Перейти к содержимому

Фотография

Мужская косметикатолько для настоящих мужчин!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#101
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Есть Арко крем для бритья, использую вместо мыла и дешево и сердито. А для лица крем Виши пойдет.

Сообщение отредактировал Gemba: 27.02.2009, 13:03:45

  • 0

#102
WilloW

WilloW
  • Гость
  • 7 сообщений

Моему супругу очень нравится гель после бритья Мирра Люкс... И, кстати, помимо геля после бритья у Мирры есть мго других интересных вещей, которые очень подходят как мужчинам, так и щенщинам. Я сама пользуюсь его гелем после бриться, так как он быстро снимает раздражение, успокаивает. Сама я только из-за этого стала дистрибьютором Мирры, так как наша семья вся пользуется этой серией, и всем нра...

ГлюКва, а что-нибудь для подростков есть у Мирры? у сына начался переходный возраст... Прыщей нет, черные точки только... Но "дамской" так сказать косметикой пользоваться категорически отказывается:fie:((
  • 0

#103
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ГлюКва, а что-нибудь для подростков есть у Мирры? у сына начался переходный возраст... Прыщей нет, черные точки только... Но "дамской" так сказать косметикой пользоваться категорически отказывается:D((


Для подростков достаточно средств у Мирры: во-первых, вам всегда может дать грамотную консультацию мирра-консультант на форуме на официальном сайте, во вторых, достаточно много средств для конкретных проблем, запахи не женские:D))) :fie: запахи разные, так как в составе и масла, и минеральные вещества, и экстракты... если говорить о черных точках, то оч хорош Гель с серебром, маска Ом-мирра.
  • 0

#104
tokiero

tokiero
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А где в Алмате можно найти Biotherm и Clarans?
  • 0

#105
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
tokiero
да везде в мон ами бьютимания в меге и тд
  • 0

#106
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А где в Алмате можно найти Biotherm и Clarans?

Французский Дом, Бьютимания, Мон Ами
  • 0

#107
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
А Я своему МЧ как-то купила Biotherm t-pur intense. очень понравился. 2 баночки использовали уже. хотели купить в дьютике, но там его не оказалось. порекомендовали попробовать shiseido. мол для азиатской кожи подойдет. теперь посмотрим каков будет результат.
P.S. мой Любимый тоже капризничал - не хотел пользоваться ничем. лицо очень у него чувствительное и проблемной. от прыщей конечно не избавились :D , но крем теперь обязательно мажет! :fie:
  • 0

#108
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Своему МЧ подарила крем для лица Clinique, и гель для умывания. Он сначала скептически отнесся, пользовался каким-то кремом Адидас :-) , а теперь ничего, привык мазаться, и лицо такое стало :fie: нежное нежное, и ничего не шелушится.
  • 0

#109
twist_and_shout

twist_and_shout
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Кто нибудь может посоветовать,что можно попробывать от раздрожения после бритья,в основном на шее раздрожения. :rolleyes:


Против раздражения лучше пользоваться не лосьоном, а бальзамом после бритья. Причем обязательно покупать такие, которые не содержат спирт. Замечательные подобные бальзамы есть у Биотерма, Кларинса, Матиса... да в принципе в почти любой дорогой косметике, где есть мужская линия, как правило есть бальзам после бритья и как правило он без спирта. Впрочем уточнять всегда все-таки лучше.

а как мужчины борются с морщинами вокруг глаз, какими средствами пользуются?


Так же как и женщины - у кого все не очень запущено - крем вокруг глаз. У кого совсем беда - только пластика! ;))) Я пользуюсь кремом вокруг глаз от Ланком... вообще у них замечательная мужская линия косметики.
  • 0

#110
twist_and_shout

twist_and_shout
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

молодые люди обращаюсь к вам вопрос наверно банальный но хотела б мужу подобрать хороший и доступный крем для лица.Сегодня купили скраб Clinique и по цене вроде не дорогой стоит почти 4 тыс,Biotherm и все остальное показалось дорогим...посоветуйте пожта есть ли реальная разница между этими брендами?(по качеству по эффекту?)

Обратилась к предыдущим отзывам очень полезная инфо была.Особенно Biotherm наверно реально помогает..ну жно будет проверить..

Pashpay
почем Clarans?


