Перейти к содержимому

Фотография

Время/In Time


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Изображение

Страна США
слоган «Живи вечно или умри, пытаясь»
режиссер Эндрю Никкол
сценарий Эндрю Никкол
продюсер Марк Абрахам, Эрик Ньюман, Эндрю Никкол, ...
оператор Роджер Дикинс
композитор Крэйг Армстронг
художник Алекс Макдауэлл, Влад Бина, Тодд Чернявски, ...
монтаж Зэк Стэнберг
жанр фантастика, триллер, криминал, ...
премьера (мир) 30 сентября 2011, ...
премьера (РФ) 27 октября 2011

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..

http://www.youtube.com/watch?v=exx89JhBqtE
  • 0

#2
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Не очень люблю Тимберлейка ни как актера, и тем более как певца:(
Но вот сюжет у фильма очень интересный. Поэтому скорее всего пойду на него.
Да и Аманда там анрил перевоплотилась :rolleyes:
  • 0

#3
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Трейлер очень впечатлил. неужели придумали что-то новенькое, не избитое?
Со времен Матрицы-то )))
  • 0

#4
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Сходила.
Не сказать чтобы Ах прям, но и достаточно смотрибельно. Идея в целом понра, что-то относительно новое для кинематографа. Нравится параллели которые проведены в фильме. Только конец "недокрутили" по моему.
  • 0

#5
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Фильм прикольный, наполнен действием. Тимберлейк вполне на уровне, играет очень выразительно, в отличие от деревянного Кеану Ривз. :lol: У Оливии Вайлд краткая роль, но яркая, имхо :)
  • 0

#6
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тимберлейк сыграл очень хорошо, тем более что это его третий фильм за год, а это не так и легко вроде как.
Ну что же, вернемся к фильму, фильм мне очень понравился, сюжет новый конечно, но все таки скорее всего говорящий, всем или тем кто поймет просто что время зря тратить не стоит, ни свое ни чужое, да и не фантстика совсем это, еслибы не было часов светящихся была бы реальность.
  • 0

#7
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Только что с просмотра. Фильм не плох, но экшена мало. Если бы его было больше - возможно, не были бы заметны некоторые логические и прочие не состыковки. Смотреть можно. Но диск не куплю.
Понравился саундтрек. Интересно, сам Джастин там что-нибудь выпускать собирается?!
  • 0

#8
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Время...
Фильм отчасти оправдал мои надежды. Может, потому, что особой зрелищности я не ждала. Потому что ее как раз маловато.

Заставляет задуматься. Идея нова. Наконец показано, что жестокость бывает и без кровопролития...
Тиберлейк очень неплох, как актер. В целом мне фильм понравился. 9 из 10.
  • 0

#9
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
сходил на фильм сегодня. немного разочаровался :faceoff: столько отзывов положительных отзывов на кино.кз. идея хороша, сюжет какой то законченный.
не нравится мне фильмы где всё очень легко складывается у героев. тут везет, там везет.
ну Джастин для певца хорошо играет, но когда в кинотеатре стали хлопать после момента с тайм рестлингом :lol: я уж подумал, что нахожусь в школе :faceoff:

P.S. Оливия Вайлд мне больше нравится чем Аманда :rolleyes:
  • 0

#10
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Да да, задумка очень неплохая, альтернатива деньгам весьма достойная. Но вот реализация идеи и подача сюжета оставляют желать лучшего. Очень смутило что парочка людей которые в руках то оружие толком не держали, вполне удачно грябят хранилища времени, и им ничего сделать не могут. Тут же задумался над тем, почему до этого куча народу жила в угнетении, и не додумалась вооружившись тупо лопатами, разграбить все эти хранилища давным давно, хотя валить друг друга и отнимать время было в порядке вещей. В общем много наивного и малосвязного получилось. Игра актеров весьма неплохая, было интересно посмотреть на актера который играл стража времени, кроме фильма "28 дней спустя" и "отступление", мне он нигде не попадался.
  • 0

#11
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Посмотрели на выходных фильм. Никому его смотреть не посоветую. Пустая трата времени.

