Перейти к содержимому

Фотография

Каток "Медеу"1 ОКТЯБРЯ - Открытие зимнего сезона катаний

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#461
palmolive

palmolive
  • Гость
  • 10 сообщений
в прошлом году в начале марта Медео свернул свою удочку)) может кто в курсе до какого точно числа работает???
  • 0

#462
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Здравствуйте! Автобусы на Медео с Курмангазы Ленина ездят? Не подскажите их расписание или они постоянно ходят туда и оттуда? И сколько проезд стоит?
  • 0

#463
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Покатался убил время вчера вечером на катке на ЦС. Ну что сказать?! Естественно, что никто большего и не ожидал от бесплатного катка. Народу конечно мало, человек 50 всего был на весь каток (время 19:30) , каток довольно-таки большой, но лед гомно :faceoff: . Не знаю даже заливают ли его периодичски или нет, но едешь по буграм постоянно. Контингент там, в основном 99,9% жители близлежащих общаг, аля Политех. Прокат коньков есть. Больше ничего примечательно, если не считать того. что он бесплатный.

P.S. ах да, освещение есть немного, работает 1 прожектор из 4. Музыки нет.
  • 0

#464
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Здравствуйте! Автобусы на Медео с Курмангазы Ленина ездят? Не подскажите их расписание или они постоянно ходят туда и оттуда? И сколько проезд стоит?

да, с Курмангазы Ленина, постоянно ходят, в будние вроде реже, в выходные часто.
  • 0

#465
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Товарищи, может кому-то нужен студенческий входной билет на Медеу на 26 февраля (воскресенье) за 400 тенге вместо 800. Себе купили, а он лишним оказался. Пишите, если что :)
  • 0

#466
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Покатался убил время вчера вечером на катке на ЦС.

http://maps.google.c....c...н&t=h&z=16
и всё же где здесь каток? :confused:
"Теннисный корт"? Закрыт. Территория завалена снегом. "Футбольное поле"? Платный каток "Торнадо". Или я на бесплатном катке платно покатался? :spy: Чегой-то я в недоумении.. :-/

Сообщение отредактировал Doraemon: 24.02.2012, 18:31:52

  • 0

#467
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Здравствуйте! Автобусы на Медео с Курмангазы Ленина ездят? Не подскажите их расписание или они постоянно ходят туда и оттуда? И сколько проезд стоит?

да, с Курмангазы Ленина, постоянно ходят, в будние вроде реже, в выходные часто.

спасибо большое
  • 0

#468
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
подскажите,пжлста,сколько стоит заточка коньков на Медеу?
  • 0

#469
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

и всё же где здесь каток?

не прям на фотбольном поле каток- , а рядом!!!! если ехать по Сатпаева то его видно! а как туда проехать не знаю... не катались там но видели!!
  • 0

#470
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

подскажите,пжлста,сколько стоит заточка коньков на Медеу?

вроде 600 и 1000, не знаю в чем разница, не затачивала
  • 0

#471
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
А кто знает сколько стоит инструктор по катанию на коньках для взрослых?
  • 0

#472
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
В субботу вечером поточили за 500, так отвратительно, сам бы на таких катался, гаденыш. Извините.
  • 0

#473
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Въезд/вход удобнее с ул.Сатпаева сверху. Там паркинг прям прям примыкает к катку. Этот въезд/вход метров на 20 восточнее Весновки.

Прикреплённые изображения:

  • каток.jpg

Сообщение отредактировал =HP=: 27.02.2012, 08:55:16

  • 0

#474
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений
воскресенье покатался на Медео на вечерних, было супер, достаточно тепло, народу много
на каток зашел в шесть, лед идеальный
встретил знакомых
сегодня они мне звонят, я им каток на стадионе прорекламировал, попросили узнать, заехал сегодня в пять, на катке лежало пару сантиметров снега, приехал трактор собирались чисть, но лед мягкий, торцом подошвы проводшь след остается

#475
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

лед мягкий, торцом подошвы проводшь след остается

Похоже, что над заморозкой катка они не заморачиваются. Простите за каламбур ))
  • 0

#476
L@dy_vip

L@dy_vip
  • Гость
  • 9 сообщений

А кто знает сколько стоит инструктор по катанию на коньках для взрослых?

Дядечка берет 1000 за час, а у женщины 30 мин. 1500 тг, но она мне больше понравилась она всю теорию рассказала и объяснила :)
  • 0

#477
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений


лед мягкий, торцом подошвы проводшь след остается

Похоже, что над заморозкой катка они не заморачиваются. Простите за каламбур ))


вчера заехал, посмотрел делать там не чего, не камикадзе я, коньки одевать не стал (это про катак что на стадионе)
хотя они обещают подключить холодильную установку... посмотрим

#478
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений
Сегодня на Медео катались с дочькой
с 2 до 4
было очень тепло и солнечно, солнце уже идет высоко над махнаткой и тень от нее на каток не попадает
взяли на час пингвинчика, ребенок покатался и через полтара часа уже катался самостоятельно без пингвина!
она научилась!

народу сегодня было не много, для такого дня

#479
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Кто знает, сколько еще будет работать каток?
  • 0

#480
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
кто нибудь в курсе, что 8 марта около 15-00 канатка с Медео до Чимбулака сломалась на целый час и куча народу висела в воздухе в своих кабинках?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.