Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Болашак"по телеканалу "Казахстан"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Ayan2030

Ayan2030
  • Гость
  • 14 сообщений
Никак не получается посмотреть...Кто смотрел? Как вам сериал?
  • 0

#2
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
О, наконец-то, вот сейчас кусочек посмотрела.
Сериал, как сериал )) Все статично, без динамики, но что ждать от сериала...
  • 0

#3
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Смотрю, нравится.
Идея, чтобы молодежь ездила в аулы
  • -1

#4
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Это что у наших операторов фишка такая - снимать актеров в профиль и средним планом в течение 5 минут... :mad:
Это у братьев-узбеков переняли что ли? Или также как у них нет ни времени, ни денег камеры переставлять, чтобы план поменять?
Картинка скучная. Действие... Но что возьмешь с сериала?
Так что со второго раза, снова кусочек, всю серию не осилила бы... Стало скучно.
  • 0

#5
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет! Сначала смотрела сериал всегда, не пропуская серий, а щас вообще редко смотрю. Обычный казахский сериал, немного похоже на сериалы других стран, где нам показывают работу врачей! Как всегда ГГ в наших сериалах отличный, умный, добросовестный, хороший. Нам показывают, как студент Ержан приезжает в аул работать в больницу, несмотря на его высшее и отличное образование, несмотря на то, что он городской парень, да при этом патриот!
еще богатый, помню серию, где он оплачивает операцию и растраты пациента, когда он едет в город, точнее этого пациента Ержан сам отправляет в городскую больницу, где его мать Ажар главная директорша, кажется так; еще он се сразу квартиру нашел; ай какой Молодец! С одной стороны понимаю его, почему он такой добрый и великодушный, да потому что мама его ужасная строгая, еще он рос без отца. Иногда показывают нам воспоминания Ажар, где она все время ругает свою сестренку, говоря, что парень тя не любит, что он тя бросит, что ей надо о своем будущем думать и т.д., вечно, когда она все это вспоминает, то у нее грустное лицо, так кажется, что она виновата перед ней.
До сих пор злит то, что все коллеги в больнице аула и города все его хвалят, восхищаются им, особенно девушки. В каждой серии слышу одно и тоже: Билесинба Ержанды? Ол биздин жана даригиримиз. Ол барго каладан ауылга кошип кетти жумыс жасап ауылда, неге екен? Ержан сымбатты, адеми, жаксы ж.т.б. (Знаешь Ержана? Он наш новый доктор. Почему он решил приехать из города в аул и работать тут? Ержан красивый, хороший и т.д.) его не тока коллеги хвалят, еще жители и участковый аула!
так кажется будто кроме него, больше парней нет в этом ауле, все в него влюблены, да тока Ержан незнает этого. Ко всем коллегам он относится уважительно и хорошо. А все медсестры уже мечтают о нем, как о парне. Это мое мнение.
  • 0

#6
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
гавно
  • 0

#7
Энни

Энни
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне нравится этот сериал, хочу поправить главного героя зовут Нуржан.
  • -1

#8
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Мне нравится этот сериал, хочу поправить главного героя зовут Нуржан.

спасибо, а я все думала как его зовут Ержан или Нуржан. Думала Ержан, оказывается ошиблась.
  • 0

#9
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


Мне нравится этот сериал, хочу поправить главного героя зовут Нуржан.

спасибо, а я все думала как его зовут Ержан или Нуржан. Думала Ержан, оказывается ошиблась.

интересно как можно перепутаь имена, видимо очень похожи
  • 0

#10
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
студенты которые закончили по программе болашак не возвращаются в свою страну. а если возвращаются то лишь некоторые как-то нереально.так вапьше не бывает в жизни.актеры как будто такое ощущение что готовый текст сказали. никаких чувств,никаких эмоций.одним словом казахстанским сериалам еще расти и расти
  • 0

#11
Гражданин мира

Гражданин мира
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Смотрю, нравится.
Идея, чтобы молодежь ездила в аулы

:lol: :lol: :lol: тупой сериал про абсурд - ни один болашакер не поедет в аул.
блин как можно до такого додуматься снимать про это сериал, там что одни дебилы сидят?
бесит такой тупизм везде.
  • -3

#12
ozgur

ozgur
  • Гость
  • 31 сообщений
кинонын жалгасы кашан болады
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.