Перейти к содержимому

Фотография

Неужели здесь нет никого из СШ?29может,повезет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
О какой школе ?29 идёт речь? Город какой?
  • 0

#22
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Алматы, конечно
  • 0

#23
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
1979-1989 от звонка до звонка класс "А" :-)
:-) - ностальгия однако??.
  • 0

#24
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
:-)
  • 0

#25
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
:D где однокашники?!
  • 0

#26
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
2003 выпуск...
  • 0

#27
ЯЛЮ

ЯЛЮ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Очень рада встретить здесь тех с кем училась в одной школе, выпуск 2000года :smoke: . На самом деле всех готова поддержать в том что Вера Владимировна самый замечательный руководитель , и просто как человек с которым всегда было приятно общаться. Всем большой привет. И мне очень жаль что в той школе не осталось толком никого из тех учителей, кто учил нас, в общем школа не живет, она просто существует. Ну может только благодаря таким людям как Тамара Ильинична, она еще и держиться на плаву. В общем всем большой привет!!!!! Интересно может кто хочет из нашего выпуска собраться? Было бы неплохо.... :-/
  • 0

#28
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я тоже 2000г выпуска :)
  • 0

#29
r-o-m

r-o-m
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
все привет! я тож учился в 29 школе. 1998 год выпуска, класс Б. не всех учителей хорошо помню, но все же: Хеншу помню хорошо, правда я учил немецкий, она меня всегда называла пижоном))) Если есть здесь кто из 98 выпуска - пишите r-o-m@bk.ru, так как живу я теперь в москве и редко бываю в Алматы.
  • 0

#30
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Очень рада встретить здесь тех с кем училась в одной школе, выпуск 2000года :) . На самом деле всех готова поддержать в том что Вера Владимировна самый замечательный руководитель , и просто как человек с которым всегда было приятно общаться. Всем большой привет. И мне очень жаль что в той школе не осталось толком никого из тех учителей, кто учил нас, в общем школа не живет, она просто существует. Ну может только благодаря таким людям как Тамара Ильинична, она еще и держиться на плаву. В общем всем большой привет!!!!! Интересно может кто хочет из нашего выпуска собраться? Было бы неплохо.... ;)


Я была летом там, племянника в первый класс пристраивала....Когда увидела кто директор, чуть не убежала) Думала, не примет его по старой памяти..у нас с ним любовь такая взаимная...фу!
А Я кажется знаю кто ты :smoke:
ты с моим братом заканчивала...
Тамарочка живая...Хенша такая же...как обычно больше всех цветов...Аниса Хамзаевна такая же
а кто завучем стал...кошмар просто...
и вообще мало здесь с 29...почти никого
  • 0

#31
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Это самая классная школа которая у меня была, 96-2000, Чаушанская В.В, была классной руководительницой, часто мнения не сходились по поводу сочинений, ну не люблю я маяковского, ну хоть мне кучу двоек за него ставили всё равно не люблю я маяковского, а ХЕНша :smoke: :) , супер было время, кстати если объективно смотреть то наш выпуск был последним самым успешным выпуском, школа захирела. И я никогда не стесняюсь того что я закончил 29, когда раньшен спрашивали где учусь, то говорил в 29 гвардейской ;)


ох подсказывает мне интуиция, что мы с тобой в параллельных классах учились;)
  • 0

#32
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а ты кто? у Вас же 11 класс один был совмещённый
  • 0

#33
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а ты кто? у Вас же 11 класс один был совмещённый



Был. только меня в нем уже не было:smoke: я только до 9 класса училась в 29 школе. Классная у меня была Тамара Ильинична, "а" класс. Про то, что классы потом объединили я знаю, но вот так по одному нику вряд ли угадаю кто это:) Поэтому и пишу про параллельный класс;)
  • 0

#34
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
У меня тоже Тамарочка была классной...в 10 классе...а до неё Алтыншашка с Юлией Ильиничной были...тебя случайно не Аня зовут?
  • 0

#35
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

У меня тоже Тамарочка была классной...в 10 классе...а до неё Алтыншашка с Юлией Ильиничной были...тебя случайно не Аня зовут?


Маша.
Я, честно говоря, уже никого не помню. Тамару, ВВ, Анису, директора Нураим отчество не помню. В прошлом году заходила в школу по старой памяти, а директор то сменился..)))
  • 0

#36
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
с тобой в классе Куаныш учился, Аня Кулькина, Лёля и Аселька да?
  • 0

#37
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

с тобой в классе Куаныш учился, Аня Кулькина, Лёля и Аселька да?


Именно. Наверное, ты представляешь, кто я, потому как трех моих лучших школьных подруг назвала.
  • 0

#38
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
блииин не помню...Я с Аселькиной сестрой училась, с Дианкой...Маша...Маша...А Фамилия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.