Перейти к содержимому

Фотография

АнапаДля тех кто уже и тех кто только думает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#201
xatabiz

xatabiz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кипрус, вы собираетесь строить мини отель? а когда плнируете перезд в Геленжик? предлагаю вам бартер на отдых, вы всегда можете приехать к нам в Анапу в наш отельчик(думаю к маю запустим!) Хочу назвать его Гостевой дом "Форд Верный") , ну а мы к вам с казахстанским коньяком конечно!

Я загляну,скоро,если координаты дадите.на днях приеду в Анапу!!!
  • 0

#202
xatabiz

xatabiz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Если для земляков дешевше будет проживание!
  • 0

#203
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Простите,что вмешиваюсь,но Форт пишется через Т,а не Д.Будет не красиво,если на вашей вывеске будет ошибка.
  • 1

#204
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Собираемся на днях выехать в Анапу по интересуещему нас всех вопросу!Может кто из Алматинцев оставит свои Анапские №телефонов?чтоб можно было проконсультироваться. заранее благодарю!!!!!!!!!!!!

Мы только сегодня вернулись из Анапы. Очень жаль, что не сможем помочь. Задавайте вопросы здесь. Где плавали - поможем.. Кстати, в Анапе теплынь +25. Мы еще в пятницу плавали в море. Сегодня пришлось из чемодана мокрые купальные костюмы развешивать :)). Как же все-таки там классно! С каждой поездкой все меньше хочется оттуда уезжать.

Сообщение отредактировал zaika_moya: 22.10.2012, 00:35:19

  • 0

#205
xatabiz

xatabiz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Собираемся на днях выехать в Анапу по интересуещему нас всех вопросу!Может кто из Алматинцев оставит свои Анапские №телефонов?чтоб можно было проконсультироваться. заранее благодарю!!!!!!!!!!!!

Мы только сегодня вернулись из Анапы. Очень жаль, что не сможем помочь. Задавайте вопросы здесь. Где плавали - поможем.. Кстати, в Анапе теплынь +25. Мы еще в пятницу плавали в море. Сегодня пришлось из чемодана мокрые купальные костюмы развешивать :)). Как же все-таки там классно! С каждой поездкой все меньше хочется оттуда уезжать.

А как ехали?какой маршрут? Каким самолетом? В Анапе где жили?
  • 0

#206
xatabiz

xatabiz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
И где там этот Форт верный? Фунциклировает?
  • 0

#207
xatabiz

xatabiz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В
  • 0

#208
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений



Собираемся на днях выехать в Анапу по интересуещему нас всех вопросу!Может кто из Алматинцев оставит свои Анапские №телефонов?чтоб можно было проконсультироваться. заранее благодарю!!!!!!!!!!!!

Мы только сегодня вернулись из Анапы. Очень жаль, что не сможем помочь. Задавайте вопросы здесь. Где плавали - поможем.. Кстати, в Анапе теплынь +25. Мы еще в пятницу плавали в море. Сегодня пришлось из чемодана мокрые купальные костюмы развешивать :)). Как же все-таки там классно! С каждой поездкой все меньше хочется оттуда уезжать.

А как ехали?какой маршрут? Каким самолетом? В Анапе где жили?

Дешевле всего выходит через Украину. Мы летели до Одессы, через Киев Аэросвитом. А оттуда на автобусе. В Анапе на каждом квадратном метре по 3 гостиницы. Выбирай на любой вкус. Сейчас такие падовые цены, что душа радуется. Дешевле получается в пансионатах или больших базах отдыха с питанием. Правда там питание по часам (в 8-30, 13-00 и в 18-00), но очень вкусно кормят. Самим питаться дороже выходит, как не старайся. Мы чаще всего питались в столовой №1 (возле автовокзала) и в "Мишутке". Они рядом находятся. Разнообразно и все всегда свежее. Если будете жить в первой береговой зоне, то возле площади, рядом с кафе "Сказка", тоже есть столовая с очень приятными ценами.
  • 0

#209
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Вродебы с ноября запускают прямой рейс Алматы- Краснодар (1раз в неделю) а от туда до Анапы рукой подать
  • 0

#210
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Вродебы с ноября запускают прямой рейс Алматы- Краснодар (1раз в неделю) а от туда до Анапы рукой подать

Даже 2 раза в неделю.
  • 0

#211
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Вродебы с ноября запускают прямой рейс Алматы- Краснодар (1раз в неделю) а от туда до Анапы рукой подать

Даже 2 раза в неделю.

Было бы просто здорово! Хотя цена наверняка будет выше, чем у хохлов. В аэропорту Киева кто только не тусуется: и армяне, и узбеки, и грузины. Видать все подешевле кто-куда, но через Украину!
  • 0

#212
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Было бы просто здорово! Хотя цена наверняка будет выше, чем у хохлов. В аэропорту Киева кто только не тусуется: и армяне, и узбеки, и грузины. Видать все подешевле кто-куда, но через Украину!

