаборатории прилагается!

ИзображениеИзображение
У вас переполнена личка, можно цены на эти сережки и в желтом золоте, спасибо

Цену можно узнать в личку? спасибо.
  • 0

#602
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ДД
Можно, пожалуйста, каталог на ni_natalya@mail.ru


Здравствуйте! Каталог отправлен, добро пожаловать с вопросами по заинтересовавшим наименованиям!
  • 0

#603
LALAKA

LALAKA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


В наличии в Алматы!

F23 Классические сертифицированные гвоздики в белом золоте 18 карат с бриллиантами общим весом 0,46 карата (0,23 + 0, 23 карата на каждой серьге). Огранка бриллиантов - принцесса. Прозрачные бриллианты по характеристике: чистота SI2 I1, цвет E-F (бесцветные). 3,40х3,30х2,45 мм. Застежка - закручивающийся винтик! Сертификат международной геммологической лаборатории прилагается!

ИзображениеИзображение
У вас переполнена личка, можно цены на эти сережки и в желтом золоте, спасибо

Цену можно узнать в личку? спасибо.


Цена ?
  • 0

#604
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



В наличии в Алматы!

F23 Классические сертифицированные гвоздики в белом золоте 18 карат с бриллиантами общим весом 0,46 карата (0,23 + 0, 23 карата на каждой серьге). Огранка бриллиантов - принцесса. Прозрачные бриллианты по характеристике: чистота SI2 I1, цвет E-F (бесцветные). 3,40х3,30х2,45 мм. Застежка - закручивающийся винтик! Сертификат международной геммологической лаборатории прилагается!

ИзображениеИзображение
У вас переполнена личка, можно цены на эти сережки и в желтом золоте, спасибо

Цену можно узнать в личку? спасибо.


Цена ?


Цена у Вас в ЛС, спасибо за вопрос!
  • 0

#605
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ПРОДАНО!

НОВИНКА в наличии в Алматы!

F113 Классическое кольцо с невероятно сверкающим единичным бриллиантом круглой огранки весом 1/5 карата (0,22) на 6 лапках, что визуально диаметр бриллианта увеличивает. Размер 17-17,5, вес кольца 1,9 грамма!

ИзображениеИзображение


  • 0

#606
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Тома, здравствуйте, сколько стоят гвоздики в белом и желтом золоте?
  • 0

#607
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома, здравствуйте, сколько стоят гвоздики в белом и желтом золоте?


Здравствуйте, Зауре! Я Вам отправила письмо с вариантами гвоздиков. Большое спасибо за внимание к теме!
  • 0

#608
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДД! У вас новинки бывают? Одно и тоже
  • 0

#609
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ДД! У вас новинки бывают? Одно и тоже


ДД! На каждой странице есть ссылка на основную тему, где только на этой неделе было выставлены новинки. Я Вам лично по электронной почте отправляла эту ссылку на основную тему, куда Вы заходили и задавали вопросы. К тому, же, по электронной почте я Вам советовала, чтоб быть в курсе новинок нужно следить за каталогом.

В каталоге есть новинки, которые я не успела выставить в тему и можно увидеть наш интересный и немаленький ассортимент!

Если Вас интересует что то конкретное, Вы всегда можете мне написать на электронную почту, тем более, что мы с Вами ранее переписывались :) kazakhusa@gmail.com

Благодарю за внимание к теме!

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 21.07.2012, 12:27:17

  • 0

#610
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Дорогие мои читатели!


Классические золотые изделия с бриллиантами - это всегда востребованные изделия и отличные инвестиции!

Сертифицированные бриллиантовые украшения, либо же несертифицированные солитеры практически всегда встречаются по очень и очень высокой стоимости и сравнив цены на такие изделия в этой теме - Вы будете приятно удивлены.


Я постаралась найти и предложить Вам эти ювелирные изделия по доступным ценам!


Желаю Вам найти украшение Вашей мечты! Изображение

- Все изделия абсолютно новые!

- Количество ограничено!!!

- Добро пожаловать в ОСНОВНУЮ тему Изящные Ювелирные Изделия с бриллиантами из США, где Вы сможете найти красивое дополнение к Вашему гардеробу либо в подарок родным и близким.


