Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальная битва «Стальной характер» : Форумы против социальных сетей

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1139

#17696101
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Изображение
Времена изменились, изменились и бои.
Сегодня мы померимся силой не физической, а силой своего ума.
Виртуальные бои между форумами и социальными сетями!
Приглашаются все, кто уверен в твердости своего духа и стойкости характера.

Битвы пройдут между четырьмя интернет-площадками – форумом Все Вместе, порталом Казах.ру, социальными сетями Фейсбук и Твиттер. Победители будут выявляться среди пользователей всех четырех площадок. То есть каждый день будет всего один победитель с какой-то из площадок. Выбирать победителей предстоит команде Судей.
Жюри битвы:
от форумов — Даша Бублик (http://vse.kz/index....-da-ja-takaja/'>Да я такая)
от Меломана — Андрей Мануйлов
от соцсетей — Серик Акишев.



Условия битвы:
Каждое утро в 10:00 с 1 по 5 октября в этой теме будет публиковаться новое задание (с каждым днем уровень заданий усложняется), которое необходимо будет выполнить до 23:59 того же дня.
Победитель раунда по каждому заданию будет объявлен утром следующего дня вместе с очередным заданием. Таким образом, каждый день будет по одному победителю. Гран -при получает победитель последнего раунда. Победитель (форумы или социальные сети) всей битвы определится по итогам всех раундов.

http://www.youtube.com/watch?v=p4-ilBLlHPY&feature=channel_video_title

Как выполнить задание:
Проявив максимум фантазии, свою работу можно выкладывать в теме сразу после объявления задания дня до 21:00 часа.

Промосайт фильма: http://realsteel.kz/
Организатор битв:
Изображение


1 раунд
Изображение
Победителем первого раунда стал zigmundkz. Площадка - Twitter. Счет 0:1 в пользу соцсетей
Победитель получит цифровую фотокамеру Canon Digital IXUS-117HS
Изображение

2 раунд
Изображение
Победителем второго раунда стал КолянKZ на площадке Казах.ру. Счет 1:1
Победитель получит Canon Digital IXUS-220HS

В этом раунде нужно было продложить фразу «Чемпионами не рождаются...». Победила фраза «Чемпионами не рождаются, чемпионов собирают китайцы»

3 раунд
Изображение
Победителем третьего раунда становится Синя на площадке Vse.kz
Победитель получит коммуникатор HTC Wildfire S.
В третьем раунде нужно было прислать фотографию с любым роботом, но нам прислали целый комикс, Общий счет битвы - 2:1 в пользу форумов. В следующих раундах призы будут еще серьезнее.
Изображение

4 раунд
Изображение
Заданием четвертого раунда была фотография с максимальным количеством людей в боксерской стойке. Победа досталась Natsad Napsa с площадки Facebook, на фотографии более 50 людей в боксерской стойке. Победитель получит коммуникатор НТС Incredible S.
Изображение
Общий счет битвы 2:2.

5 раунд
Изображение

Победитель пятого раунда - @zigmundkz.
Слоган: Собран для победы.
Таким образом общий счет битв 2:3 в пользу социальных сетей.
Зато мы самые дружные!

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2011, 14:07:47

  • 1

#921
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А что это такое?

Вторая часть пятого раунда?
Вчера же задание было - лучший слоган к фильму. Почему сейчас так?

Это мое сорри! Я, когда выкладывала имена и работы победителей, очень перепутала текст, в итоге второй раунд съехал в самый низ. Уже все ок, не переживайте, ничего не изменилось!
  • 1

#922
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


...
Проще попросить в ЛС у победителя те же паспортные данные :)

Вы верите письмам с темой от Администрации? :D
Если помним... в свое время рассылались СМС-ки... ВЫ ВЫИГРАЛИ ********** ВЫШЛИТЕ ТЫСЯЧУ ТЕНГЕ НА НАПИСАНИЕ ДОГОВОРА....
*Они бы еще РНН и номер карточки попросили бы...

