Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальная битва «Стальной характер» : Форумы против социальных сетей

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1139

#17696101
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Изображение
Времена изменились, изменились и бои.
Сегодня мы померимся силой не физической, а силой своего ума.
Виртуальные бои между форумами и социальными сетями!
Приглашаются все, кто уверен в твердости своего духа и стойкости характера.

Битвы пройдут между четырьмя интернет-площадками – форумом Все Вместе, порталом Казах.ру, социальными сетями Фейсбук и Твиттер. Победители будут выявляться среди пользователей всех четырех площадок. То есть каждый день будет всего один победитель с какой-то из площадок. Выбирать победителей предстоит команде Судей.
Жюри битвы:
от форумов — Даша Бублик (http://vse.kz/index....-da-ja-takaja/'>Да я такая)
от Меломана — Андрей Мануйлов
от соцсетей — Серик Акишев.



Условия битвы:
Каждое утро в 10:00 с 1 по 5 октября в этой теме будет публиковаться новое задание (с каждым днем уровень заданий усложняется), которое необходимо будет выполнить до 23:59 того же дня.
Победитель раунда по каждому заданию будет объявлен утром следующего дня вместе с очередным заданием. Таким образом, каждый день будет по одному победителю. Гран -при получает победитель последнего раунда. Победитель (форумы или социальные сети) всей битвы определится по итогам всех раундов.

http://www.youtube.com/watch?v=p4-ilBLlHPY&feature=channel_video_title

Как выполнить задание:
Проявив максимум фантазии, свою работу можно выкладывать в теме сразу после объявления задания дня до 21:00 часа.

Промосайт фильма: http://realsteel.kz/
Организатор битв:
Изображение


1 раунд
Изображение
Победителем первого раунда стал zigmundkz. Площадка - Twitter. Счет 0:1 в пользу соцсетей
Победитель получит цифровую фотокамеру Canon Digital IXUS-117HS
Изображение

2 раунд
Изображение
Победителем второго раунда стал КолянKZ на площадке Казах.ру. Счет 1:1
Победитель получит Canon Digital IXUS-220HS

В этом раунде нужно было продложить фразу «Чемпионами не рождаются...». Победила фраза «Чемпионами не рождаются, чемпионов собирают китайцы»

3 раунд
Изображение
Победителем третьего раунда становится Синя на площадке Vse.kz
Победитель получит коммуникатор HTC Wildfire S.
В третьем раунде нужно было прислать фотографию с любым роботом, но нам прислали целый комикс, Общий счет битвы - 2:1 в пользу форумов. В следующих раундах призы будут еще серьезнее.
Изображение

4 раунд
Изображение
Заданием четвертого раунда была фотография с максимальным количеством людей в боксерской стойке. Победа досталась Natsad Napsa с площадки Facebook, на фотографии более 50 людей в боксерской стойке. Победитель получит коммуникатор НТС Incredible S.
Изображение
Общий счет битвы 2:2.

5 раунд
Изображение

Победитель пятого раунда - @zigmundkz.
Слоган: Собран для победы.
Таким образом общий счет битв 2:3 в пользу социальных сетей.
Зато мы самые дружные!

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2011, 14:07:47

  • 1

#1001
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

:lol:
мне вот интересно если Натсаднапса выложил лучший слоган сюда а сам представитель ФБ то как засчитают?

Уже засчитали ФБ.
  • 0

#1002
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати Да_я_такая, в этом конкурсе правило 0.7 форума не работает?
По каким причинам отдали победу Фейсбуку?

#1003
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Кстати Да_я_такая, в этом конкурсе правило 0.7 форума не работает?
По каким причинам отдали победу Фейсбуку?

вам нужны комментарии? они будут позже.
  • 0

#1004
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вам нужны комментарии? они будут позже.

Если честно, я даже не надеюсь на комментарии... привык уже что модеры обычно "читай правила" все объясняют... а тут сами же правила нарушили...

#1005
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вам нужны комментарии? они будут позже.

Если честно, я даже не надеюсь на комментарии... привык уже что модеры обычно "читай правила" все объясняют... а тут сами же правила нарушили...


мне кажется, что вы в данный момент путаете понятия. Конкурс есть конкурс, правила есть правила, а беспристрастность всегда будет предметом самого пристального рассмотрения ). Главное, чтобы все мы при этом оставались в адеквате и в позитиве.
  • 0

#1006
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений


:lol:
мне вот интересно если Натсаднапса выложил лучший слоган сюда а сам представитель ФБ то как засчитают?

Уже было же... :D
Тут непонятно как посчитают... я думаю будет решено спросить у Меломана...


Да уж Меломан тут какбы слегка при делах только, чиста нейтрально...

Жюри битвы:
от форумов — Даша Бублик (Да я такая)
от Меломана — Андрей Мануйлов
от соцсетей — Серик Акишев.

