Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#761
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


А на нас,совсем маленьких,больше ничего нет? :-(


В этот раз малышкового ничего не получали. Будет еще у нас одна партия вещей в начале декабря, там точно будут вещи до года. Но проблема в том, что я не знаю смогу ли я поехать,т.к в данный момент у меня есть серьезные обстоятельств и проблемы в жизни (которые просто не могу же здесь написать...), из-за чего собственно ничего и не обещаю. Хотя, конечно бы очень хотелось еще привезти вещичик по старой цене....



юля пусть ваши проблемы уйдут и все наладиться. не расстраивайтесь !!! :-) держитесь !!!
  • 0

#762
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Юличка,здравствуйте!Наконец у нас инет начал работать,а тут гляжу,Вы приехали уже!Я Вам заказик пока по тому,что вы выложили оставлю?

_кофта черная в разноцв полоску на 5 лет 2 штуки,

_водолазка теплая на 4 года 1 шт,

_водолазка на фисе на 4 года 1 шт,

_толстовка на 5 лет 1 шт,

_кофточка на мальчика разные на 5 лет 3 шт.

Мы к Вам на выходные приедем и заберем,можети на дочу нашу что-нибудь померяем.Я вам позвоню.Заберем сами-не сомневайтесь!
Удачного решения проблем!!!!Все хорошо!!!

Сообщение отредактировал Нюша :): 23.11.2011, 12:35:32

  • 0

#763
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Привет, Юль!
Оставь мне кардиганы на 2-2,5года - 2шт., туничку на 2-2,5года - 1шт. Может еще что-нибудь присмотрю когда остальное выложешь.
  • 0

#764
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Теплые балонневые комбезы, как до этого привозила, только эти черного цвета, в наличии 4 штуки размеры 86, 92, 104, 110см, немного мало мерят. Цена 2500тг

Юля, можно нам 92 и 104 отложить, какие подойдут заберу!
  • 0

#765
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Комбезы теплые на флисе, фирмы Tommy. Очень классная моделька ничего лишнего, привезла в этот раз 10 штук, последних. Каждого размера по 2. Размеры подходят на 1.6-5 лет. Цена 2600тг

Такие на какой размер в наличии?
  • 0

#766
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Модные джинсы мальчишкам, так же на теплом флисе. Гуанджоу. Размеры от 9 мес до 3 лет.[color="#FF0000"] Цена 2000тг

Юля, дд!
Оставьте пож нам такие джинсы рост 86 см, комбез теплый, жилетки вязаные в полоску с синим одну на 1,5 года, одну на 3 года, ну и колготки на рост86. Позвоню Вам по своему заказу как договорюсь с мужем чтобы отвез к Вам. Спасибо за классные вещички!!!

Сообщение отредактировал Лелка: 23.11.2011, 15:17:33

  • 0

#767
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, милые! Все сообщения прочитала, отвечать буду позже просто целый день идет наплыв, люди домой приезжают, пока всем все покажешь, посчитаешь... Очень много времени уходит, сейчас выдалась свободная минутка, поэтому сфотаю колготки и выложу еще немного моделек.
  • 0

#768
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
пишу теперь сюда. Подскажите плз что есть на мальчика 123см? особенно нужны джинсы с начесом.
и куда надо приезжать?
  • 0

#769
Larunechka

Larunechka
  • Гость
  • 16 сообщений
д.в. в каком районе можно посмотреть и примерить одежку.
спасибо.
  • 0

#770
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Юбочки, теплые, шерстяные, Очень стильно смотрятся. Брошь отстегивается, можно ее пристегнуть на любую другую вещь. Размеры от 2 до 6 лет. Цена 1400тг
  • 0

#771
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Модные кофты на девочек, очень приятная ткань, тепленькие. Размеры от 2 до 7 лет. Цена 1200тг.
  • 0

#772
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Кофточка Tommy. Осталось одна размер 2-3 года. Цена 2500тг
  • 0

