Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

бесплатно и за копейкимебель и техника бу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
синий ковер и стеллажи в резерве за *Latifa* до вечера сегодняшнего дня
  • 0

#42
Фурия

Фурия
  • Частый гость
  • 83 сообщений



ДУ,Вы же мне тахту обещали отдать?Мы прождали вчера Вашего звонка...........Кто так делает?

это еще что ?проснулись, ду ! я с вами по телефону разговаривала, вы сказали перезвоните и не перезвонили, а я вам ясно дала понять, что ждать не буду ибо желающих была тьма !

Сорри,но Вы даже не позвонитли мне :-(
  • 0

#43
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений
стеллажи еще живые? как с Вами связаться??
  • 0

#44
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений

стеллажи еще живые? как с Вами связаться??


стеллажи живые ! в резерве до 7 вечера
скиньте ваши координаты пжста, если их не заберут сегодня к вам позвонят
  • 0

#45
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
мебель и техника бу
  • 0

#46
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ждем вашего звонка!или контакты...со всеми уже договорились!
  • 0

#47
му!ка

му!ка
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД!интересует телик. контакты можно?
  • 0

#48
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
интересуют шифонеьр и стеллажи, скиньте контакты , спс
  • 0

#49
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
всем вроде ответила
извините пжста, если кого забыла, многие пишут у кого уже есть мои координаты пжста, сами напоминайти о себе
а то так много заявок не успеваю ((
благодарю за понимание
  • 0

#50
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
очень дешево и бесплатно !
  • 0

#51
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Очень плохо вы обошлись с пожилой женщиной :faceoff: человек к вам еле еле добрался, еще в потемках, а вы так, только из-за того что мы не захотели взять ваш грязный ковер, по фото явно не увидешь на сколько он грязен и какой именно требует чистки
нехорошо с вашей стороны :dont:
будем надеяться что в будущем с вами точно так же не поступили...жаль вас.
  • 0

#52
Dinarchik

Dinarchik
  • Гость
  • 18 сообщений
ДН
Стелажи еще не продали?
В каком они состоянии и будет ли скидка?
Можно в резерв поставить?
Вышлите контакты на dinarchik_79@mail.ru
  • 0

#53
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Очень плохо вы обошлись с пожилой женщиной :faceoff: человек к вам еле еле добрался, еще в потемках, а вы так, только из-за того что мы не захотели взять ваш грязный ковер, по фото явно не увидешь на сколько он грязен и какой именно требует чистки
нехорошо с вашей стороны :dont:
будем надеяться что в будущем с вами точно так же не поступили...жаль вас.


а я буду надеяться, что в дальнейшем не буду иметь дело с вами
у меня вагон в желающих на стеллажи, я вас ждала до 11 вечера вместо обещенного 8 8-30
мы с мужем ждали только вас хотя у нас семья и свои дела, вы приходите и начинаете фыркать, я вам по телефону сказала ковер нуждается в чистке, а вы голову морочите !
:dont:
  • 0

#54
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
стеллажи, ковер и люстра хрустальная проданы !
  • 0

#55
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Взаимно!
мы покупатели-и мы имеем право отказа или выбора покупки, а не брать то что хотят тебе впихнуть...не забывайте об этом
вы поступили очень непорядочно со своей стороны. и хоть заставьтесь минусами-это выглядит глупо. я даже рада что эта покупка не состоялась. от такого человека - ничего не надо хоть забесплатно, если к взрослым людям проявляют невоспитанность . мама в 6ч. к вам выехала и вы знали все обстоятельства которые мешали ей добраться до вас, в итоге даже машина доставки выехав в вашем направлении попала в аварию..значит Аллах уберег от вас!
  • 2

#56
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Взаимно!
мы покупатели-и мы имеем право отказа или выбора покупки, а не брать то что хотят тебе впихнуть...не забывайте об этом
вы поступили очень непорядочно со своей стороны. и хоть заставьтесь минусами-это выглядит глупо. я даже рада что эта покупка не состоялась. от такого человека - ничего не надо хоть забесплатно, если к взрослым людям проявляют невоспитанность . мама в 6ч. к вам выехала и вы знали все обстоятельства которые мешали ей добраться до вас, в итоге даже машина доставки выехав в вашем направлении попала в аварию..значит Аллах уберег от вас!

Фу блин, как не стыдно!? :puke:

Сообщение отредактировал Liquidator: 06.10.2011, 11:31:42

  • 1

#57
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
не красиво поступили вы !
вы меня заставили до ночи сидеть на квартире, чтобы вас дождаться. С 7 вечера меняли по сто раз водителей ( тоже видимо морочили им голову и все передумывали), я по сто раз с каждым разговаривала и объясняла как до нас доехать, вы умоляли вас дождаться ибо все заберете точно.
как вам добираться и кто приедет дело ваше, вашу мать не обижал никто, она морочила с вами на пару мне голову посмотрела, за все заплатила, а потом попросила деньги обратно , так не делается !

вы не обязаны покупать, а я не обязана продавать и все тут !
жалею только о потраченном на вас времени и нервах

продавать я вам не стала стеллажи только по тому, что вы меня (говоря попросту) достали со своими мучительной неопределенностью. я вам ничего не впихивала и к вам не обращалась, напротив пошла к вам на встречу.
а ковер я итак отдала бесплатно, очень симпатичным и адекватным людям!
  • 0

#58
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Взаимно!
мы покупатели-и мы имеем право отказа или выбора покупки, а не брать то что хотят тебе впихнуть...не забывайте об этом
вы поступили очень непорядочно со своей стороны. и хоть заставьтесь минусами-это выглядит глупо. я даже рада что эта покупка не состоялась. от такого человека - ничего не надо хоть забесплатно, если к взрослым людям проявляют невоспитанность . мама в 6ч. к вам выехала и вы знали все обстоятельства которые мешали ей добраться до вас, в итоге даже машина доставки выехав в вашем направлении попала в аварию..значит Аллах уберег от вас!

Фу блин, как не стыдно!? :puke:


вот именно что !
  • 0

#59
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
просто люди не могут определиться надо им или не надо
хочется купить дешево, для съемной квартиры, чтоб она (квартира) приносила прибыль, а водителю заплатить жалко
с первым водителем Арманом договорились еще в 7 часов, а потом передумали побежали к другому, тот не понравился аернулись к Арману
который в конце концов согласился к 11 подъехать и никакой аварии у него не было слава Богу !
с ним вроде договорились, а потом при нас же ваша мама начала переговоры с таксисом который ее привез, а не поместятся ли стеллажи в его легковушку ( меж тем как Арман уже был в пути ), а плевать мы же не обязаны водителю с которым договорились и ничего, что он тратит время, бензин и едит.
и так со всеми поступают, всех кидают, парят и еще пукают в теме
п.с
спасибо, что поднимаете тему !

Сообщение отредактировал Ryzhyk: 06.10.2011, 11:53:45

  • 1

#60
galandriel

galandriel
  • Гость
  • 48 сообщений
"Спасибо всем тем, кто меня ненавидит - вы нужны для массовки))" :lol:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.