Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пуховики, комбинезоны и тд. Модели 2011 годаВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА В АССОРТИМЕНТЕ НА МАЛьЧИШЕК И ДЕВЧОНОК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#101
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Завтра доставки с утра и до вечера - звоните, пишите кому - чего :) Пуховиков-трансформеров, также как и распродажных пуховиков - буквально по 1-2 штуке на размер осталось
  • 0

#102
жамико

жамико
  • Гость
  • 8 сообщений
ДВ Динара,наконец-то добралась до компа!Длина брюк моей девчонки 65 см. Померьте пож-та, сколько длина комбезов, трансформеров фиолетовый цвет.можно на мыло.спс.
  • 0

#103
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Уезжаю на доставки, сегодня - дождевики, пуховики, пальто на развозке, звоните 8-702-761-26-80, 8-702-426-06-81 :)
  • 0

#104
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сегодня замерю и отпишусь :), много доставок, все никак не получалось. Но боюсь, что фиолетового на Ваш рост нет уже, лазурно-голубой должен быть 1 или 2. Отлетают
  • 0

#105
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Остатки из прошлой партии - пуховики мальчиковые и девочковые. Цена 2700 тг. Количество ограничено. Состав 90 % пух, 10 % перо. Причина снижения цены - отпечатки и отлив другого цвета на поверхности. Все этикетки сохранены. Пойдет для игр во дворе,то бишь - не на выход, как например все модели, что выше

На мальчика 6 лет,рост 116см что-нибудь осталось? Если да,то какого цвета и что за дефекты(лучше с фото,если возможно). Заранее спасибо за ответ в ЛС :-)
  • 0

#106
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
На мальчика 116 см есть черный пуховик Монклер - из прошлои партии, цена 5000 тг, никаких дефектов, цена такая - потому что таможился товар по старым ставкам.
Также есть пуховик темно-серого и синего цвета - цена 2800 тг, цена такая из-за темных отпечатков на поверхности, все этикетки на месте.Может и устраняются - я не пробовала.
Всего из распродажного ассортимента осталось Great Britain несколько курток, на ваш рост - 2-3 штуки максимум. Разбирают.
Фото попробую сделать, но не могу обещать, т.к.сеичас сезон и я много по доставкам езжу, быстрее вживую увидеть. В каком раионе примерно находитесь? Если буду мимо проезжать - покажу.

Из распродажного ассортимента остался ОДИН девочковый пуховик Монклер черного цвета, ДВА мальчиковых пуховика черного цвета, и ЧЕТЫРЕ Great Britain

Из новой партии пуховиков - еще есть, Ho уже тоже совсем мало, не все размеры и расцветки - УТОЧНЯЙТЕ пожалуйста.
  • 0

#107
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ДВ! Нет не со мной,и все же ,что есть на девочку 80 см,на зиму? Спасибо.
  • 0

#108
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
:)
  • 0

#109
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ДВ! Нет не со мной,и все же ,что есть на девочку 80 см,на зиму? Спасибо.

Oтветила в ЛС
  • 0

#110
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кому чего? :)
  • 0

#111
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Не даем погоде ввести себя в заблуждение :)
  • 0

#112
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
ДВ! Интересуют вещи на девочку 8 лет. Где можно посмотреть? Спасибо!
  • 0

#113
Райчонок

Райчонок
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДВ!Что у вас есть на мальчика на 8 лет?Рост 128.И где можно посмотреть и примерить.
  • 0

#114
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ответила
  • 0

#115
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Весь товар сертифицирован в КЗ - это означает: со всеми моделями проводились опыты - не линяет, не деформируется, там где производитель заявил 100 % хлопок - так и есть, все подтверждено в лабораториях КЗ.
  • 0

#116
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Набираю заказы на завтрашнюю доставку
  • 0

#117
Bayashka85

Bayashka85
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здраствуйте. А есть у Вас пуховики на девочку 3 года?
  • 0

#118
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Здравствуйте, смотрите ЛС
  • 0

#119
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
8-702-761-26-80, 8-702-426-06-81
  • 0

#120
Жоржеттф

Жоржеттф
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Здравствуйте,что есть зимнее на девочку 8 лет? nailya-stepanuk@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.