Хотя Мануйлов знатный твитерянин...
  • 0

#1007
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
да по-моему с этим "победителем четвертого раунда" всё ясно...
во-первых, он на ФБ сразу же как выложили задание отписался, что мол у него будет самая-самая фотка, ждите... и убежал фотать...
потом прибежал, выложил... и тут у него начался жим-жим - а вдруг фотку на ФБ не заметят? побегу ка я на ВВ еще закину для верности...
ну вот и закинул...
но изначально он ФБшный товарищ...

#1008
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Хотя Мануйлов знатный твитерянин...

Т.е. победит Твиттер? :D

#1009
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

да по-моему с этим "победителем четвертого раунда" всё ясно...
во-первых, он на ФБ сразу же как выложили задание отписался, что мол у него будет самая-самая фотка, ждите... и убежал фотать...
потом прибежал, выложил... и тут у него начался жим-жим - а вдруг фотку на ФБ не заметят? побегу ка я на ВВ еще закину для верности...
ну вот и закинул...
но изначально он ФБшный товарищ...

В том то и дело... что фотка появилась вначале на Все.КЗ... 20.22... а на Фейсбуке в 23.43...
Если только на Фейсбуке не стоит Гринвичское время...
*По всем понятиям... победу нуна было отдать ему же... но от имени Все.КЗ...

Сообщение отредактировал Четвертый Мега: 07.10.2011, 14:02:51


#1010
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мне кажется, что вы в данный момент путаете понятия. Конкурс есть конкурс, правила есть правила, а беспристрастность всегда будет предметом самого пристального рассмотрения ). Главное, чтобы все мы при этом оставались в адеквате и в позитиве.

По моему беспристрастность это как раз отношение не субъективное, а по фактам...
Т.е. без того что, Блин если мы отдадим Форуму, Фейсбук обидится...
Если судить по фактам беспристрастно... то выходит... Форумы победили... Человек тот же... но Серопегий... потому что п.0.7... галочку то он ставил при регистрации... :D

#1011
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

По моему беспристрастность это как раз отношение не субъективное, а по фактам...
Т.е. без того что, Блин если мы отдадим Форуму, Фейсбук обидится...
Если судить по фактам беспристрастно... то выходит... Форумы победили... Человек тот же... но Серопегий... потому что п.0.7... галочку то он ставил при регистрации... :D

Если бы по фактам, то тогда интрига бы убилась.
  • 0

#1012
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Пестня о Настаднапсе:
сердце красавицы
склонно к измееене
и перемене,
как ветер майааа

галочку то он ставил при регистрации...

его заставили...пытали...
  • 0

#1013
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
кароч, я смотрю главной интригой конкурса является не победитель 5-го раунда, а перебежчик с труднопроизносимым ником....
вы посмотрите его пренебрежительное отношение к нашему великому и прекрасному форуму! да нафиг нам такие представители не нужны! пущай забирает приз и на ФБ отчаливает...

#1014
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

его заставили...пытали...

Здесь и такое практикуется? Ужжжасссс!
"Апаснасте! Артериальне крове хлеще!!!!111адинадин" (с) Харли
  • 0

#1015
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
быхыхыхыхыхы:о))) ога...хлещет:о)...кста, где Харли? :spy: даже странно, что не забежал ни разу, никак,в отьезде?
  • -1

#1016
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

быхыхыхыхыхы:о))) ога...хлещет:о)...кста, где Харли? :spy: даже странно, что не забежал ни разу, никак,в отьезде?

Может это и был он... :D

#1017
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ну пряяяяям... :dont:
  • 0

#1018
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
в общем судя по последним комментариям кто - бы в итоге не победил, мы форумчане полюбе победу своей считать будем :D
  • 1

#1019
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений


быхыхыхыхыхы:о))) ога...хлещет:о)...кста, где Харли? :spy: даже странно, что не забежал ни разу, никак,в отьезде?

Может это и был он... :D

Перепутать меня с Харли? Ну вы даете! У меня была ковбойская шляпа, но мне ее подарили американцы довольно давно, в районе Торгау.
Скрытый текст
.

Сообщение отредактировал Вобейда: 07.10.2011, 15:23:07

  • 0

#1020
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Раз разместил первым на Все.КЗ... по правилам форума, он теряет права на информацию...

0.7. Участник, размещая информацию на Форуме, отказывается от всех прав на данную информацию, сохраняя при этом ответственность за неё.

Т.е. перекинуть ту же фотку на Фейсбук он уже не имел права... и если бы судьи были бы принципиальными... они отдали бы победу ему же... но под знаменем Все.КЗ...

Прежде чем писать такое, загляните в Закон РК об авторском праве и смежных правах.

Статья 31. Передача имущественных прав. Авторский договор

1. Имущественные права автора, указанные в статье 16 настоящего Закона, могут быть уступлены полностью или частично, а также могут быть переданы для использования по авторскому договору о передаче исключительных прав или по авторскому договору о передаче неисключительных прав.
Любая уступка имущественных прав должна оформляться письменным договором, подписываемым автором и лицом, которому уступлены имущественные права.

Так что любой юрист запросто оспорит "лишение прав на информацию".

Это раз.

И два: с чего это Вы решаете за пользователя, к какой площадке отнести его работу? Мб хватит уже фанатизма?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.