Было бы здорово уточнить какой именно крем вы ищите? Если по принципу чтобы уход за кожей по полной программе, тогда Эйдж Фитнес от Биотерма - это комплект из дневного и ночного крема. Если нужен просто крем выводящий токсины и при этом матирующий, то у Ланком есть Age Fight называется. Скраб можно вообще брать любой. Они как правило есть в любой мужской линии более или менее известных брэндов. Можете маски мужские купить - детоксицирующая хорошая у Диор.
  • 0

#111
twist_and_shout

twist_and_shout
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А Я своему МЧ как-то купила Biotherm t-pur intense. очень понравился. 2 баночки использовали уже. хотели купить в дьютике, но там его не оказалось. порекомендовали попробовать shiseido. мол для азиатской кожи подойдет. теперь посмотрим каков будет результат.
P.S. мой Любимый тоже капризничал - не хотел пользоваться ничем. лицо очень у него чувствительное и проблемной. от прыщей конечно не избавились :) , но крем теперь обязательно мажет! :)


Забавно, кто это порекомендовал с формулировкой - "для азиатской кожи подойдет"? На сколько мне известно кожа бывает трех основных типов - сухая, нормальная, жирная, а в большинстве случаев - комбинированная. :)) Причем и у азиатов и у европейцев и у негров. ТО, что Шисейда косметика японская еще не значит, что она идеально подходит для азиатов. Производится-то эта косметика в основном в Штатах и чего? Значит она идеально подходит для американцев? :)))) Хотя да... для американцев подходит идеально, учитывая, что там кого только нет. :)))
  • 0

#112
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Девчонки, я мужчина в самом расцвете сил. :-) Но кожа очень сухая. Увлажняющий крем после бритья помогает, но не надолго, пью витамины. Хотел купить "советский" крем такой жирный, но не нашёл. Пробовал Гарньер для сухой кожи - мне кажется нет эффекта. Посоветуйте что-нибудь.

зы Есть небольшая спецификация в моём случае. По долгу службы мне на лицо наносят тональный крем и пудру. Пользуюсь умывалкой, тоником, скрабом и прочими вещами, ну вы знаете. А сейчас я в Астане, здесь мне кажется вода очень сушит кожу и ветер такой жёсткий при минусовой температуре.

Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 14.11.2009, 20:05:47

  • 0

#113
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
подскажите пожалуйста, а примерно какой тип косметики вы предпочитаете покупать? я могу предложить вам массу вещей, но для этого надо будет поднапрячься и сходить на затест в какой-нибудь близлежащий магазин типа БМ,МА или что-то в этом роде. еще хотел спросить какой бритвой вы пользуетесь, есть ли покраснения после бритья, закупориваются ли поры после нанесения кремов, тоналок и прочей косметики. еще вопрос. нет ли аллергии и акне? сколько вам лет, есть ли морщины на лице, если да то в каких местах, морщите ли вы лицо, блин тестирование какое-то получается. я просто много что перепробовал. могу о многих продуктах рассказать. так что спрашивайте.
  • 0

#114
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
для волос, Wax Gatsby(розовый) и Wax Gatsby Styling(черный), Studio Wetlookот L'Oreal, Gatsby пенка.

Nivea for Men, Face Wash(Deep Clean) - чистка кожи лица.

Вода для бритья - Givenchy.

Шампунь - Clear Men, Hairfall Decrease.

Гель для душа - разные виды Адидаса.
  • 0

#115
Служащий

Служащий
  • Гость
  • 7 сообщений
Господа, есть новая информация?
  • 0

#116
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Господа, есть новая информация?

что вы имеете в виду? промышленность не стоит на месте.
  • 0

#117
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
месяца 2 назад перешёл с Biotherm на Loreal MenExpert умывалку и увлажняющий гель (оранжевые), оч даволен заменой ;) . сёдня кончился увлажняющий гель - поеду куплю новый
  • 0

#118
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Когда прыщи какой уход для бритья посоветуете?
  • 0

#119
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
если еще актуально - сколько вам лет и из-за чего у вас прыщи?
с такой проблемой я вам советую бриться электрической бритвой, тогда вы не будете травмировать кожу так, как можно просто резаться обычной бритвой.
из косметики могу посоветовать линию Normaderm Vichy. после бритья пользуйтесь лосьонами, нежирными и быстросохнущими.
  • 0

#120
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений

если еще актуально - сколько вам лет и из-за чего у вас прыщи?
с такой проблемой я вам советую бриться электрической бритвой, тогда вы не будете травмировать кожу так, как можно просто резаться обычной бритвой.
из косметики могу посоветовать линию Normaderm Vichy. после бритья пользуйтесь лосьонами, нежирными и быстросохнущими.

19 лет! С кишечником вроде проблем нету. В месяц 2 раза хожу косметологу чистки делаю, но эффект временный. Вы советуете сухое бритье?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.