Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#1301
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Юля напишите пожалуйста где можно точнее в Айнабулаке посмотреть мне на мальчика 4 лет нужны маечки и штанишки Ольга!
  • 0

#1302
visha

visha
  • Гость
  • 25 сообщений

Пижамы 100% х\б. Размеры на рост от 110 до 160см. Цена 1100тг Внимание скидка 800тгРазмеры есть только от 4 летИзображениеИзображение


Добрый вечер. Скажите пижамы х/б? Если да, нам пару штук на 140 см в резерв. Напишите пожалуйста где и когда можно забрать.
  • 0

#1303
Юлия К.

Юлия К.
  • Гость
  • 38 сообщений



Наличии товара смотреть с 59стр или в мире.
Заказы оставлять можно не только здесь, но и по тел. 3287973 87055218262 87075218262 Юля
Посмотреть можно все в Айнабулаке, Шевченко-Масанчи. Доставка есть бесплатная от 3000тг

Доброе утро! Юля, на 59 стр. написано, что шахтерки не всех размеров. Какие у вас остались? и есть ли вообще?

Размеры есть только от 3 до 12 мес, но расцветки не все есть. Вам какой размер и на кого нужны?

Доброе утро! мне нужно на полугодовалого мальчика, рост 74, взяла бы на рост 74 штук 5 и штук 5 следующей ростовки. Спасибо!
  • 0

#1304
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый вечер!
Напишите в ЛС как к Вам можно доехать на Шевченко-Масанчи? Мне нужны штаны, боди, слипы, пусера, водолазки для мальчика 2годика.
  • 0

#1305
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля напишите пожалуйста где можно точнее в Айнабулаке посмотреть мне на мальчика 4 лет нужны маечки и штанишки Ольга!

Д.Н Мы живем в 3 Айнабулаке, немного недоезжая конечной. Предварительно главное позвоните.
  • 0

#1306
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Пижамы 100% х\б. Размеры на рост от 110 до 160см. Цена 1100тг Внимание скидка 800тгРазмеры есть только от 4 летИзображениеИзображение


Добрый вечер. Скажите пижамы х/б? Если да, нам пару штук на 140 см в резерв. Напишите пожалуйста где и когда можно забрать.

Да большие пижамки есть в наличии, а Вам какой цвет нужен? Забрать можно в Айнабулаке или Шевченко-Масанчи, лучше позвоните я все объясню.
  • 0

#1307
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Юль спасибо за вещички, терпение (пока я все перемерила на девочек) внимание и доставку!!!
Будем ждать новинок, не забудь те намекнуть о приходе нового товара!

Изображение
Светлана
Саина Домостроительная
  • 0

#1308
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый вечер!
Напишите в ЛС как к Вам можно доехать на Шевченко-Масанчи? Мне нужны штаны, боди, слипы, пусера, водолазки для мальчика 2годика.


  • 0

#1309
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
[/quote]

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 09.01.2012, 20:55:11

  • 0

#1310
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Спортивные костюмы, велюр, фирмы Appyke. Размеры 2-4(5) лет.

Изображение


Юля, здравствуйте. Можно мне вот такой костюмчик на 5 лет?

Слипы велюр. Мягкие, очень приятные на ощупь. Размеры от1 мес до 2 лет. Цена 1000тг Размеры остались либо для совсем маленьких, либо для большихИзображение
И пару слипов больших?!

Можно как штаны или капри носить. Размеры от 1 до 4 лет. Цена 600тг Изображение
И ещё я вот такие штанишки просила отложить трое на разный возраст...... ооочень нужны!!! :-) :-) :-)
Доберу на месте если можно, очень Вас жду!!! :-) :-) :-)

Сообщение отредактировал iguanka: 09.01.2012, 23:16:44

  • 0

#1311
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый вечер!
Напишите в ЛС как к Вам можно доехать на Шевченко-Масанчи? Мне нужны штаны, боди, слипы, пусера, водолазки для мальчика 2годика.

Туда можно подъехать до часу дня. У меня там муж работает в Мед. Центре Эндокринологии. Только заранее позвоните, чтобы я вещи приготовила и дала Вам его тел., просто он сам иногда не может выйти т.к на приеме пациенты, в этом случае придется пройти в его кабинет. Если, что не понятно звоните.
  • 0

#1312
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юль спасибо за вещички, терпение (пока я все перемерила на девочек) внимание и доставку!!!
Будем ждать новинок, не забудь те намекнуть о приходе нового товара!

