Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#281
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Юличка, добрый день!
С нетерпением будем ждать вашего субботнего МЕГА-поступления!!!
;-)

Ну мега-поступление это конечно громко сказано)))) Как только организую себе склад рядом с домом вот тогда точно так будет, а ну и сына в сад отдам))))))


Ничего....у вас все впереди!!! :dont: И сынуля у вас молочинка, помогает маме работать :-)

Сообщение отредактировал Tat`yana: 20.10.2011, 16:27:48

  • 0

#282
olishna7

olishna7
  • Гость
  • 11 сообщений
Юля д.д если будут комбезики на девочек 3 года года тоже поставьте
  • 0

#283
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Юля, привет! А что за мега поступление? Джинсовые комбенизоны будут утепленные?
  • 0

#284
Оля Оля

Оля Оля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юль нам бы еще колготочек))))))))))))))
  • 0

#285
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Доброе утро! я в самом начале темы у вас спрашивала джинсовый утеплённый комбез , но более девчачий , мы всё ещё надеемся ,что он будет в вашем следующем завозе , нам нужен где-то на 4-5 лет я думаю. Заранее Спасибо !
  • 0

#286
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


а на новый завоз уже тоже резерв ?

что то мы никак не попадаем :-(
может нам самим приехать ...

Просто кто отписывается на счет нового завоза в первую очередь буду отпускать, т.к много чего на всех не хватает))))))



не совсем понимаю что заказывать и что будет в наличии в новом завозе ...
нам нужны кофточки трикотажные
штанишки для дома
жилетка
на возраст 3 года мальчик ...можно нам написать когда приехать на новый завоз .спасибо :-)

Сообщение отредактировал colla: 21.10.2011, 14:36:45

  • 0

#287
Оля Оля

Оля Оля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



а на новый завоз уже тоже резерв ?

что то мы никак не попадаем :-(
может нам самим приехать ...

Просто кто отписывается на счет нового завоза в первую очередь буду отпускать, т.к много чего на всех не хватает))))))



не совсем понимаю что заказывать и что будет в наличии в новом завозе ...
нам нужны кофточки трикотажные
штанишки для дома
жилетка
на возраст 3 года мальчик ...можно нам написать когда приехать на новый завоз .спасибо :-)

Юля имеет ввиду, что если Вам что-то понравится из нового завоза и Вы сделаете заказ, то Вам одним из первых доставят
  • 0

#288
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД, я тоже буду ждать вещи на деток постарше!!!!!!!!!!!! у меня сын 8 лет, мне бы что-нибудь стильное и хорошего качества, т.к. сама его приучила хорошо одеваться, вещи ему с европы таскала, теперь в декрете, дома сижу, а у нас хорошие шмотки очень дорого стоят(в алматы)!!!!!!!!
  • 0

#289
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Здравствуйте!

Поздно нашли Вашу темку. Такое ощущение, что уже ничего и не осталось ;)))))
Подскажите , пожалуйста, ЧТО все-таки еще есть на мальчика 2-3 года (94см)...очень хотелось бы приобрести у Вас одежду. У нас двое мальчиков. Нужны утепленные штаны, джинсы, комбинезоны, кофты и тд.

Спасибо
  • 0

#290
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Юля, добрый день!
Очень хочется приобрести у Вас комбинезон с начесом и тепленькие джинсики для мальчика, 2 года, но росленький, поэтому, скорее, размером на 3 года. Подожду, пока выложите фото нового поступления и сделаю заказ.
  • 0

#291
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
напишите ваши контакты в личку плиз
  • 0

#292
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Здравствуйте, что есть в наличии на мальчик 12-18 мес. вышлите плиз в лс?
  • 0

#293
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Заглянула буквально на минутку, времени мало всем отвечать, т.к скоро выезжаем. Посмотрела сообщения, учту все пожелания, но обещать не буду т.к сама не знаю, что у нас осталось и что есть. Кто отписывался в темке и если что-то понравится и захотите заказать из нового, то товар буду отпускать вам в первую очередь, по порядку кто когда писал. Единственное не ординарная просьба завтра не звонить, потому что тел. будет работать в роуминге, разорится можно))))))) Надеюсь на ваше понимание)))))))))))))))))
  • 0

#294
Aisan

Aisan
  • Гость
  • 17 сообщений
ДН!
Можно сделать заказ, если, конечно, эти вещи в наличии (если кое-чего нет, то подожду когда будут вещички на старших деток). Если есть, отложите, пожалуйста:
1. Платья, очень нарядно смотрятся! Размеры от 6 мес до 4 лет. Цена 1400тг. - на 2 года, 1 шт.;
2. Теплые шахтерки, расцветки разные, размеры на рост 62, 68, 74, 80. Цена 300тг – на рост 80, 3 шт.;
3. Можно как штаны или капри носить. Размеры от 1 до 4 лет. Цена 600тг. – на 2 года, 1 шт;
4. Колготки теплые с начесом, на рост 74-86, 92-104, 104-116, 116-128, всего осталось 12 штук. Цена 300тг – рост 74-86, 2 шт.;
5. Штанишки, отличная х\б-ка. Размеры примерно от 6 мес до 2 лет. Цена 280тг. – 1-1,5 г., 3 шт.;
6. Штанишки остались на 12 мес. Старая цена 500тг, новая 400тг. – 1 шт.;
7. Юбочки плотная ткань. Размеры от 2 до 5 лет. Старая цена 700тг, новая 500тг. – га 2 года, 1 шт.

С уважением, Сауле (+7 777 551 05 10)
  • 0

#295
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Юля, привет!
Будем ждать тебя!
  • 0

#296
mseva

mseva
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день Юля.
Брали у вас вещички для своей двойни вещички, очень понравились.
Смотрю у вас такие хорошие есть варианты для садика.
Убедительно вас прошу, дайте знать когда вы будете в городе, мне нужны для своих маленьких мальчик девочка цвета уни секс или в ярких детских цветах осенне-зимние вещички. Возраст 2,5 года. Мы можем сами подъехать к вам.
Спасибо за ранее.
8-701-734-76-11
  • 0

#297
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Юля, добрый день!
Надеюсь Ваша поездка прошла удачно и Вы привезли нам кучу вещей :-)
Если будет комбез утепленный на 1,5 года рост 86 см(не успели в первый раз), пару кофточек трикотажных, и жилетки трикотажные чтобы дома носить
С ув Лейла 87015000690
  • 0

#298
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
Юля,ДД!
Нам тоже нужен комбез джинсовый утеплёный и брюки с начёсом на 3 года рост 95-98 см.
Водолазки нужны и утеплённые кофточки трикотажные для дома. Будем ждать. Район проживания Алмагуль.
т.777-525 5103.
  • 0

#299
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДВ,Юля!я тоже хочу сделать заказ у Вас:
-джинсовый комбенизон на 4 года 1 шт
-куртка теплая с двумя замками на 4 года 1 шт
-вязаный свитер на 4 года 1 шт
-водолазки с пуговками на 3 года 2 шт.
тел.2474680,87772263632,Татьяна

Сообщение отредактировал Нюша :): 22.10.2011, 19:59:20

  • 0

#300
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Капри на мальчика (правда я своему одевала как штанишки) Остались на 1-2, 2-3 года. Старая цена 700тг, новая 450тг

Есть такие в наличии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.