Тимберлейк инрает просто отвратительно. Момент с таим-рестлингом вообще удивил, надо же было до такой глупости додуматься.

Идея хороша, из-за нее и пошли. Но исполнение/реализация этой идеи подкачала.
  • 1

#12
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
мне фильм очень понравился
Тимберлейка и Оливия Уайльд терпеть не могу
но фильм зацепил
очень необычно и ново
Аманде Сейфрид рыжий цвет ни капли не идет
а фильм мне кажется все таки можно посмотреть
потому как ,это чтото новенькое
  • 0

#13
dilyarans

dilyarans
  • Гость
  • 5 сообщений
Насчет хлопанья да, в керуене смотрели, то и дело хлопали.
А еще - кажется по нему ограничение до 14 лет, но люди сидели с маленькими детьми - и ничего.

Ах да, и сам фильм. Смотреть можно, если мозги не напрягать.

Сообщение отредактировал dilyarans: 31.10.2011, 10:35:20

  • 0

#14
dilyarans

dilyarans
  • Гость
  • 5 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал dilyarans: 31.10.2011, 10:34:24

  • 0

#15
Glück_s_Keks

Glück_s_Keks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А нам тоже понравился сюжет по трейлеру, но когда пошли в кино, то ухахатывались всем залом) Мужчина с девушкой, сидевший рядом с нами, после просмотра облегченно воскрикнул УРА)
Может, мы не до конца прочувствовали идею, а может атмосфера в зале и реплики, доносившиеся от всех желающих прокомментировать, не дали сосредоточиться...
В общем, сходили, не пожалели и обрели несколько тематических приколов))))
Джастина в кинематографе вообще непривычно видеть))))
  • 0

#16
malinka1

malinka1
  • Гость
  • 44 сообщений
Мы тоже ожидали большего от этого фильма. Последние минут 20 уже думали чтоб скорее бы уж закончился. Сюжет новый, но фильм какой-то недокрученный получился..
  • 0

#17
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Мне понравилось, сюжет такой свежий, фантастика, а в целом утрированная наша реальность, когда бедные становятся все беднее и не в силах вырваться из своего круга, а богатые все богатеют.
Аманда Сэйфрид выглядела безумно красивой, и сам Джастин тоже очень даже, получила эстетическое удовольствие, глядя на эту пару.
Костюмеры поработали на славу, не стали париться и одели их по нынешним тенденциям. Платья и туфли Аманды просто класс!
  • 1

#18
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Думаю ради новизны сюжета стоит сходить. Жаль, что концовку фильма скомкали, свалили все в кучу и сделали "как всегда". Но сочетание Сейфрид-Тимберлейк безумно красивое, и игра их убедила. В целом фильм понравился, хотя бы потому, что идея новая, и заставляющая задуматься. 8 из 10.
  • 0

#19
Шинуазри Корум

Шинуазри Корум
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сходили вчера на фильм, понравилась сама идея, она не нова но не теряет актуальности: Время - деньги.
Не люблю Тимберлейка, но здесь он просто красавец, его игра даже попадала в картинку, разглядела - он оказывается ничего так себе, симпатичный даже :-), Аманда хороша космически, Оливия Вайлд мне нравится всегда, даже в эпизодических ролях, в общем подбор актеров - удачный.
Посмотреть можно, но один раз, в целом у меня как всегда больше вопросов оставил фильм :-) , не буду пока озвучивать, пусть больше людей посмотрит, вот только одно - если чашка кофе стоит 3 часа, плюс биологические часы также считываются с этого же счета - то миллион лет - это немного совсем, почему тогда был такой ажиотаж?
  • 0

#20
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
присоединяюсь к тем, кому идея фильма понравилась! фильм в целом хорош, но все равно мне чего-то не хватило.
а еще понравился саундтрек!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.