Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмы - новые!пристраиваю излишки из СП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3921
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Если соберется достаточное кол-во костюмов, тогда завтра вечером Наталья оформит заказ. Мамы торопитесь!!! Больше СП не будет!

Скажите а через банкомат как закинуть?

 

Вчера сама первый раз через банкомат кэш ин закинула. Короче находите на сайте казкома банкомат кэш ин, который ближе к Вам. Нажимаете любую кнопку. Выбераете русский язык. Далее (по памяти) перевести деньги - на свою карточку - запросит номер карточки - ИНН (делаете по инструкции) - положите деньги в мигающее окошко - все подсчитает - выведет сумму на экран - Вы подтвердите и возьмете обязательно ЧЕК. На память так.


  • 0

#3922
Bekasik

Bekasik
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день! подскажите как искать костюмы, на каких сайтах. мне нужно на 3 года костюм снежинки. белый. И если заказать то когда придет костюм


  • 0

#3923
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Наталья,это сп 5 или 6?
Поздно придет посылка,выходных много в декабре...?

Киска, привет! СП 5 вчера выкупила

в декабре конечно уже будет засада на таможне, потому завтра крайний срок, и то всех предупреждаю, что гарантий не даю на доставку в 2 неделе (


  • 0

#3924
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день! подскажите как искать костюмы, на каких сайтах. мне нужно на 3 года костюм снежинки. белый. И если заказать то когда придет костюм

 

                   сроки доставки рассчитываем на 3-5 недель. Работа нашей почты непредсказуема (.....

стоимость костюма = цена на сайте плюс 10 дол доставка за каждый костюм

например:

костюм стоит 23 доллара прибавляем 10 долларов и умножаем на курс доллара к тенге,

( 23+10)*155=2115 - стоимость костюма

при заказе костюма будьте готовы к тому, что на момент оформления ЗАКАЗА,

костюма уже может не быть в Наличии и нужно быть готовыми к замене

вся переписка и заказы только в темке

в Темке пишем

ЗАКАЗ

ССЫЛКА - РАЗМЕР - СТОИМОСТЬ

ОПЛАТА

если вы решили участвовать в закупке,не подводим остальных участников, оплачиваем своевременно и отписываемся ЗДЕСЬ,если нет возможности отписаться в темке, пожалуйста СМС на номер 8 701 397 4499 - НИК, Сумма оплатыОплата 100% на карту КАЗКОМА, либо на руки ( р-н Ленинской смены)

И пожалуйста,на вопросы когда мы получим свой заказ , тоже не отвечаю, после оформления - выкладываю ТРЕК номер посылки, сможете сами отслеживать на сайте казпочты,так же , как только будет обновляться информация по продвижению посылки - каждый раз буду выкладывать здесь информацию.Претензии по качеству-размерам НЕ принимаю - Я не магазин,а всего лишь организовываю Совместную покупку, дабы сэкономить на доставке всем нам вместе взятым.Кого устраивают Условия - рада сотрудничеству :hi: просьба, ко мне на ТЫ



 

И, девочки, , миленькие, будьте внимательнее - просматривайте темку!заказывать можно костюмы, только те, что In stock!размеры подбираете сами,

на сайте есть табличкапод каждым костюмом есть описание и отзыв

( бывает что внизу оставлен отзыв, что костюм большемерит (маломерит)

открываем ссылку VIEW SIZING CHART

height - смотрим этот столбик и умножаем на 2,54 получается рост ребенка. так и определяем р-рр-рную табличку смотрим именно на каждом костюме!!!!

подбираем не по возрасту, а по росту

Так же в темке на самые популярные костюмчики есть отзывы и по качеству , и по размерам, не пожалейте немного своего времени и полистайте странички


 


  • 0

#3925
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Добрый день! подскажите как искать костюмы, на каких сайтах. мне нужно на 3 года костюм снежинки. белый. И если заказать то когда придет костюм

 

                   сроки доставки рассчитываем на 3-5 недель. Работа нашей почты непредсказуема (.....

стоимость костюма = цена на сайте плюс 10 дол доставка за каждый костюм

например:

костюм стоит 23 доллара прибавляем 10 долларов и умножаем на курс доллара к тенге,

( 23+10)*155=2115 - стоимость костюма

при заказе костюма будьте готовы к тому, что на момент оформления ЗАКАЗА,

костюма уже может не быть в Наличии и нужно быть готовыми к замене

вся переписка и заказы только в темке

в Темке пишем

ЗАКАЗ

ССЫЛКА - РАЗМЕР - СТОИМОСТЬ

ОПЛАТА

если вы решили участвовать в закупке,не подводим остальных участников, оплачиваем своевременно и отписываемся ЗДЕСЬ,если нет возможности отписаться в темке, пожалуйста СМС на номер 8 701 397 4499 - НИК, Сумма оплатыОплата 100% на карту КАЗКОМА, либо на руки ( р-н Ленинской смены)

