Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка грузов! Москва, Питер, Алматы.По средствам Авиа, Ж/Д , авто транспрортом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1130

#501
ertomir

ertomir
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДД! Интересует доставка груза Москва-Алматы, габариты: 300*300*180 (мм) одна позиция, общее кол-во 20шт, общий вес 160кг.


  • 0

#502
Адлер

Адлер
  • Гость
  • 26 сообщений

актуально. 87072949252 виталий. 


  • 0

#503
Zeradi

Zeradi
  • Гость
  • 18 сообщений

ДН! Интересует доставка из Москвы до Алматы пакета или коробочки весом 4-5 кг (футболки). Напишите в ЛС подробности. Заранее спасибо. 


  • 0

#504
Адлер

Адлер
  • Гость
  • 26 сообщений

ДН! Интересует доставка из Москвы до Алматы пакета или коробочки весом 4-5 кг (футболки). Напишите в ЛС подробности. Заранее спасибо. 

ДН! не могу вам отправить в ЛС ответ. пишет, что вы больше не можете получать ЛС (((((.  может память заполнена?


  • 0

#505
Zeradi

Zeradi
  • Гость
  • 18 сообщений

 

ДН! Интересует доставка из Москвы до Алматы пакета или коробочки весом 4-5 кг (футболки). Напишите в ЛС подробности. Заранее спасибо. 

ДН! не могу вам отправить в ЛС ответ. пишет, что вы больше не можете получать ЛС (((((.  может память заполнена

 

Теперь попробуйте.


  • 0

#506
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

невозможно написать сообщение.


  • 0

#507
Адлер

Адлер
  • Гость
  • 26 сообщений

невозможно написать сообщение.

я вам отправил в ЛС. не знаю почему мне не можете.


  • 0

#508
Адлер

Адлер
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

ДН! Интересует доставка из Москвы до Алматы пакета или коробочки весом 4-5 кг (футболки). Напишите в ЛС подробности. Заранее спасибо. 

ДН! не могу вам отправить в ЛС ответ. пишет, что вы больше не можете получать ЛС (((((.  может память заполнена

 

Теперь попробуйте.

 

вообщем само экономично привезти, это по средством авто перевозки. 50 долларов до 25 кг. машина выходит в конце след недели. можете больше товара просто загрузить. самолетом  будет стоить так же но вес 4-5 кг. 87072949252 виталий. 


  • 0

#509
Адлер

Адлер
  • Гость
  • 26 сообщений

 

невозможно написать сообщение.

я вам отправил в ЛС. не знаю почему мне не можете.

 

кстати в ЛС так и не смог отправить вам. 


  • 0

#510
Адлер

Адлер
  • Гость
  • 26 сообщений

интересуемся!!!


  • 0

#511
альнаги

альнаги
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый день! Скажите когда уходит следующая машина в Москву, хочу отправить еще кг. 25?
  • 0

#512
Адлер

Адлер
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день! Скажите когда уходит следующая машина в Москву, хочу отправить еще кг. 25?

ДН. планировали отправить завтра. 27.05.2014 утром рано. позвоните мне утром. 87072949252 виталий. 


  • 0

#513
альнаги

альнаги
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый день! Скажите когда уходит следующая машина в Москву, хочу отправить еще кг. 25?
[/quote]
ДН. планировали отправить завтра. 27.05.2014 утром рано. позвоните мне утром. 87072949252 виталий.
[/quoвсе
Извините, но я так быстро не успеваю сформировать и доставить вам груз, мне нужна машина после 10 июня. Такая машина будет до Москвы?


  • 0

#514
Адлер

Адлер
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Добрый день! Скажите когда уходит следующая машина в Москву, хочу отправить еще кг. 25?
[/quote]
ДН. планировали отправить завтра. 27.05.2014 утром рано. позвоните мне утром. 87072949252 виталий.
[/quoвсе
Извините, но я так быстро не успеваю сформировать и доставить вам груз, мне нужна машина после 10 июня. Такая машина будет до Москвы?

 

 

ответил в ЛС


  • 0

#515
Адлер

Адлер
  • Гость
  • 26 сообщений

консолидация грузов, закуп товаров. 87072949252 виталий.


  • 0

#516
Адлер

Адлер
  • Гость
  • 26 сообщений

звоним, пишем, интересуемся!


  • 0

#517
Адлер

Адлер
  • Гость
  • 26 сообщений

актуально!


  • 0

#518
альнаги

альнаги
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Большое спасибо за доставку груза в Москву! Очень довольны! Воспользуемся еще вашими услугами
  • 0

#519
Адлер

Адлер
  • Гость
  • 26 сообщений

Большое спасибо за доставку груза в Москву! Очень довольны! Воспользуемся еще вашими услугами

спасибо вам)))


  • 0

#520
Адлер

Адлер
  • Гость
  • 26 сообщений

актуально!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.