Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#1061
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Водолазки, очень удобно на горловине есть пуговки. Размеры от 1-3 лет.Цена 600тг

а этих водолазок не привезли? взяла бы еще пару-тройку.

Таких уже у нас нет
  • 0

#1062
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Что у вас есть на наворожденную девочку?Спасибо

Есть слипы, боди, можете так же костюмчики 2-ки взять
  • 0

#1063
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Наличие товара пока смотреть с 43 стр по 52, на днях постараюсь обновить каталог)))


  • 0

#1064
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Свитер Сирия. Размер может подойти 6-7, 7-8 лет. Цена 2500тг
  • 0

#1065
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Пуссера. Размеры от 5 лет. Цена 1300тг
  • 0

#1066
Кука-09

Кука-09
  • Гость
  • 6 сообщений

Кофточки, приятная ткань, 2 расцветок. Размеры от1 до 4 лет.Цена 700тг

ДВ! Мне нужны такие 2 кофточки на 1 год, розовая и желтая, колготки белые Китти на рост 80, тел.8-7004823677
  • 0

#1067
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Кофточки, приятная ткань, 2 расцветок. Размеры от1 до 4 лет.Цена 700тг

ДВ! Мне нужны такие 2 кофточки на 1 год, розовая и желтая, колготки белые Китти на рост 80, тел.8-7004823677

Таких кофточек уже нет, а колготки есть
  • 0

#1068
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Комбезы. Размер от 3 до 7 лет. Цена 2300тг

Сообщение отредактировал Ledi Lucky: 21.12.2011, 00:38:07

  • 0

#1069
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений

И в белом цвете. Мягкие, нежные и смотрятся просто потрясающе с любым нарядом. Цена 1500тг

ДВ! а есть в белом цвете на 3-4 года? если есть, то где можно забрать - нам срочно нужно!
  • 0

#1070
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Кофточки фирмы Next, модненькие, отлично сидят. Размеры правда остались на 4-5, 7-8 лет (но еще раз повторюсь, что могу померить, т.к все равно детки разные). Цена 1200тг

Сообщение отредактировал Ledi Lucky: 21.12.2011, 02:00:58

  • 0

#1071
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, при редактировании сообщения, как сделать, так, чтобы не загружать постоянно одни и те же фото, а так чтобы после редактирования фотка была видна в новом сообщение, а то я редактирую, а у меня остается только название фото а самого не видно, это вообще возможно, а то постоянно обновлять каталог, долго получается... Заранее спасибо
  • 0

#1072
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, при редактировании сообщения, как сделать, так, чтобы не загружать постоянно одни и те же фото, а так чтобы после редактирования фотка была видна в новом сообщение, а то я редактирую, а у меня остается только название фото а самого не видно, это вообще возможно, а то постоянно обновлять каталог, долго получается... Заранее спасибо

при редактировании фото не видно, но после размещения оно появляется, не нужно постоянно размещать новое.
  • 0

#1073
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
вы посмотрели какие расцветки лосин у вас есть самого большого размера?
  • 0

#1074
She Wolf

She Wolf
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Жилетка с начесом. Спортивно и модно. Своему чудо оставила, хожу теперь любуюсь))))))))))) Размеры от 2 до 5 лет. Цена 1200тг


ДД! А есть еще такие жилеточки??
  • 0

#1075
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста, при редактировании сообщения, как сделать, так, чтобы не загружать постоянно одни и те же фото, а так чтобы после редактирования фотка была видна в новом сообщение, а то я редактирую, а у меня остается только название фото а самого не видно, это вообще возможно, а то постоянно обновлять каталог, долго получается... Заранее спасибо

при редактировании фото не видно, но после размещения оно появляется, не нужно постоянно размещать новое.

Спасибо,но уже сколько пробовала обновлять все равно не видно, может какие-то проблемы в настройках....
  • 0

#1076
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

вы посмотрели какие расцветки лосин у вас есть самого большого размера?

Моделек 5 разных расцветок (зайки, мишки, сердечки и т.д)
  • 0

#1077
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


вы посмотрели какие расцветки лосин у вас есть самого большого размера?

Моделек 5 разных расцветок (зайки, мишки, сердечки и т.д)

где забирать?
  • 0

#1078
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений



вы посмотрели какие расцветки лосин у вас есть самого большого размера?

Моделек 5 разных расцветок (зайки, мишки, сердечки и т.д)

где забирать?

Либо Айнабулак, либо Шевченко-Масанчи
  • 0

#1079
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Либо Айнабулак, либо Шевченко-Масанчи

отложите мне 3 штуки самого большого размера и тел в личку
  • 0

#1080
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Сарафаны. Качество обалденное у меня их брали в бутики продавать. Классно смотрятся и очень нарядно! По моему отлично на подарок. Производство Сирия. Размеры от 6 мес до 3 лет. Цена 2200тг

Сообщение отредактировал Ledi Lucky: 21.12.2011, 19:34:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.