Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сертифицированные золотые украшения с бриллиантами и другие эксклюзивные изделияпо доступным ценам из США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#181
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Тома можно мне цену на кольцо последнее с ед камнем и серьги гвоздики а есть все это в жолтом цвете?Спасибо
  • 0

#182
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
каталог с ценами плз на candy_sdd@mail.ru
  • 0

#183
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома можно мне цену на кольцо последнее с ед камнем и серьги гвоздики а есть все это в жолтом цвете?Спасибо


Добрый день!
Спасибо за вопрос в теме! Ответила Вам подробно в ЛС!

Укаршения с единичными брилиантами есть в желтом золоте.
  • 0

#184
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

каталог с ценами плз на candy_sdd@mail.ru



Каталог отправлен, приятного просмотра!
  • 0

#185
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Дорогие мои читатели!


Классические золотые изделия с бриллиантами - это всегда востребованные изделия и отличные инвестиции!

Сертифицированные бриллиантовые украшения, либо же несертифицированные солитеры практически всегда встречаются по очень и очень высокой стоимости и сравнив цены на такие изделия в этой теме - Вы будете приятно удивлены.


Я постаралась найти и предложить Вам эти ювелирные изделия по доступным ценам!


Желаю Вам найти украшение Вашей мечты! :)

- Все изделия абсолютно новые!

- Количество ограничено!!!

- Добро пожаловать в тему "Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из США", где Вы сможете найти красивое дополнение к Вашему гардеробу либо в подарок родным и близким!


Более 300 страниц в теме на форуме "Все Вместе ", более двух лет работы темы! Адрес темы: http://vse.kz/index..../page__st__6120


- Полный КАТАЛОГ будет оправлен Вам на адрес электронной почты по Вашему запросу!


Контактный e-mail: kazakhusa@gmail.com
Тома
  • 0

#186
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Новинка в Алматы!

F4 Классическое сертифицированное кольцо с одиничным бриллиантом огранкой маркиз (0, 24 карата) в желтом золоте 14 карат. Размер 16,15-17

Изображение
  • 0

#187
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
F4

Изображение
  • 0

#188
Sans110787

Sans110787
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Е121 Достаточно крупные серьги в белом золоте 14 карат с бриллиантами общим весом 3/8 карата (под 1/2 карат). Бриллианты огранкой принцесса, размер бриллиантов 3,5 на 3,5 мм., а с ножками серьги выглядят еще крупнее (4х4 мм.). Застежка: закручивающийся винт.

Изображение


скажите цену на гвоздики
  • 0

#189
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Кольцо ПРОДАНО! Такое же кольцо есть размером 18-18,5



НОВИНКА в Алматы: кольцо более крупного размера!

F10 Классическое кольцо с одним бриллиантом огранкой маркиз 1/5 карата в желтом золоте 14 карат. Размер кольца 18,5-19 Размер бриллианта 6,5x3мм. С ножками размер 7х3, мм.

Изображение

Тома д.в. а можно цену на это кольцо, как раз размерчик мой ;-). Есть ли на него сертификат? И нет ли у Вас чего мужского?
  • 0

#190
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Е121 Достаточно крупные серьги в белом золоте 14 карат с бриллиантами общим весом 3/8 карата (под 1/2 карат). Бриллианты огранкой принцесса, размер бриллиантов 3,5 на 3,5 мм., а с ножками серьги выглядят еще крупнее (4х4 мм.). Застежка: закручивающийся винт.

Изображение


скажите цену на гвоздики


Именно эти серьги проданы! В лс я скинула Вам информацию по подобным серьгам, спасибо за вопрос!
  • 0

#191
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Кольцо ПРОДАНО! Такое же кольцо есть размером 18-18,5



НОВИНКА в Алматы: кольцо более крупного размера!

F10 Классическое кольцо с одним бриллиантом огранкой маркиз 1/5 карата в желтом золоте 14 карат. Размер кольца 18,5-19 Размер бриллианта 6,5x3мм. С ножками размер 7х3, мм.

Изображение

Тома д.в. а можно цену на это кольцо, как раз размерчик мой ;-). Есть ли на него сертификат? И нет ли у Вас чего мужского?


Здравствуйте, Наталия! На это кольцо сертификата не было - оно было продано во время акции. Есть такое же на пол размера меньше, пока в резерве до примерки, если резерв будет снят, то я сообщу о кольце в теме! :)

Сейчас в Алматы есть 2 мужчких перстня! Сейчас Вам каталог перешлю еще разок!

Спасибо за вопросы!

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 30.11.2011, 12:51:45

  • 0

#192
uzmarina

uzmarina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Можно каталог с ценами на marina_79@bk.ru
  • 0

#193
K.A.G.A.N

K.A.G.A.N
  • Частый гость
  • 85 сообщений
прайс скиньте k.a.g.a.n@mail.ru
  • 0

#194
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
И этот каталог тоже можно? itenua@gmail.com Спасибо
  • 0

#195
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Каталоги всем отправлены!

Спасибо Вам за внимание и ждеи вопросов по заинтересовавшим наименованиям! :)
  • 0

#196
MELMA

MELMA
  • Гость
  • 41 сообщений

E87 Классическое кольцо с одним сверкающим бриллиантом весом 0, 46 карат огранкой принцесса в белом золоте 18 карат (785 проба). Чистота бриллианта I1, цвет F (бесцветный). Сертификат международной геммологической лаборатории прилагается! Проба золота и номер сертификата пробиты на внутренней стороне кольца. Размер 17-17,5

Изображение

цена?
  • 0

#197
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


E87 Классическое кольцо с одним сверкающим бриллиантом весом 0, 46 карат огранкой принцесса в белом золоте 18 карат (785 проба). Чистота бриллианта I1, цвет F (бесцветный). Сертификат международной геммологической лаборатории прилагается! Проба золота и номер сертификата пробиты на внутренней стороне кольца. Размер 17-17,5

Изображение

цена?


Это кольцо продано! Есть другие варианты колец с одним бриллиантом! Спасибо за внимание!
  • 0

#198
PurePoison

PurePoison
  • Гость
  • 7 сообщений
Какая красота!!!! И мне, пожалуйста, каталог. interkab@mail.ru
  • 0

#199
Melma88

Melma88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



E87 Классическое кольцо с одним сверкающим бриллиантом весом 0, 46 карат огранкой принцесса в белом золоте 18 карат (785 проба). Чистота бриллианта I1, цвет F (бесцветный). Сертификат международной геммологической лаборатории прилагается! Проба золота и номер сертификата пробиты на внутренней стороне кольца. Размер 17-17,5

Изображение

цена?


Это кольцо продано! Есть другие варианты колец с одним бриллиантом! Спасибо за внимание!

вышлите мне пожалуйста каталог. или вши контакты
  • 0

#200
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Какая красота!!!! И мне, пожалуйста, каталог. interkab@mail.ru


Спасибо большое, каталог Вам отправлен, приятного просмотра! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.