Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пуховики, комбинезоны и тд. Модели 2011 годаВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА В АССОРТИМЕНТЕ НА МАЛьЧИШЕК И ДЕВЧОНОК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#21
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ну и погодка! Утепляемся, есть доставка :)
  • 0

#22
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ДД! Есть ли монклер красный на 100-110 см?
  • 0

#23
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Да, есть :)
  • 0

#24
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Артикул 537. Пуховик и комбинезон тоже на пуху - 90 % пух, 10 % перо. Что интересно - у куртки отстегивается и мех и капюшон и рукава. И остается одна жилетка. Комбинезон - высокии, то бишь грудная клетка закрыта.
Расцветок несколько, на мальчиков и на девочек. Размеры от 1,5 до 9 лет. Пуховик и пуховый комбинезон - рассчитаны даже на россииские зимы
В одном из фото цвет искажен - основной цвет сиреневый, окантовка розовая (а то получилось как будто фиолетовый с сиреневым)
Цена - 13 800 тг
НЕ СИНТЕПОН, НЕ ТЕФЛОН, НЕ ХОЛЛОФАЙБЕР, А ПУХ!!!


Здравствуйте, можно в личку инфо о качестве, производителе и есть ли размеры на мальчика 4 года. Спасибо.
  • 0

#25
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я уезжаю на доставки, кому дождевики - звоните 8-702-761-26-80, сегодня все виды и размеры - со мной, если к вам по пути, просто заеду :)

ПЫСЫ Скиньте где вы находитесь, я по городу буду мотаться, просто если по пути - заеду и покажу, качество - супер, Турция рядом не валялась, у меня очень высокие требования к качеству товара, материалам и внешнему виду. Я закупаю только то, что будут носить мои собственные дети. Все пуховики являются трансформерами, превращаясь в осенние курточки, мех натуральный, все отстегивается, везде мягкие манжеты, чтобы не поддувало и на шее тоже. Пуховая подстежка вынимается (все простегано) и пуховик стирается и сохнет за полчаса. Конкретно пуховик с комбенизоном - я оставила своему старшему, их уже очень мало, разбирают быстро. А на постарше девчонок и мальчишек (вплоть до 170 см) хватает количества.

Рассчитаны даже на российские зимы, не говоря о наших :)
  • 0

#26
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Это был ответ для Эрианэ :)

Сообщение отредактировал Dinnarra: 05.10.2011, 15:26:37

  • 0

#27
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Интересует куртка на мальчика, 7 лет, рост 128 см? Цена?
  • 0

#28
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ответила в ЛС, на Ваш возраст есть все. Все цены выделены сиренево-лилово-фиолетовым цветом, там где фотографии. :)
  • 0

#29
Ирлеша

Ирлеша
  • Гость
  • 21 сообщений
ДН! У вас что нибудь зимнее на 18 мес.
  • 0

#30
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ДВ! Есть пуховики на размер 6 месяцев?
  • 0

#31
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
На 18 месяцев у меня уже брали люди, но малыш такой знаете крепыш был, а вот на 6 месяцев - точно нет
  • 0

#32
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Смотрим первую страницу, там и цены, и фотки. Есть доставка :)
  • 0

#33
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Все пуховики - 90 % пух, 10 % перо. Рассчитаны даже на российские холода. Являются трансформерами, отстегивается мех, капюшон, у каких-то рукава, вынимается пуховая подстежка, и куртки превращаются в осенние, или в жилетки, в зависимости от модели. Стирается и сохнет за полчаса. Цены от 2 800 тг до 13 800 тг!!! И это с доставкой до клиента!
  • 0

#34
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
ДВ. Где можно вещи посмотреть?
  • 0

#35
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ответила на емыло, указанное в профиле. Часть ассортимента представлена в супермаркете Рахат Тауэрс на Сатпаева Байзакова, время работы круглосуточно, но там с магазинной наценкой. Цены, указанные в теме доступны при доставке. Доставка бесплатная при заказе от 5000 тг, либо если мне просто по пути - могу завезти без проблем. 8-702-761-26-80
  • 0

#36
laky13

laky13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДУ!!
Не могли бы вы выложить фото побольше Артикул 516?Спасибо!
  • 0

#37
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Быстрее вживую увидеть :) Я целыми днями на доставках, звоните-пишите, если по пути - завезу посмотрите во всех ракурсах. У меня как раз эти дни - дождевики и пуховики с другои верхней одеждой на заказах
  • 0

#38
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Динара, здравствуйте!
Очень понравилась Ваша одёжка, нужны модели на 152 рост девочку. Что есть из курточек-плащиков? Платья? Что-то нарядное? Район ГорГаи
  • 0

#39
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
ДД! есть пуховики (курточки) на мальчика 2,5 годика?
  • 0

#40
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ДД!что вы можите предложить на девочку 1 - 1,5 года? заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.