И пожалуйста,на вопросы когда мы получим свой заказ , тоже не отвечаю, после оформления - выкладываю ТРЕК номер посылки, сможете сами отслеживать на сайте казпочты,так же , как только будет обновляться информация по продвижению посылки - каждый раз буду выкладывать здесь информацию.Претензии по качеству-размерам НЕ принимаю - Я не магазин,а всего лишь организовываю Совместную покупку, дабы сэкономить на доставке всем нам вместе взятым.Кого устраивают Условия - рада сотрудничеству :hi: просьба, ко мне на ТЫ



 

И, девочки, , миленькие, будьте внимательнее - просматривайте темку!заказывать можно костюмы, только те, что In stock!размеры подбираете сами,

на сайте есть табличкапод каждым костюмом есть описание и отзыв

( бывает что внизу оставлен отзыв, что костюм большемерит (маломерит)

открываем ссылку VIEW SIZING CHART

height - смотрим этот столбик и умножаем на 2,54 получается рост ребенка. так и определяем р-рр-рную табличку смотрим именно на каждом костюме!!!!

подбираем не по возрасту, а по росту

Так же в темке на самые популярные костюмчики есть отзывы и по качеству , и по размерам, не пожалейте немного своего времени и полистайте странички


 

 

Это первые сообщения от Татоньки.


  • 0

#3926
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день! подскажите как искать костюмы, на каких сайтах. мне нужно на 3 года костюм снежинки. белый. И если заказать то когда придет костюм

сайт www.costumecraze.com


  • 0

#3927
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Наталья,это сп 5 или 6?
Поздно придет посылка,выходных много в декабре...?

Киска, привет! СП 5 вчера выкупила
в декабре конечно уже будет засада на таможне, потому завтра крайний срок, и то всех предупреждаю, что гарантий не даю на доставку в 2 неделе (
Да мои тоже заболели не посмолила в тему...
Вот и думаю а надо ли?
А еще вопрос ты в черную пятницу со штатов ничего не будешь заказывать?
  • 0

#3928
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Кис, не мониторила даже сайты для Пятницы


  • 0

#3929
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Наталья мне еще срочно нужно вот это платье http://www.costumecr...om/DISM335.html, вчера садик очнулся наконец то, говорят снежинку надо.

А как закинуть через банкомат?

Наталья я 

 

 

Наталья мне еще срочно нужно вот это платье http://www.costumecr...om/DISM335.html, вчера садик очнулся наконец то, говорят снежинку надо.

А как закинуть через банкомат?

на 7-8 

(16,75+10)*156=4200

 

Наталья я закинула 4200 на карточку, за мной еще долг 2600 за СП5, закину к концу недели, деньги закончились)


  • 0

#3930
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Наташ, закинула тебе 11.800 на карточку.


  • 0

#3931
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Мамочки, которые еще не успели заказать костюмы на Новый год - поторопитесь! Давайте вместе закажем! 

 

Платье Рапунцель: http://www.costumecr...tab=relproducts

 

Размер 3-4.

(39,26 + 10) * 156 = 7684,56тг. Закинула на карточку 8000 тыс.

 

 

Наталья мне еще срочно нужно вот это платье http://www.costumecr...om/DISM335.html, вчера садик очнулся наконец то, говорят снежинку надо.

А как закинуть через банкомат?

девочки, закинула


  • 0

#3932
Tata***

Tata***
  • Гость
  • 16 сообщений

 

ПРОДАМ , ПРОДАМ!!!!

ДВ!!! продам костюм http://www.costumecr...com/IRON60.html на 4-6 лет, у моего ребенка рост 110см, костюм очень большемерит примерно на рост 120 см, заплатила за него 7600 с доставкой, если кому надо -пишите!!!!! .  КОСТЮМ НОВЫЙ, ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛИ..

post-350170-0-87618500-1385192484.jpg

 

ПРОДАЕТСЯ!!!!!!


  • 0

#3933
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

девы, давайте активнее, а то такими темпами мы не наберем заказ, что бы завтра оформиться


  • 0

#3934
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

продается костюм Шарлотты Землянички!
размер написано toddler 4-6, в реале на 3-4 года. в комплекте: платье, колготки и шапочка, брала почти за 5 000 тенге, могу отдать подешевле ))
http://www.costumecr...com/STBY03.html
пишите в личку.

 

Прикреплённые изображения:

  • post-189765-0-03122100-1355987652_thumb.jpg
  • post-189765-0-76334900-1355988127_thumb.jpg

  • 0

#3935
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений

Мамочки! Завтра последний день СП. Активизируйтесь!


  • 0

#3936
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений

http://www.costumecr...om/PLAY778.html  мне нужен такой

 только не поняла что за предзаказ


  • 0

#3937
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

http://www.costumecr...om/PLAY778.html  мне нужен такой
 только не поняла что за предзаказ

Это значит что этого костюма в данный момент нет.ищете другой.
  • 0

#3938
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наталья,можно мне еще вот этот,вот сын запарил то надо то нет...:)
http://www.costumecr...com/NNJA70.html на 10 лет.

Сообщение отредактировал *Киска*: 26.11.2013, 21:10:44

  • 0

#3939
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

подскажите кому куда кидать ссылку на костюм и деньги??


  • 0

#3940
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Наталья,можно мне еще вот этот,вот сын заразил то надо то нет... :)
http://www.costumecr...com/NNJA70.html на 10 лет.

Кис, оплачивай


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.