Некоторые из пристутвующих, уже учавствуют не в первом конкурсе, и уже выигрывали, такшо всё работает, проверено опытным путём.
Не надо воду баламутить
  • 0

#923
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Не надо воду баламутить

Я не баламучу... я выражаю свою крайнюю обеспокоенность...
*Не люблю когда правила меняются на лету... :spy:
**И судя по четырем победителям четырех площадок... решения принимаются не объективно... :bored:

Сообщение отредактировал Четвертый Мега: 06.10.2011, 19:51:07


#924
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
вот вы все ерунду городите...
понавыдумывали тута...

смарите:
чуваку выигравшему стучат в личку и говорят - ты победил, радуйся!
тока смари - даешь нам номер своей сотки и имя свое настоящее, мы тебе звоним и сообщаем куда идти и с кем разговаривать...
но если ты, гад такой, кому расскажешь, что победил - не видать тебе приза, как своих ушей, клянусь хвостом своей собаки!



и всё - номер телефона и является тем самым "удостоверением", которое докажет, что ты это ты...
джеймсбонды, блин... :faceoff:

#925
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
интересно а ники активных участников будут объявлять? :faceoff:
  • 0

#926
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Как вы думаете... случайно ли первые четыре победителя этапов принадлежат четырем площадкам по одному на площадку... ;)

Но ведь в 4-ом раунде сложно было подтасовать победу. Хотя...

Помните неразбериху с победителем , хде на фоте стопицот человек? Сначала он был ВВ-шником... Мы там на Арбате расслабились, не стали напрягаться, чтоб 50 перебить, ВВ-шник жи... А потом вот те на! ФБ шник оказался... И случилось это всего за несколько минут до 24. нуль-нуль... :spy:
Ляяяя... Надо завязывать смотреть детективы. :faceoff:

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 06.10.2011, 19:57:01

  • 0

#927
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

вот вы все ерунду городите...
понавыдумывали тута...

смарите:
чуваку выигравшему стучат в личку и говорят - ты победил, радуйся!
тока смари - даешь нам номер своей сотки и имя свое настоящее, мы тебе звоним и сообщаем куда идти и с кем разговаривать...
но если ты, гад такой, кому расскажешь, что победил - не видать тебе приза, как своих ушей, клянусь хвостом своей собаки!



и всё - номер телефона и является тем самым "удостоверением", которое докажет, что ты это ты...
джеймсбонды, блин... :faceoff:

Анно, так оно обычно и делается.
  • 0

#928
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Как вы думаете... случайно ли первые четыре победителя этапов принадлежат четырем площадкам по одному на площадку... ;)

Но ведь в 4-ом раунде сложно было подтасовать победу. Хотя...

Помните неразбериху с победителем , хде на фоте стопицот человек? Сначала он был ВВ-шником... Мы там на Арбате расслабились, не стали напрягаться, чтоб 50 перебить, ВВ-шник жи... А потом вот те на! ФБ шник оказался...
Ляяяя... Надо завязывать смотреть детективы. :faceoff:

реально так и было!
я даже фото со сборов не стал искать поверил в нашу победу а шпион был в нашей форме))))
  • 0

#929
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Как вы думаете... случайно ли первые четыре победителя этапов принадлежат четырем площадкам по одному на площадку... ;)

Но ведь в 4-ом раунде сложно было подтасовать победу. Хотя...

Помните неразбериху с победителем , хде на фоте стопицот человек? Сначала он был ВВ-шником... Мы там на Арбате расслабились, не стали напрягаться, чтоб 50 перебить, ВВ-шник жи... А потом вот те на! ФБ шник оказался...
Ляяяя... Надо завязывать смотреть детективы. :faceoff:

Гы... на случай того что в третьем раунде выиграет Фейсбук... пользователь NatsadNapsa был зарегистрирован на Все.КЗ позавчера... аккурат перед четвертым раундом...

