Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмы - новые!пристраиваю излишки из СП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2961
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

доброй ночи! ни у кого не будет пристроя костюма принцессы(желательно Авроры) или феи на 4-5 лет? напишите в лс, если есть. заказывала еще два месяца в сп и не пришел наш костюм...((((

Д.н. видела тут на форуме у когото костюм Авроры, поишите, вчера только видела, тема не помню какая, если увижу ссылку скину.
  • 0

#2962
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Наташа, я из дома заберу. В какое время удобно? У нас костюм пирата
  • 0

#2963
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Наташ, а как на конкретное сообщение отвечать, нажимаю ответить, не получается? Копирую то, на которое надо ответить, что попало получается. Извините, некогда разбираться, смешно, наверно?

не надо копировать, просто нажимаете кнопку "ответить" которая находится в правом нижнем углу на которое нужно ответить ;)
  • 0

#2964
Lychik)))

Lychik)))
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дд, можно сегодня от Вас забрать,в какое время удобно?.спасибо
  • 0

#2965
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Наталья, наш есть костюмчик? Я приеду. У меня еще там доплата кажется должна быть?
  • 0

#2966
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Наташа, от меня будет водитель, смс Вам скинула, спасибо!
  • 0

#2967
Макони

Макони
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Татонька, Спасибо! Костюмы получила, доплату вам отдала.

Нам два костюма подошли, а вот бэтмэн большой, он наверное лет на 9 (они с костюмом ниндьзя одного размера).
Придется что-ть придумать.

Вам еще раз спасибо за вашу работу!
  • 0

#2968
emiko-may

emiko-may
  • Гость
  • 31 сообщений





http://www.costumecr...e.com/?c=cart девочки, если есть желающие, давайте соберем совместную покупку костюмчиков.....


Я бы тоже купила костюмы.Давайте объединимся.

Давайте объединимся, мне нужно два костюма. А из каталога можно любой выбрать?

Д.В. нам нужен костюм клоуна. Мы бы тоже заказали бы интересует как и за какое время можно будет получить. Свяжитесь тел. 87078215049. буду очень рада узнать подробности.

ДВ! девочки, если будете собирать СП, я с вами! вот только бы дату прибытия узнать

?
  • 0

#2969
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Я бы тоже купила костюмы.Давайте объединимся.

Когда?
  • 0

#2970
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Наташа, еще раз спасибо за костюмчик Человека-паука. Взяли размер 4-6, нам как раз (на наши 5,5 лет и 118 см).

Теперь хочу пристроить костюм Бэтмана Делюкс, который брала в СП5 за свою цену 5200 тенге. Нам он великоват (у сына рост 118 см), думаю подойдет на мальчика от 6 и до 8-9 лет, смотря какой ребенок.

Вот ссылка на костюм.

http://www.costumecr...com/BTMN42.html


В резерв ставить не буду. Если заинтересует, сразу звоните: 8707-450-01 пять ноль


район сан.Алатау (Шаляпина-калкаманская Ауезова)
  • 0

#2971
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ажара, ты бы фото выложила, будет быстрее )))
  • 1

#2972
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Костюм нам подашел, ну чуть большиват, доча просто худая, спасибо Вам огромное!!! позже фото выложу ;)
  • 0

#2973
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Млин, только увидела сообщение.

Будем забирать из дома. Опять придется просить кого-то, вот кстати сразу свою сдачу и заберет.


  • 0

#2974
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Наташа, еще раз спасибо за костюмчик Человека-паука. Взяли размер 4-6, нам как раз (на наши 5,5 лет и 118 см).

Теперь хочу пристроить костюм Бэтмана Делюкс, который брала в СП5 за свою цену 5200 тенге. Нам он великоват (у сына рост 118 см), думаю подойдет на мальчика от 6 и до 8-9 лет, смотря какой ребенок.

Вот ссылка на костюм.

http://www.costumecr...com/BTMN42.html


В резерв ставить не буду. Если заинтересует, сразу звоните: 8707-450-01 пять ноль


район сан.Алатау (Шаляпина-калкаманская Ауезова)


Точно, фото забыла оказывается ;)

Изображение
  • 0

#2975
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Спасибо! Нам все как раз, сын доволен=)
  • 0

#2976
Lychik)))

Lychik)))
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо за костюмы! два подошли идеально,а вот для старшенького с размером я погорячилась :faceoff: очень большой(будем искать что нибудь другое), дети в восторге,Спасибо ещё раз.
  • 0

#2977
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Наталья, спасибо за проделанную работу.
Пысы сегодня скорее всего за 8 минут не управились, судя по коробкам в вашей машине))) Моему сыну очень уж хотелось все костюмы примерить на себя :D .
  • 0

#2978
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
ДД! ничего что пока не можем свой костюм Базза Светика забрать? сможем только на следующей неделе.
  • 0

#2979
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Добрый вечер! Только прилетела с командировки. Татонька, можно забрать свой костюм во вторник?
  • 0

#2980
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, никто не заказывал костюм Жасмин?Может кому-то не подошел или ребенок кем-то другим захотел быть.Я бы купила у Вас.Если что, то напишите в личку, я в активном поиске хорошего костюма Жасмин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.