Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмы - новые!пристраиваю излишки из СП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4141
Eva.

Eva.
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо Наталья за Драгонойда по размеру он нам подошел, но он ужасно тоненький и там одна голимая синтетика. И производитель почему то Китай. Я такой костюм видела в магазине там совсем другая ткань плотная и очень хорошо тянется поэтому решила заказать у вас, т.к. была уверена, что костюм такой же! Почему такая разница?


  • 0

#4142
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Спасибо Наталья за Драгонойда по размеру он нам подошел, но он ужасно тоненький и там одна голимая синтетика. И производитель почему то Китай. Я такой костюм видела в магазине там совсем другая ткань плотная и очень хорошо тянется поэтому решила заказать у вас, т.к. была уверена, что костюм такой же! Почему такая разница?

Потому что костюмы Наталья не шьёт. В самом первом сообщении чётко говорится, что за качество товара автор темы не несёт ответственности. 


Сообщение отредактировал Агния Лисичкина: 21.12.2013, 15:32:14

  • 0

#4143
Eva.

Eva.
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Спасибо Наталья за Драгонойда по размеру он нам подошел, но он ужасно тоненький и там одна голимая синтетика. И производитель почему то Китай. Я такой костюм видела в магазине там совсем другая ткань плотная и очень хорошо тянется поэтому решила заказать у вас, т.к. была уверена, что костюм такой же! Почему такая разница?

Потому что костюмы Наталья не шьёт. В самом первом сообщении чётко говорится, что за качество товара автор темы не несёт ответственности. 

 

Я с вами согласна! Претензий к Наталье нет. Я уточняю почему Китай?! Я же не с Китая заказываю


  • 0

#4144
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

дамы, у кого из получивших за эти  три года костюмы,  пошиты в Америке???


  • 0

#4145
O-la

O-la
  • Гость
  • 9 сообщений

дамы, у кого из получивших за эти  три года костюмы,  пошиты в Америке???

Да какая Америка? У них и цена, в разы дешевле, чем в магазинах предлагают.

А про качество местных предложений - увидели костюм, показался отличный и все понравилось, сходили через пару дней, уже не столько впечатлений и недостатки начинают вылезать на глаза.


  • 0

#4146
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Спасибо, Наташа) Костюмы подошли, все хорошо.


  • 0

#4147
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Наталья здравствуйте, у Вас есть костюмы для девочек 10 лет и 4 года?


  • 0

#4148
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Наталья спасибо за платюшки, размер Белой королевы оч. большой(большемерит), а а принцессы Антуанетты хорош. Спасибо еще ра.


  • 0

#4149
Allana Red

Allana Red
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! У вас случайно нет в излишках костюма Джедая из звездных войн? Возраст 8 лет?


  • 0

#4150
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки покупаем новый костюм Золошки отпадный на девочку 105-120см рост цена 15 000тг (платье с подкладом, корона, сумочка и палочка) и платье двухстороннее рост 120-130см, цена 10 000тг. Писать в лс или звонить 8701 947 42 42

Сообщение отредактировал Милана28: 22.12.2013, 15:33:30

  • 0

#4151
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Наташ, спасибки за костюмчики. Моим всё подошло. Доче, правда, как всегда коротковато, но это потому что она у меня высокая. С сыном угадали размер. Кстати, у меня на сына костюм сделан в США  :D , а на дочь китайский. Но качество нормальное.


  • 0

#4152
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Есть ли что нибудь для годовалого мальчика?
  • 0

#4153
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Спасибо, Наташа) Костюмы подошли, все хорошо.

пожалуйста, рада за вас )


  • 0

#4154
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Здравствуйте! У вас случайно нет в излишках костюма Джедая из звездных войн? Возраст 8 лет?

нет, нету


  • 0

#4155
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Наталья спасибо за платюшки, размер Белой королевы оч. большой(большемерит), а а принцессы Антуанетты хорош. Спасибо еще ра.

пожалуйста  :bow:


  • 0

#4156
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Наташ, спасибки за костюмчики. Моим всё подошло. Доче, правда, как всегда коротковато, но это потому что она у меня высокая. С сыном угадали размер. Кстати, у меня на сына костюм сделан в США  :D , а на дочь китайский. Но качество нормальное.

пожалста

 

а кому-то достался мейд ин Бангладеш, Вьетнам, Индия и т.д. - обычное дело не только для интернет магазинов, но и даже взять наш Мазекея ( а официальный сайт-то Английский)


  • 0

#4157
Rusalochka

Rusalochka
  • Гость
  • 19 сообщений

 

в СУББОТУ ,

в 10-00

У Променада !!!!

раздаю СП5- СП6 костюмы

нижняя парковка , въезд с Абая

(дорога ведет к центральному входу Стадиона)

машина - синий FJ cruiser номер 919

8 701 397 44 99

 

 

Здравствуйте! Заказывала у Вас вот этот костюм http://www.costumecr...com/MUPT06.html
Я, к сожалению, поздно увидела Ваше сообщение о раздаче костюмов в субботу и хотела узнать, есть ли у Вас возможность при выезде в город передать мне костюм. Я работаю в районе Жарокова-Джандосова, живу в районе Абая-Саина. Мой телефон 777 182 5090.
Буду очень Вам признательна! 

  • 0

#4158
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Я с вами согласна! Претензий к Наталье нет. Я уточняю почему Китай?! Я же не с Китая заказываю

 

ДД! Заказывала в этом году 2 костюма:

Такой http://www.costumecr...om/XMAS354.html костюм на сына, сшит в Китае из тонкого ситетического материала, одела поверх х/б слипика (подошел идеально, нигде ничего не торчит, качество в общем неплохое).

И такой http://www.costumecr...com/PNCS60.html костюм на дочку. Сшит в США, качество отличное. Правда диадему (обычная пластиковая) сломали сразу, пришлось докупать. 

Прошлогодний костюм для дочи тоже заказывала у Натальи. Вот здесь http://vse.kz/topic/...vie/?p=23064437 мой отзыв. Этот костюм был сшит в Китае. Качество неплохое (пришлось правда его немного доработать), но зато в таком платье была только моя дочь, никаких клонов.  Этому костюму, конечно, пришлось нелегко. Дочка разве что гулять в нем не ходила, а так всех гостей  в нем встречала :rotate:. Все выдержал, хоть и Китай.

Заказ вещей по интернету во многом схож с лотереей. Иногда случаются проколы (даже на уважаемых сайтах встречаются не совсем качественные вещи, почитайте отзывы). 

А то, что заказывали с Америки, а пришел Китай, так это - обычное дело. Заказываю периодически и с Некста и с Картерс приходит и Китай и Бангладеш и Вьетнам...

З.Ы. Наталья, спасибо за оперативную доставку! Уже выгуляли костюмы на первый утренник. На детках сидели отлично, очень красивые. Спасибо!


Сообщение отредактировал in twilight: 24.12.2013, 11:22:35

  • 1

#4159
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

дамы, у кого из получивших за эти  три года костюмы,  пошиты в Америке???

У нас в этом году красивая этикетка мэйд ин америка, а качество хуже, чем были китайские за прошлые 2 года. Но мамины умелые ручки всё исправили, ребёнок доволен :) 

Наташ, спасибо тебе ещё раз!


  • 0

#4160
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Янусь, пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.