#930
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
вот вам страстей в жизни не хватает:о)))
хотя, всё может быть, а вы, кстати, зарегены сегодня...ооооочччень подозрительно :spy:

Сообщение отредактировал Зебра///: 06.10.2011, 19:58:08

  • 0

#931
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Ну, если он ВВ-шник, мы ни разу не против . :-)

не думаю, что здесь, среди нас, конкурсантов, сидят "агашкины внучке/внуке"...

а нащщот ВВ-шников- согласен и поддерживаю на все 100!!! :super:

А если он Фейсбукер? :spy:

а если *Он/Она* - Фэйсбукер, Твиттерянин, Казахрушник- то мы очень даже против :dont:

ибо на всех трех озвученных площадках- шаблоны, стереотипы и банальщина... по 5-ому раунду...
сходите, удостоверьтесь :bored:

тем более- мы были самыми активными и креативными в заверщающем бою(да и во всех, чессгря)- неужели это не имеет право быть вознаграждённым по достоинству :idea:

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 06.10.2011, 19:58:55


#932
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А вот объясните мне пожалуйста зачем скрывать имя победителя планшето-властителя ?
Зачем?
В чём интрига?
Чтобы собрать побольше народу в Меге и затем нахаляву их в кино сводить?

ЗЫ: и кстати товарищ победитель 4-го раунда честно же сказал что типа на ФБ он был зарегистрирован давно и просто не знал что там тоже этот конкурс идёт, поэтому тупо разместил фото по первой ссылке (на ВВ), которую ему там кто-то прислал.

ЗЫЫ: под паспортными данными я подразумевала ФИО.
  • 0

#933
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...а вы, кстати, зарегены сегодня...ооооочччень подозрительно :spy:

Вот... а результаты скажут послезавтра... :D
Хотя расслабьтесь... я в тему не писал тезисы... я являюсь сторонним наблюдателем... скептически настроенным наблюдателем...

#934
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
И эта... я знаю кто планшетик то выиграл... :rolleyes:

Текилка его честно заслужила! :beer:
  • 0

#935
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


...а вы, кстати, зарегены сегодня...ооооочччень подозрительно :spy:

Вот... а результаты скажут послезавтра... :D
Хотя расслабьтесь... я в тему не писал тезисы... я являюсь сторонним наблюдателем... скептически настроенным наблюдателем...

ващет это была шутка
  • 0

#936
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

тем более- мы были самыми активными и креативными в заверщающем бою(да и во всех, чессгря)- неужели это не имеет право быть вознаграждённым по достоинству

Угумс. Один Арбат чего стоит!!! :faceoff: :D И стихи наши тут . :D Кстате, как удалить пост про ийцо? :faceoff:


ЗЫ: и кстати товарищ победитель 4-го раунда честно же сказал ...

Синя, я Вас умоляю. Написать можно, что угодно. ;-)
  • 0

#937
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
ЗЫ: и кстати товарищ победитель 4-го раунда честно же сказал что типа на ФБ он был зарегистрирован давно и просто не знал что там тоже этот конкурс идёт, поэтому тупо разместил фото по первой ссылке (на ВВ), которую ему там кто-то прислал.
...

Гы... конечно... :D
Раз разместил первым на Все.КЗ... по правилам форума, он теряет права на информацию...

0.7. Участник, размещая информацию на Форуме, отказывается от всех прав на данную информацию, сохраняя при этом ответственность за неё.

Т.е. перекинуть ту же фотку на Фейсбук он уже не имел права... и если бы судьи были бы принципиальными... они отдали бы победу ему же... но под знаменем Все.КЗ...

#938
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

И эта... я знаю кто планшетик то выиграл... :rolleyes:

Текилка его честно заслужила! :beer:


Таки УРА ???!!! :rolleyes:
  • 0

#939
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ващет это была шутка

Ну я то понял... но мало ли... вручение то в субботу... :D

#940
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ой, да бросьте. Какая принципиальность в интернете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.