Более 300 страниц в теме на форуме "Все Вместе ", более двух лет работы темы! Адрес темы: http://vse.kz/topic/.../page__st__9200


- Полный КАТАЛОГ будет оправлен Вам на адрес электронной почты по Вашему запросу!


Контактный e-mail: kazakhusa@gmail.com
Тома
  • 0

#611
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Мне нужно такое кольцо
  • 0

#612
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Мне нужно такое кольцо


Кольцо на фотографии красиво! Для поиска индивидуального заказа мне нужна следующая информация:

- Камень в укаршении

- размер кольца

- общий вес бриллиантов (бриллианта) - один ли это камень или в обрамлении более мелких.

- характеристика бриллиантов - вес, чистота, цвет, огранка

- проба золота

- сроки

- ценовой лимит

Информацию нужно отправить мне на адрес электронной почты kazakhusa@gmail.com

Если будут подходящие варианты - я Вам сообщу!

Спасибо!

В качестве варианта могу предложить вот такое кольцо - новинку в белом золоте 14 карат с бриллиантами общим весом 1/2 карата. Если у Вас на фото бриллианты, то мною предложенный вариант по цене, думаю, будет намного привлекательнее. Размер кольца 17-17,5


ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 21.07.2012, 13:56:33

  • 0

#613
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА в наличии в Алматы!

F26 Кольцо КЛАССИЧЕСКОЕ сертифицированное в белом золоте 14 карат с единичным бриллиантом круглой огранки 0,31 карата. Размер 17-17,5 номер сертификата и проба золота пробиты на внутренней стороне кольца. Вес 2,1 грамма. Бриллиант диаметром 4,31 мм. Сертификат международной геммологической лаборатории прилагается! Дополнительные фотографии в каталоге. За дополнительной информацией обращаться по эл. почте kazakhusa@gmail.com


ИзображениеИзображение
  • 0

#614
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Мне нужно такое кольцо


Кольцо на фотографии красиво! Для поиска индивидуального заказа мне нужна следующая информация:

- Камень в укаршении

- размер кольца

- общий вес бриллиантов (бриллианта) - один ли это камень или в обрамлении более мелких.

- характеристика бриллиантов - вес, чистота, цвет, огранка

- проба золота

- сроки

- ценовой лимит

Информацию нужно отправить мне на адрес электронной почты kazakhusa@gmail.com

Если будут подходящие варианты - я Вам сообщу!

Спасибо!

В качестве варианта могу предложить вот такое кольцо - новинку в белом золоте 14 карат с бриллиантами общим весом 1/2 карата. Если у Вас на фото бриллианты, то мною проедложенный вариант по цене, думаю, будет намного привлекательнее. Размер кольца 17-17,5


ИзображениеИзображение
Написала


  • 0

#615
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Очередная НОВИНКА в Алматы!

G126 Кольцо с единичным сверкающим бриллиантом в огранке маркиз в желтом золоте 14 карат. Размер 16-16,5. Вес бриллианта 1/4 карата - 0,24 карата. Маркиз с лапками 7х4,5 мм. Вес изделия 1,6 грамма!


ИзображениеИзображение
  • 0

#616
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Можно каталог того что уже в алмате almaty_3@mail.ru
  • 0

#617
Remy

Remy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ПРОДАНО!


НОВИНКА в наличии в Алматы!

F113 Классическое кольцо с невероятно сверкающим единичным бриллиантом круглой огранки весом 1/5 карата (0,22) на 6 лапках, что визуально диаметр бриллианта увеличивает. Размер 17-17,5, вес кольца 1,9 грамма!

ИзображениеИзображение

сожно получить каталог с ценами?
  • 0

#618
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Можно каталог того что уже в алмате almaty_3@mail.ru


Доброе утро! Каталог отправлен , добро пожаловать с вопросами по заинтересовавшим моделям!
  • 0

#619
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


ПРОДАНО!


НОВИНКА в наличии в Алматы!

F113 Классическое кольцо с невероятно сверкающим единичным бриллиантом круглой огранки весом 1/5 карата (0,22) на 6 лапках, что визуально диаметр бриллианта увеличивает. Размер 17-17,5, вес кольца 1,9 грамма!

ИзображениеИзображение

сожно получить каталог с ценами?


Да, конечно, только, к сожалению, нет Вашего адреса электронной почты, чтоб каталог отправить.
  • 0

#620
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
helgochkafun@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.