Пока только по вторникам. В оба конца 17400.
  • 1

#213
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Было бы просто здорово! Хотя цена наверняка будет выше, чем у хохлов. В аэропорту Киева кто только не тусуется: и армяне, и узбеки, и грузины. Видать все подешевле кто-куда, но через Украину!

Пока только по вторникам. В оба конца 17400.

Да, спасибо, уже прочла на Краснодарской ветке и сразу забронировала на ноябрь. Получается на 1000 тенге дешевле, чем через Киев. Только потом на автобусе не надо будет 18 часов пиликать. Кстати, в эту поездку 2 раза проезжали через Абинск. Благодаря Вам мы уже были знакомы с этим городом :)). Водитель сказал, что в Царской России туда Екатерина ссылала всех красивых женщин и зазнавшихся казаков. Так и зовут в народе Абинс - город красивых женщин.
  • 0

#214
leprem76

leprem76
  • Частый гость
  • 54 сообщений

И где там этот Форт верный? Фунциклировает?

ДД, у меня пока стройка заморозилась, в этом году так и не получилось туда поехать , планирую в марте 2013 года ехать достраивать, Как построю обязательно тут отпишусь и сообщу координаты. К стати у моей жены, родная сестра с мужем и с детьми в сентябре туда перехали на постоянку. Продали квартиру в Алма-Ате, пока живут в строительном вагончике (они его там купили, облагородили поставили мебель) на своем участке, начали строительство гостиници и банкетного зала, детей устроили в школу, у них уже куча друзей, в хуторе Красном есть клуб, там целыми днями проподают. Тенисные столы , спортивный зал, тренжерка, и помойму компютерный клуб...все бесплатно им всем там очень нравиться.
Позавчера еще было тепло +30 купались. Они объездили все базары, спустя 2 месяца они уже больше меня знают где что купить подешевле.Так что если есть необходимость в информации, или так просто подружиться пообщаться, можете мне писать я скину телефоны. Думаю они будут не против))
Еще у меня родители прожили там все лето, приехали загоревшие, свежие, помолодевшие. Моркской воздух пошел им на пользу.
  • 0

#215
xatabiz

xatabiz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
форум алматинцев анапчанцев существует в солнечном Анапе?
  • 0

#216
xatabiz

xatabiz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
форум алматинцев анапчанцев существует в солнечном Анапе?
  • 0

#217
xatabiz

xatabiz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


И где там этот Форт верный? Фунциклировает?

ДД, у меня пока стройка заморозилась, в этом году так и не получилось туда поехать , планирую в марте 2013 года ехать достраивать, Как построю обязательно тут отпишусь и сообщу координаты. К стати у моей жены, родная сестра с мужем и с детьми в сентябре туда перехали на постоянку. Продали квартиру в Алма-Ате, пока живут в строительном вагончике (они его там купили, облагородили поставили мебель) на своем участке, начали строительство гостиници и банкетного зала, детей устроили в школу, у них уже куча друзей, в хуторе Красном есть клуб, там целыми днями проподают. Тенисные столы , спортивный зал, тренжерка, и помойму компютерный клуб...все бесплатно им всем там очень нравиться.
Позавчера еще было тепло +30 купались. Они объездили все базары, спустя 2 месяца они уже больше меня знают где что купить подешевле.Так что если есть необходимость в информации, или так просто подружиться пообщаться, можете мне писать я скину телефоны. Думаю они будут не против))
Еще у меня родители прожили там все лето, приехали загоревшие, свежие, помолодевшие. Моркской воздух пошел им на пользу.

Я уже две недели торчу в Солнечном Анапе,конечно буду благодарен за любую инфу,работаю с мобилы,очень тяжело грузится,тормозит.мой анапскийтел.79881328295,заранее благодарю!
  • 0

#218
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Добрый всем день! Скажите пожалуйста , кто сталкивался или просто обладает информацией, можно ли с гражданством РК купить дом с земельным участком, или это удовольствие только для россиян?
  • 0

#219
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Было бы просто здорово! Хотя цена наверняка будет выше, чем у хохлов. В аэропорту Киева кто только не тусуется: и армяне, и узбеки, и грузины. Видать все подешевле кто-куда, но через Украину!

Пока только по вторникам. В оба конца 17400.


ой какие здоровские новостииии! спасибо! теперь мама в раза чаще прилетать будееет!!

чето пишет, что рейсов красн-алматы-красн-р не найдено(((

Сообщение отредактировал Petti: 31.10.2012, 22:28:24

  • 0

#220
Evgeniy KZ

Evgeniy KZ
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Добрый всем день! Скажите пожалуйста , кто сталкивался или просто обладает информацией, можно ли с гражданством РК купить дом с земельным участком, или это удовольствие только для россиян?

Насколько я знаю, с КЗ паспортом вы можете делать все (купить квартиру, машину, тел.номер и т.д.) кроме покупки земли, это возможно только если вы гражданин РФ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.