Перейти к содержимому

Фотография

Каток "Медеу"1 ОКТЯБРЯ - Открытие зимнего сезона катаний

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#701
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Светлана777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#702
Mul'tik

Mul'tik
  • Гость
  • 14 сообщений

С 19 января 2013 года будет ограничен проезд автотранспортных средств по автодороге «Медео-Шымбулак», кроме спецтранспорта и автотранспорта физических лиц, проживающих в данном районе, передает пресс-служба акима города Алматы.Парковка автотранспортных средств на прилегающей территории СК «Медео» будет разрешена только на специально оборудованных автопарковках.В связи с ограничением въезда транспорта будет обеспечена работа общественного транспорта с организацией маршрутов:1) Достык-Курмангазы-СК «Медео»2) Сатпаева-Байтурсынова-СК «Медео»Данные меры направлены на улучшение экологической обстановки в урочище «Медео».

ДД! В смысле, это так теперь всегда будет???? Или только на праздники?
  • 0

#703
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

ДД! В смысле, это так теперь всегда будет???? Или только на праздники?

Думаю, "меры направлены на улучшение экологической обстановки" - не будут только по праздникам...
  • 0

#704
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Сегодня не пустили наверх, в горы проехать, твари ((( Принципиально на их *овноканатке ездить не буду, пусть сами катаются.
  • 0

#705
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Нууу избранным наверное все равно же будет открыта дорога...это только нас, простых смертных ограничили в перемещении наверх, поближе к солнышку, на своих авто :-/
  • 0

#706
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Сегодня был халявный вход. Толпы народа. Откатали час и уехали, так как тупо стало тесно на льду. Народный банк что то праздновал. Объявили что сейчас будут выступать типа Чирлидинг, вышли на трибуну какие то не внятные девицы, причем в Одежде :-/ и давай устраивать поселковую самодеятельность.
Чирлидинг - это в общето коротенькие юбочки, которым положе задираться :dont:
  • 0

#707
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
проезжал на канатке над медео - что то лед отвратно как то смотрится
причем примерно в 17-40 обратно ехал - толп народа на вечерний сеанс не наблюдалось - вобщем медео обосрались-изгавнялись - как и все в этой стране - было ж все хорошее-готовое - так блин все изговняли

а когда что то новое создать планируется - все разворовывается и получается гамно по заоблачным ценам :)

На ЧИМБУЛАКЕ высоких брюнеток существенно меньше чем на МЕДЕО аднака - видимо потому как там то совсем все дорого выходит :)

Кстати никто не знает - канатку в одну сторону купить можно, или только туда-обратно? А то учитывая пустую дорогу есть настроение туда подняться пешочком - а то блин подъем по лестнице на плотину ака тренировка что то никак в развлекательную программу не вписывается

#708
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
сегодняшним девчонкам на трибунах - зачет!
это было 90 лет Народному. сначала расстроились, узнав по прибытию что бесплатный день. В итоге душевно покатались :rotate: народу было не совсем много, как это обычно бывает в такие дни.
  • 0

#709
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Нарбанк, конечно ,такую свинью подложил с бесплатным катанием... :faceoff:
  • 0

#710
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кстати никто не знает - канатку в одну сторону купить можно, или только туда-обратно?

Говорят, что туда обратно только. Если так, то - козлы.

народу было не совсем много

Возле и вокруг самого катка около 2 дня народу было не пройти, не проехать. Куча машин, еще больше людей, жопо и набитые под крышу автобусы хаотично разворачивающиеся на небольшом свободном пяточке. Хотя, на самом катке с платины свободные места проблескивали:

Изображение
  • 0

#711
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Я РЕШИЛ - обязательно соберусь, возьму коньки напрокат в городе - И СОСТОИТСЯ МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КАТАНИЯ НА МЕДЕО!!!

Сообщение отредактировал Зайчыщааа: 22.01.2013, 23:32:23


#712
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
У знакомых ребёнок с классом на Медео собрались в воскресенье, говорят, вход очень дорогой. За что там дорого берут деньги? Или неправда.
  • 2

#713
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У знакомых ребёнок с классом на Медео собрались в воскресенье, говорят, вход очень дорогой. За что там дорого берут деньги? Или неправда.

Пролистайте пару страниц назад, там все написано.
  • 0

#714
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


У знакомых ребёнок с классом на Медео собрались в воскресенье, говорят, вход очень дорогой. За что там дорого берут деньги? Или неправда.

Пролистайте пару страниц назад, там все написано.


Спасибо, полистаю.
  • 2

#715
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Есть - нет! С завтра входной билет 2400 тг. Я думаю люди подумают платить ли такие деньги за дерьмо под названием лед или потратить их как то по другому в свой выходной день


Офигеваю от цены :faceoff:
  • 1

#716
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
цены очень нас расстроили(((((( я считаю не обосновано они дерут столько а людям деваться некуда,раз уже привезли детей не увозить же их ревущеми обратно.
  • 0

#717
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
глюг

Сообщение отредактировал Virginie: 23.01.2013, 12:59:43

  • 0

#718
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Я РЕШИЛ - обязательно соберусь, возьму коньки напрокат в городе - И СОСТОИТСЯ МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КАТАНИЯ НА МЕДЕО!!!

А вы не будете как с высокой брюнеткой вокруг катка, не заходя вовнутрь, 10 лет ходить? :)
  • 0

#719
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Я РЕШИЛ - обязательно соберусь, возьму коньки напрокат в городе - И СОСТОИТСЯ МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КАТАНИЯ НА МЕДЕО!!!

А вы не будете как с высокой брюнеткой вокруг катка, не заходя вовнутрь, 10 лет ходить? :)

да я вообще там уже 2 раза так примерно и был...
один раз холодно оказалось... а второй раз коньки напрокат кончились...
но на этот раз специально в городе возьму коньки напрокат - ну должно же мне повезти наконец...

#720
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Когда на улице тепло, на катке лёд мокрый. Как-то поехали, радовались, что день тёплый и "накупались". Но ещё пару лет назад это было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.