Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все услуги для ваших волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#161
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДВ! У меня длинные черные волосы, красила последний раз года 3 назад, если не больше! Хочу стрижку типа как у Дженифер Энистон, с челкой и рваными концами (как то так)! ))) И покрасить в такой цвет! В названиях не разбираюсь!


А еще, делаете ли вы выпрямление волос надолго? Они у меня волнистые!
  • 0

#162
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ответила.
  • 0

#163
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
:) :) :)
  • 0

#164
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Интересуемся
  • 0

#165
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Добрый день. Хочу сказать что карвинг или долговременная завивка делается препаратом который не содержит теогликолата и аммиака и самое главное в состав входят активные восстанавливающие вещества которые практически не дают сжигать волосы( если конечно не держать больше положенного времени.) Потому то и завивка идет на 2 месяца и выпрямляется.
Био завивка это завивка на основе биологического белка цистин она идет покрепче чем карвинг. Это разные вещи. Например на крашенные и обесцвеченные волосы ее делать не желательно. Но умеючи можно. Карвинг делается на любой волос. Но опять таки еще очень много зависит от волос и от толщины коклюшек. Поэтому желательно знать что именно Вы хотите какой завиток и как долго хотить. Тут идет очень индивидуальный подход.
  • 0

#166
маляпуся

маляпуся
  • Гость
  • 46 сообщений


ДД.Можно цену в ЛС вот на такие кудри
Длина почти до пояса!Волос не крашеный.


ДН! тоже интересуют такие же кудри,волос крашенный,тонкий,длина по пояс.
жду ответа в ЛС. спасибо.

ДД меня тоже интересует вот такие кудри, волосы до лопаток цвет крашенный черный. ответ в ЛС спасибо.
  • 0

#167
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДД!можно ваш адрес?и делаете Вы брондирование?хочу цвет как у Дженифер Лопес)))и стрижку каскад до лопаток сколько примерно это стоит?ОТВЕТ В ЛИЧКУ ПЛИЗ!!!
  • 0

#168
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Хотела узнать делаете ли вы-Услуга перманентного выпрямления волнистых и кудрявых волос.
Если Да,напишите стоимость. Спасибо.
  • 0

#169
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Брондирование делаю остальное отписала в ЛС
  • 0

#170
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Хочу карвинг - волос азиатскиий черный, но крашеный, тонкий, длина до по плечи - сколько будет стоить и где находитесь? Можете ли разместить фото Ваших работ по карвингу?
  • 0

#171
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Написала
  • 0

#172
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
интересуемся
  • 0

#173
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
:rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#174
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
ДВ!!!приблизительная цена на мелирование,хочу сделать 1-й раз, волосы чуть ниже плеч...
где находитесь?
  • 0

#175
Mam'zel

Mam'zel
  • Гость
  • 12 сообщений
Можно ваши цены и адрес?
  • 0

#176
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
написала
  • 0

#177
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
можно мне цену на ламинирование короткого волосы выше плеча,
и инфо по данному виду услуги.(нужно ли за ранее краситься перед этой процедурой и т.д.)
зарание спс..
  • 0

#178
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
можно прайс на ваши услуги и адрес где принимаете.
  • 0

#179
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ответила
  • 0

#180
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

ДД! Можно мне тоже прайс на Ваши услуги и адрес.
Особенно интересует биозавивка, какие средства Вы используете? Если я постоянно осветляю волосы, как лучше сделать, сначала покрасить, потом через какое-то время сделать биозавивку или наоборот сначала завить, потом красить?


интересует тоже самое )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.