Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сказочный мирниже цен не бывает! (обычные и необычные игрушки.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#281
Aliya_IR

Aliya_IR
  • Гость
  • 32 сообщений
Внимание!
Через неделю будет новое поступление от Хасбро!!!

Из сказочников остались Кот и Медведь, стоимость 4 500 тг!!!

  • 0

#282
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ДД
есть ли у вас металлический конструктор?

ой кого я вижу, с нашей школы кажись, нам тоже нужен конструктор, я тут уже кажется спрашивала. Вам на завтра нужен, да? Я слышала как ваша учитель в фойе кричала про конструктор! Нужно было в подземку зайти на перекрестке, там продавец одна, обещалась завезти! :-)
  • 0

#283
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Сказочники от Fancy - у них каждая сказака по 0.5-1 часу или все пять? Выбирать очередность можно или читают подряд?

Адрес магазина в лс пож-та.

остались ли сказочники? И адрес еще раз пожалуйста.
  • 0

#284
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

ДДесть ли у вас металлический конструктор?

ой кого я вижу, с нашей школы кажись, нам тоже нужен конструктор, я тут уже кажется спрашивала. Вам на завтра нужен, да? Я слышала как ваша учитель в фойе кричала про конструктор! Нужно было в подземку зайти на перекрестке, там продавец одна, обещалась завезти! :-)


ага на завтра, ..........пришлось в Гулянду ехать, там купили, а про подземку забыл совсем, там женщина действительно в курсе школьных дел :D ......договор бы с ней школа лучше заключила, все бы довольны были


хозяйка темы, извините за офф,......апнем заодно
  • 0

#285
nlo.kzz

nlo.kzz
  • Гость
  • 10 сообщений
ДВ!можно каталог на nlo.kz@ya.ru.
  • 0

#286
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Скоро Новый Год!
Звоните, заказывайте!
Очень много игрушек для детских садов! Цены оптовые!

ДВ!
Можно прайс на vachik-kz@mail.ru
Интересуют игрушки для дет. сада, возраст 2-3 года. Спасибо.
  • 0

#287
Aliya_IR

Aliya_IR
  • Гость
  • 32 сообщений
30591_1.jpg
vvd-30591.jpg

ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРУШКА "ТИШКА - МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОТЕНОК", VIVID
Замечательный котенок (в ассортименте черненький и серенький), который станет для Вашего малыша лучшим другом!

Котенка можно поить из бутылочки, при этом он издает звук, как будто лакает воду (только звуковой эффект, без воды).

Еще он закрывает глазки и мяукает.

Для работы игрушки требуются 3 батарейки типа ААА (в комплекте - демонстрационные)
Размер упаковки: 10 x 17.5 x 11 cм

3 500 тг.
  • 0

#288
NightingaleM

NightingaleM
  • Гость
  • 19 сообщений
дд! можно каталог на yunm85@mail.ru
а доставка возможна?
  • 0

#289
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Можно мне прайс на Gazetova@mail.ru
  • 0

#290
Aliya_IR

Aliya_IR
  • Гость
  • 32 сообщений
Бесплатная доставка в квадрате Гоголя- муратбаева- Аль-Фараби-Розыбакиева
  • 0

#291
_YAROSLAVA_

_YAROSLAVA_
  • Гость
  • 18 сообщений
можно каталог на yaroslava_1986@list.ru
  • 0

#292
Aliya_IR

Aliya_IR
  • Гость
  • 32 сообщений
FURREAL FURRY FRENZIES. ИГРОВОЙ НАБОР "ДОМИК СО ЗВЕРЬКОМ" от Hasbro

24483(20722)_uni.jpg

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Furry Frenzies - это роботизированные зверьки, которые по своему виду и функциям отчасти напоминают знаменитых хомячков Жу Жу Петс.

Но для хомяков Furry Frenzies довольно великоваты, скоорее они похожи на симпатичных упитанных морских свинок.

Выпускаются в шести разновидностях. Стоит зверьков Furry Frenzies поставить на пол или любую другую гладкую поверхностью и нажать «пуск» на пульте управления, как они начинаются ошалело носиться, издавая веселый визг. Наталкиваясь на препятствия, роботы просто меняют траекторию движения. Очень весело собрать их штук пять- семь и посмотреть, как они будут бегать по детской комнате!

Малыш получит массу положительных эмоций от игры с этим замечательным набором. Любопытный пятнистый щеночек любит исследовать новые места и обнюхивать все вокруг, совсем как настоящий пёсик. Увлекшись, он частенько забывает смотреть по сторонам, неуклюже врезаясь в препятствия.

