Перейти к содержимому

Фотография

Аджилити в Алматыспорт для всех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 642

#461
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Извиняюсь, имела ввиду 7 апреля на соревнования по джампингу. Видела по телевизору как в Москве аджилити проходит, хочется глянуть у нас в живую. Очень интересно! :-)


соревнования открытые, в обед... участники бесплатно идут, зрители по-моему тоже )
  • 0

#462
Гайя

Гайя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

21,22,23,24 и 25 марта, занятия буду в 15-00!!!

Ух ты! Замечательно!
  • -1

#463
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
а впереди тяжелые 5-дневные будни аджилистов ))))))

эх, так никогда замуж не выйду )))) все выходные вместо того, чтобы мужа искать, ношусь как лошадь с собакой )))
вот стану старенькая, буду сидеть у подъезда на лавочке, семечки щелкать, подойдут ко мне соседские ребятишки, спросят : "Баба Маша, а посему у вас внучков нету?" а я и отвечу: "Потому что баба Маша - аджилистка, всю молодость апами и аутами занималась"

Сообщение отредактировал Mashkin: 20.03.2012, 18:53:13

  • 0

#464
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А я мечтаю этим заняться, только к сожалению пока нет ни собаки ни умения. С собакой то ладно, возьму себе щенка. А вот где обучиться сложнее вопрос...
  • 0

#465
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

а впереди тяжелые 5-дневные будни аджилистов ))))))

эх, так никогда замуж не выйду )))) все выходные вместо того, чтобы мужа искать, ношусь как лошадь с собакой )))
вот стану старенькая, буду сидеть у подъезда на лавочке, семечки щелкать, подойдут ко мне соседские ребятишки, спросят : "Баба Маша, а посему у вас внучков нету?" а я и отвечу: "Потому что баба Маша - аджилистка, всю молодость апами и аутами занималась"

Как хорошо, что я успела доченьку родить раньше, чем начала заниматься аджилити :rotate: Не всё потеряно :)
  • 0

#466
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А я мечтаю этим заняться, только к сожалению пока нет ни собаки ни умения. С собакой то ладно, возьму себе щенка. А вот где обучиться сложнее вопрос...

Ну как где? Мы же занимаемся! У нас прекрасные учителя :) Катя и Надя! А если сильно мечтать.... тогда обязательно мечты сбываются :rotate:

Сообщение отредактировал Borniona: 20.03.2012, 23:57:31

  • 0

#467
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Borniona, а на сколько дорогое это удовольствие, прийти с щенком и всему обучиться!? Классный всё-таки вид соревнований, для выставок нужна дорогая породистая собака (не каждый может себе её позволить) а в аджилити можно и с дворнягой успешно выступать. :-)
  • 0

#468
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
АринаР, так вы решите сначала, вы хотите завести друга или просто "успешно выступать"? ))) а вообще, конечно, для аджилити родословная не нужна...
  • 0

#469
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

АринаР, так вы решите сначала, вы хотите завести друга или просто "успешно выступать"? ))) а вообще, конечно, для аджилити родословная не нужна...

Так хочется и верного друга завести и дать ему возможность хорошо развиваться физически, получая удовольствие от этого. Так что как только так сразу.....надеюсь примете к себе в команду :)
  • 0

#470
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
конечно примем ))) мы всем рады ))) только сначала купите малыша, пройдите карантин и добро пожаловать )
  • 1

#471
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Спасибо! И ещё, если нужна будет помощь 7 апреля перед началом соревнования то могу с утра подъехать и помочь чем смогу. Приятно будет поучаствовать в проведении соревнований. :-)
  • 0

#472
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

а впереди тяжелые 5-дневные будни аджилистов ))))))

эх, так никогда замуж не выйду )))) все выходные вместо того, чтобы мужа искать, ношусь как лошадь с собакой )))
вот стану старенькая, буду сидеть у подъезда на лавочке, семечки щелкать, подойдут ко мне соседские ребятишки, спросят : "Баба Маша, а посему у вас внучков нету?" а я и отвечу: "Потому что баба Маша - аджилистка, всю молодость апами и аутами занималась"


Жаль до слёз, бабку, но сама виновата - надо было выходить за дрессировщика.

#473
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

надо было выходить за дрессировщика.


"... их мало и на всех их не хватает" (с) ))))))
  • 1

#474
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Катюшу, поздравляем с рождением малышечки доченьки!!! Катя молодечик! УРааааа :beer:

Изображение
  • 0

#475
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
немного фоточек с сегодняшней тренировки )

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#476
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#477
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

немного фоточек с сегодняшней тренировки )



Изображение


По моему именно это называют левитацией...

#478
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

По моему именно это называют левитацией...


а в простонародье - попа с ушами )))))))
  • 0

#479
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Маша Брендан прелесть, летунчик ))))))

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 23.03.2012, 22:04:34

  • 0

#480
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Очень рада видеть Ми Мишку, похорошела чертовка)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.