Изображение
Светлана
Саина Домостроительная

И Вам спасибо, пусть Ваши принцессы носят все на здоровье!
  • 0

#1313
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Спортивные костюмы, велюр, фирмы Appyke. Размеры 2-4(5) лет.

Изображение


Юля, здравствуйте. Можно мне вот такой костюмчик на 5 лет?

Слипы велюр. Мягкие, очень приятные на ощупь. Размеры от1 мес до 2 лет. Цена 1000тг Размеры остались либо для совсем маленьких, либо для большихИзображение
И пару слипов больших?!

Можно как штаны или капри носить. Размеры от 1 до 4 лет. Цена 600тг Изображение
И ещё я вот такие штанишки просила отложить трое на разный возраст...... ооочень нужны!!! :-) :-) :-)
Доберу на месте если можно, очень Вас жду!!! :-) :-) :-)

Штаны я откладывала. Костюм только один рового цвета. Помню, что должна Вам еще приз, Вы вроде как говорили про кофты? Я обязательно все привезу, просто праздники, заказы и т.д, думаю Вы поймете. Постараюсь может даже в выходные. Мне в любом случае до 28 все долги надо раскидать, т.к потом опять в Бишкек
  • 0

#1314
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
(-Штаны я откладывала. Костюм только один рового цвета. Помню, что должна Вам еще приз, Вы вроде как говорили про кофты? Я обязательно все привезу, просто праздники, заказы и т.д, думаю Вы поймете. Постараюсь может даже в выходные. Мне в любом случае до 28 все долги надо раскидать, т.к потом опять в Бишкек)

Жалко что костюм розовый :weep: . Ну да ладно что нибудь другое возьмём. Приезжайте как сможете. Жду! ;)
  • 0

#1315
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

(-Штаны я откладывала. Костюм только один рового цвета. Помню, что должна Вам еще приз, Вы вроде как говорили про кофты? Я обязательно все привезу, просто праздники, заказы и т.д, думаю Вы поймете. Постараюсь может даже в выходные. Мне в любом случае до 28 все долги надо раскидать, т.к потом опять в Бишкек)

Жалко что костюм розовый :weep: . Ну да ладно что нибудь другое возьмём. Приезжайте как сможете. Жду! ;)

ок)))
  • 0

#1316
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Наличии товара смотреть с 59стр или в мире.
Заказы оставлять можно не только здесь, но и по тел. 3287973 87055218262 87075218262 Юля
Посмотреть можно все в Айнабулаке, Шевченко-Масанчи. Доставка есть бесплатная от 3000тг

Новый завоз будет уже скоро!



И еще хотелось бы обратиться к тем людям, не буду конечно же называть имена, которые распускают слухи и наглым образом врут. Мы все взрослые люди и вести себя так, очень низко! А если Вы видите во мне конкурентность, то это Ваши проблемы, которые не решаются таким образом.
  • 0

#1317
AyaTi

AyaTi
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! Хотела бы узнать есть ли у вас каталог или что есть в наличии на мальчика 4 года? ваши координаты и можно ли приехать в субботу посмотреть, примерить... и куда? заранее спасибо!
  • 0

#1318
сестрочка

сестрочка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте Юля.Пыталась дозвониться по вашим телефонам.Не получилось, там просто недоумевают!!!!Может я не так все поняла.Хотелось бы узнать поточнее насчет заявки.Можно сделать или уже нельзя?Спасибо вам заранее :-) Если можно,то вот мой телефон 87772302615 Литта.И моя заявка 1.теплый балоневый комбез на девочку(можно и цвета потемнее) на девочку 2года. 2000тг. 2.Водолазка белая 1шт. 3. Сарафан(Сирия) 2200тг.(но только если он джинсовый) 4. сумка для мам 1800тг. 5.бодики по 400 тг.на 18иесяцкв- 5шт. спасибо еще раз.
  • 0

#1319
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД! Хотела бы узнать есть ли у вас каталог или что есть в наличии на мальчика 4 года? ваши координаты и можно ли приехать в субботу посмотреть, примерить... и куда? заранее спасибо!

http://my.mail.ru/my/dialogues?thread=ulza@bk.ru#page=/mail/babyshop23/? вот каталог.
Есть штаны, джинсы, колготки, пусера, комбезы джинсовые. Проще Вам написать, что именно интересует. Если хотите все посмотреть и померить, то это только в Айнабулаке, предварительно позвоните 3287973, 87055218262, 87075218262 Юля
  • 0

#1320
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо огромное за одежду!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.