Перейти к содержимому

Фотография

В Новогоднюю Ночь Я...все, что с вами произошло!!!!!!!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
00-00 с зеленым чаем и температурой почти 39... Чуть позже пришлось за руль садиться.. Видать так и буду весь год трезвая и больная возить веселых пьяных друзей :smoke:
  • 0

#122
LOve~YoU

LOve~YoU
  • Гость
  • 23 сообщений
весь день готовили салаты и всякое прочее. потом сев за стол часов в 10, сидела никакая, уставшая, сонная. Никто ничего не ел, так как было столько всего, просто глазами наедался.
Пила Чинзано, Господи, какой же он противный. :smoke: или я не смыслю в этом???
В-ообщем все насмарку. Скучный новый год какой-то был. видимо взрослеем :)
  • 0

#123
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Пьянствовал около 13 часов без остановки, курил ганжубас, обещал какому - то челу что отремантирую его тачку, которую шоркнул год назад...(сам в шоке)
Вопщем был молодцом, даже не срубился раньше времени!
  • 0

#124
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Просто замечательно отметили с друзьями в Стауте!! Позитив рулит!!
  • 0

#125
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Впервые отметила НГ с любимым за границей! Вроде новый год ,а кругом песок и пальмы)) но было ооочень весело!
  • 0

#126
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А мы с мужем после 12 решили разъехаться по друзьям. Только вышли от родителей и конечно же ЗАСТРЯЛИ В ЛИФТЕ! В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ! Мы были в шоке. Но хуже всего было то. что нас во дворе ждала машина, а позвонить и предупредить человека и позвонить родителям мы не могли потому что сотки не ловили в лифте + новогодняя перегрузка. Это был ужас! Да и к несчастью, у мужа клаустрофобия. Ему становилось не очень хорошо.
Но на наше счастье кнопка вызова сработала, лифтеры еще не успели напиться, а их организация находится близко от дома. Короче говоря через минут 40 мы были на свободе.
Было смешно увидеть лица родителей, которые выглянули на шум. Оказывается мы проехали вниз буквально метр, поэтому пришлось вылезать на свой же этаж через небольшое отверстие в дверях лифта.
А в остальном все было хорошо :-)
  • 0

#127
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Пески, говорите, хорошо? А знакомые тоже этой зимой в тропиках были... Не стоит.
Новый год - это снег, елка и шампанское!
  • 0

#128
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
мы тоже хорошо погуляли , только вот дома , но все же! готовили сами, все сами делали! выпили мартини, кольянчик покурили все помыли и бай гдето в часиков 5, а на следующий день на горки свалили , кататься!!!
ну ошень весело !!!
  • 0

#129
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
... был жестоко и беспричинно избит родным человеком
  • 0

#130
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
а я сидел на унитазе
  • 0

#131
Сгущёнка

Сгущёнка
  • Гость
  • 7 сообщений
А я уснула на диване после рабочей смены. Меня еле разбудили за 5 минут до боя курантов, я в полусне выпила шампанского и дальше баиньки. :rolleyes:
  • 0

#132
Mers.166

Mers.166

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
отлично весело справил...
  • 0

#133
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
все 4 Новых Годов подряд глушил чачю из грелок :laugh:

а так, как обычно.
ну пару раз за бугром.
  • 0

#134
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
за 5 мин до 12 пытался оставить мессагу с поздравлениями на одном форуме. но толи руки уже не в состоянии были стилус дежать толи экран смартфона уменьшился в размерах, короче набарал какую-то фигню ровно в 00.00 и пошел пить к своим
  • 0

#135
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
..так и не дождалась чуда..
  • 0

#136
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Полночи пили во дворе с друзьями водку из пластиковых стаканчиков. Как в старые добрые времена, только водка была другая.... и печень уже тоже другая... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.