Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние пироги - очень вкусные и большие:)цены приятно удивят!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#401
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
ДВ!!!!!!!!! Примерно стандартный как я обычно делаю 6-7 коржей гдето 1.5-2 кг,дело в том что я по весу никогда не делаю по этому точный вес указать не могу! А вообще 10 коржей он будет высоковат и резать и кушать его будет неудобно,наверное лучше будет сделать 2 средних!!! Заранее спасибо!!!!!! :)
  • 0

#402
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
можно прайс и контакты на alliya.kh@gmail.com
У вас доставка есть?
  • 0

#403
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

можно прайс и контакты на alliya.kh@gmail.com
У вас доставка есть?

Доброе утро!!! Доставка есть! Как только доча проснется все вам скинет а то я сама не умею!!! Заранее спасибо!!!!! ;)
  • 0

#404
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
ДВ!!!! Все скинула на ваш адрес!!!!!!!Спасибо заранее!!!! :)
  • 0

#405
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
  • 0

#406
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
  • 0

#407
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
  • 0

#408
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
  • 0

#409
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

Изображение

Тортик "Наполеон", стандартный цена 3000т!!!!!!!!
  • 0

#410
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:hi:
  • 0

#411
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Вкусная домашняя еда!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#412
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

ДД!!! Такой пирог называется рыбный,рыба там морской язык в сметанном соусе с рисом!!! Все можно сделать и шарлотку и ягодные и мясные, начинок большое изобилие! Все дело в дате на какое число вам надо!!! А вот просто из дрожжевого теста сладкие пироги делать не рекомендую!!! Спасибо заранее!!!! :dandy:

на среду вечер нужен пирог сладкий, шарлотка или персиковый. какое тесто предложите, чтобы был пышный и высокий? видела такой пирог , тесто наподобие кексового. можете такой, чтобы был пышный?
  • 0

#413
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений


ДД!!! Такой пирог называется рыбный,рыба там морской язык в сметанном соусе с рисом!!! Все можно сделать и шарлотку и ягодные и мясные, начинок большое изобилие! Все дело в дате на какое число вам надо!!! А вот просто из дрожжевого теста сладкие пироги делать не рекомендую!!! Спасибо заранее!!!! :dandy:

на среду вечер нужен пирог сладкий, шарлотка или персиковый. какое тесто предложите, чтобы был пышный и высокий? видела такой пирог , тесто наподобие кексового. можете такой, чтобы был пышный?

ДВ!!!!! Можно сделать к примеру тесто на сметане с разрыхлителем а если тесто кексовое то с начинкой оно получается грубоватым и не поднимется!!! Пожалуйста уточните вам нужен один пирог? И дело в том что 19 числа у меня нет развозки,можно или 18 вечер или 20 утро! А может вы сможете забрать сами? Жду ответа,пожалуйста пишите заранее,чтобы я не брала другой заказ!!! :bow:
  • 0

#414
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:dandy:
  • 0

#415
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день!!!!!!!!! Делаем заказы заранее!!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#416
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо всем за добрые слова!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#417
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Выпечка,салатики,закуски и прочая снедь!!!!!!!!!!!! :hi:
  • 0

#418
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Готовим с любовью!!!!!!!!! :)
  • 0

#419
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:hi:
  • 0

#420
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.