Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние пироги - очень вкусные и большие:)цены приятно удивят!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#301
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Очень буду благодарна если после заказов вы будите писать свои отзывы!!!!!!!!! :idea:
  • 0

#302
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Примного извиняюсь у меня сегодня с утра телефон глючит, никто не может дозвониться, видимо что-то на станции?! :rolleyes: Ваш заказ принят все будет в порядке! ;) Если не можете дозвониться на домашний то я всегда на мобильном!!!!!! С уважением к Вам. Юлия! :bow: 8777-525-98-01. 8707-525-98-01. 239-71-78.

Дд! а где вы находитесь? у вас самовывоз?
  • 0

#303
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброе утро!!! :rotate: Вообще у меня развозка и по городу бесплатно!!!!! :idea: Можете позвонить или пишите в темку всем отвечу на интересующие Вас вопросы!!!!!!! :bow:
  • 0

#304
rosha_22

rosha_22
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД! Вчера опробовали пироги, не плохие, но были малость размокшими...практически вся начинка осталась в коробке, и мясо грубоватое(. Я не привереда, написала как оно есть. Спасибо.
  • 0

#305
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!!!!!!!!!!! :idea: В первый раз читаю такой ужас про свои пироги!!!!! :cry: Есть элементарные вещи , если Вам привезли горячие пироги с пылу сжару то их надо было открыть что-бы они не отпачили !!!!!!!!! :idea:
  • 0

#306
rosha_22

rosha_22
  • Гость
  • 11 сообщений

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!!!!!!!!!!! :idea: В первый раз читаю такой ужас про свои пироги!!!!! :cry: Есть элементарные вещи , если Вам привезли горячие пироги с пылу сжару то их надо было открыть что-бы они не отпачили !!!!!!!!! :idea:


Я не считаю ужасным то, что я написала о ваших пирогах! Пироги открыли сразу (хотя вы могли бы подсказать)!!! Видимо пока они доставлялись в закрытой коробке, они и под размокли. На вкус они были хорошие, не спорю.

Сообщение отредактировал rosha_22: 10.08.2012, 16:32:39

  • 0

#307
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Доставлялись пироги в приоткрытом виде!!!!!!!!!! Дело в том что отзыв такого рода получаю впервые и поэтому очень расстроилась, а большим девочкам я считаю подсказки такого плана не уместны !!!!!!
  • 0

#308
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:hi:
  • 0

#309
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем добрых выходных!!!!!!!!!! :hi:
  • 0

#310
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:hi:
  • 0

#311
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Заказываем пироги и другую вкуснятину!!!!!!!! :dandy:
  • 0

#312
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Все только домашнее!!!! :hi:
  • 0

#313
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:hi:
  • 0

#314
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
  • 0

#315
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
  • 0

#316
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем доброго придоброго утра!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#317
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Домашние вкусности ждут Вас!!!!!!!!! :idea:
  • 0

#318
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:hi:
  • 0

#319
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем доброго утра!!!!!!!!! ;)
  • 0

#320
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо всем огромное что делаете заказы у меня, а главное за добрые слова!!!!!!!!!!! :) Буду и впредь стараться для Вас на совесть!!!!!!! :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.