У каждого домашнего животного должно быть свое место - поселите своего друга в ярком, переносном домике, который так удобно брать с собой.
Как у настоящей собаки у малыша есть свой "ошейник" и "поводок". Выведите его погулять.
После прогулки не забудьте покормить своего нового питомца - для этого просто откройте боковую дверь в домике, чтобы он поспешил к своей "миске". Если дверь в домик не закрывать, то сразу после еды он поспешит на свое место. Дверь в домик автоматически закрывается, и песик будет готов отдохнуть вместе с плюшевым медвежонком на подстилке с подушкой...или, если у него останутся силы и энергия, станет снова бегать по кругу!

В наборе:
- домик
- 7 аксессуаров
- зверек
- листок с наклейками
- инструкция

Батарейки: 2 штуки типа "AAA" (в комплект не входят).

Размер упаковки: 33х10х30 см

4 500
  • 0

#293
Aliya_IR

Aliya_IR
  • Гость
  • 32 сообщений
FURREAL FURRY FRENZIES. ИГРОВОЙ НАБОР "КОЛЕСО СО ЗВЕРЬКОМ"

20723_uni.jpg

В комплекте:
- мост и домик для продажи билетов
- крутящееся колесо, с функцией отсоединения от базы
- зверек (котенок)
- 6 аксессуаров
- листок с наклейками
- инструкция

Батарейки: 2 штуки типа "AAA" (в комплект не входят).

Размер упаковки: 38 х 50 х 62 см

Производитель: Hasbro

6 000 тг.

  • 0

#294
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
У вас есть детские столики со стульчиками?
И доставка у вас есть?
Спасибо! :-)
  • 0

#295
nlo.kzz

nlo.kzz
  • Гость
  • 10 сообщений

ДВ!можно каталог на nlo.kz@ya.ru.

жду
  • 0

#296
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Сказочники от Fancy

Говорящая игрушка помогает обогатить и наполнить словарный запас ребенка, способствует активации речи , формирует способность подражать и повторять за игрушкой, услышанные сказки, а воображение и фантазия дополнят прослушанные рассказы, интерпретируя на свой лад , которыми малыши с радостью поделятся со своими родителями. А положительные эмоции и хорошее настроение малыша , доставят радость родителям.

Каждая игрушка рассказывает свои сказки, поэтому, в зависимости от того какие сказки или какие образы нравятся, потребитель имеет возможность выбрать свои любимые сказки и своего любимого героя.
При разработке изделий использована новая технология записи, что позволило добиться длительности звучания от 0,5 до 1 часа
Цена- 4500 тг.

attachment=127010:crf.jpg]

Медведь-сказочник рассказывает сказки:
-три медведя
-два жадных медвежонка
-маша и медведь
-горшочек каши
-про бурого мишку и мышку- вертушку

Хочу медведя! :-)
  • 0

#297
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
И мне тоже католог!
olesiy.a-sh@mail.ru
:-)
  • 0

#298
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений
А есть жучки, не знаю как называются, те, что беспорядочно бегают???

#299
Aliya_IR

Aliya_IR
  • Гость
  • 32 сообщений


Сказочники от Fancy

Говорящая игрушка помогает обогатить и наполнить словарный запас ребенка, способствует активации речи , формирует способность подражать и повторять за игрушкой, услышанные сказки, а воображение и фантазия дополнят прослушанные рассказы, интерпретируя на свой лад , которыми малыши с радостью поделятся со своими родителями. А положительные эмоции и хорошее настроение малыша , доставят радость родителям.

Каждая игрушка рассказывает свои сказки, поэтому, в зависимости от того какие сказки или какие образы нравятся, потребитель имеет возможность выбрать свои любимые сказки и своего любимого героя.
При разработке изделий использована новая технология записи, что позволило добиться длительности звучания от 0,5 до 1 часа
Цена- 4500 тг.

attachment=127010:crf.jpg]

Медведь-сказочник рассказывает сказки:
-три медведя
-два жадных медвежонка
-маша и медведь
-горшочек каши
-про бурого мишку и мышку- вертушку

Хочу медведя! :-)



Сказочники продаются сериями, Медведь+ Кот!
А кто Кота хочет???
Покупайте, пока они в наличии! :-) :-) :-)
  • 0

#300
Aliya_IR

Aliya_IR
  • Гость
  • 32 сообщений
КАТАЛКА "ЧЕРЕПАШКА ФРЕДДИ" "ПОЛЕСЬЕ"
1473.jpg

1 800 тг

Размер (ДхШхВ), мм: 250x150x180 Возраст: от 1 года

Производитель: Полесье (Беларусь) по лицензии Cavallino Giocattoli, Srl (Италия)

Компания "Полесье" хорошо известна на рынке Беларуси и стран СНГ как производитель высококачественных пластмассовых игрушек из экологически чистых материалов с использованием передовых технологий. Яркие цвета и неповторимый дизайн, позволяют компании занимать одно из лидирующих мест на рынке.

"Полесье" не просто производит и продает детские игрушки, но помогает родителям решить задачи, связанные с досугом и развитием ребенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.