#773
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Колготки теплые с начесом. Размеры 12-24мес. (маломерят) Цена 350тг
  • 0

#774
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Колготки, теплые. Размеры разные. Цена 350тг
  • 0

#775
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки размеры, которые здесь даю, не все соответствуют, линейки по возрасту некоторые могут подходить от 6мес до 7 лет. Поэтому по возможности лучше мне давать длину штанин или длину кофт по спинке, рукаву, которые вам нужны, а я уже буду подбирать.
  • 1

#776
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Юля, ДВ
смотрю вы приехали и привезли то что и обещали... я в отношении штанишек-комбезов...
Юль, хочу зарезервировать нам на 1,5-2 годика следующие вещи: комбинезон, кофточку(наверное которая розовая посветлее с темными рукавами), туничку и пару колготок (красные с девочкой и синенькие с мышкой) если они действительно очень теплые... в отношении ростовки - завтра измерю поточнее и вам скину дополнительно...
мы постараемся на эти выходные подъехать... вы же кажется где-то в Айнабулаке живете? вы не напишете мне в личку адрес?

И на девочек, только есть еще размер 98. Цена 2500тг



Кофточки. 100% х\б. Качество супер. 4 рассцветки. Размеры от 1 до 4 лет. Цена 800тг
http://vse.kz/upload...87343_thumb.png



Кофта-туника, вязаная, нарядно и тепло. Размеры 1-4 (длина по спинке от48 до 54см) Так же теперь есть в наличии. Цена 1400тг



Колготки теплые с начесом. Размеры 12-24мес. (маломерят) Цена 350тг


Сообщение отредактировал masianka: 24.11.2011, 00:00:39

  • 0

#777
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Кофточки на мальчиков. 100% х\б. Размеры от 2 до 5 лет. Цена 800тг

Эти кофты есть еще в синем цвете.
  • 0

#778
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

дн а есть ли у вас пижамки на 6- 7 лет мальчику

Если Вы мне напишите длину штанин и длину по спинке, то скажу точно, а вообще должны подойти.
  • 0

#779
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Комбезы теплые на флисе, фирмы Tommy. Очень классная моделька ничего лишнего, привезла в этот раз 10 штук, последних. Каждого размера по 2. Размеры подходят на 1.6-5 лет. Цена 2600тг



ЮЛИЧКА, ЗДР
А У ВАС СЛУЧАЙНО НЕТ ТАКОГО КОМБЕЗА НО ТОЛЬКО БЕЗ ФЛИСА, НА ВЕСНУ-ОСЕНЬ???
ПРОШЛЫЙ РАЗ ВЫ ПРИЕЗЖАЛИ А Я ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ



ЮЛИЧКА, А КОМБЕЗА НЕТ НЕ УТЕПЛЕННОГО СЛУЧАЙНО??? А ТО УТЕПЛЕННЫЙ МЫ УЖЕ У ВАС ВЗЯЛИ
  • 0

#780
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений



Комбезы теплые на флисе, фирмы Tommy. Очень классная моделька ничего лишнего, привезла в этот раз 10 штук, последних. Каждого размера по 2. Размеры подходят на 1.6-5 лет. Цена 2600тг



ЮЛИЧКА, ЗДР
А У ВАС СЛУЧАЙНО НЕТ ТАКОГО КОМБЕЗА НО ТОЛЬКО БЕЗ ФЛИСА, НА ВЕСНУ-ОСЕНЬ???
ПРОШЛЫЙ РАЗ ВЫ ПРИЕЗЖАЛИ А Я ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ



ЮЛИЧКА, А КОМБЕЗА НЕТ НЕ УТЕПЛЕННОГО СЛУЧАЙНО??? А ТО УТЕПЛЕННЫЙ МЫ УЖЕ У ВАС ВЗЯЛИ

Татьяна доброй ночи, все что касается не утепленных вещей, они обязательно будут, приблизительно конец января, февраль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.