Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние пироги - очень вкусные и большие:)цены приятно удивят!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#741
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений



Мои контакты: 8777-525-98-01. 8707-525-98-01. 235-75-36. Юлия! :bow:


  • 0

#742
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

Изображение


  • 0

#743
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
С праздником!!!!! :super:
  • 0

#744
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений


Изображение

Домашние рогалики с курагой и орехом!!!!!!


  • 0

#745
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:hi:Всем ответила в личку! Заранее спасибо!!!
  • 0

#746
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

Изображение
Стандартный печёночный тортик , цена 3000 тг)


  • 0

#747
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:idea:
  • 0

#748
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

Изображение
Наши домашние вкусности!!!)


  • 0

#749
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:hi:
  • 0

#750
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Завтра Пасха!!!!! :idea:
  • 0

#751
Ирина-Ирина

Ирина-Ирина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


..... Дело в том что в самсу картофель не ложится ни когда, с картошкой это учпучмаки!

Я не знала. Просто в других темах везде пишут что начинка самсушек это резаное мясо и картофель,

А беляшики их конечно кушать только горячими,когда остынут всегда так, мои с утра горяченькие ели (те же что жарила и вам ) были вкусненькие!

они вкусные, не говорю что не вкусные, но начинки мало, это факт. Это даже моя мама сказала, которая совсем-совсем не привереда.

Главное все было свеженькое я старалась!

за это спасибо.

А по поводу доставки по моему я вам пошла на уступки ...........мы же тоже с 1 алматы ехали

извините, но ведь это и есть ваша фишка - бесплатная доставка. Это как бы приманка что ли (не знаю как выразиться) - сервис который вы придумали чтобы клиентов побольше было, не так?! А мы тоже не заставляли вас ехать с 1 Алматы, мы могли забрать на ташкентской-сейфуллина чтобы было опять таки вам ближе. Я тоже по возможности хотела вас не обременять. И потом... вторую доставку предложили вы, если не помните, но из-за нашей безвыходной ситуации.

Все равно спасибо за отзыв!!!! :cry:

Я не хотела спорить с вами, это был просто отзыв!!! Без недоговорок и преувеличений!

Фишка - это вкусная и качественная еда, а доставка - это всего лишь бонус! Купите пельмени или вареники даже в ресторане, и почуствуете разницу!! Не понимаю людей, которые сами ничего не умеют готовить и еще возмущаются...Юлечка! спасибо Вам большое за Ваши вкусности, мы всегда заказываем весь Ваш ассортимент и очень довольны:) Вы всегда нас выручаете, не смотря на то, что у Вас маленькая лялечка:) Дай Бог Вам здоровья!! Спасибо!!!
  • -2

#752
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
мне как-то очень фиолетово то что вы тут написали процитировав мое сообщение, но ко мне к сожалению приходят уведомления да и есть что добавить. не знаете ситуацию ...тем более не пишите что попало. к вашему сведению я прекрасно готовлю, и всего разного, может вы сами не умеете раз заказываете?!
нам пришлось заказать т.к. поезд отъезжал в 12:45 а ехать надо было с загорода да и с двумя малыми детьми один из которых девятимесячный.... теперь надеюсь вы молча обойдете и не станете лезть не в свое дело
  • 0

#753
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо огромное за поддержку! Я действительно готовлю на совесть! Но на вкус и цвет как известно...... Всех со светлым праздником Пасхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#754
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
  • 0

#755
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Azalita: 05.05.2013, 21:44:59

  • 0

#756
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
  • 0

#757
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:idea:
  • 0

#758
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
С днем победы!!!!! Ура! Всем мирного неба над головой!!!!! :)
  • 0

#759
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

С днем победы!!!!! Ура! Всем мирного неба над головой!!!!! :)


  • 0

#760
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.