Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Флешка, фильтр, объективSDHC Transcend 32 Gb, B+W, EF 24-85mm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
SDHC Transcend 32 Gb 10 class, новая, приобретена 15 сентября - 12000 тенге.
Объектив Canon EF 24-85mm 1:3.5-4.5 - $250.
Ультрафиолетовый фильтр B+W (Германия) 67mm - новый - $65.

Прикреплённые изображения:

  • 34052.jpg

  • 0

#2
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Объектив идет в комплекте с фирменной блендой EW-73II.

Прикреплённые изображения:

  • canon_EW-73II.jpg

  • 0

#3
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Объектив

Прикреплённые изображения:

  • Canon-EF-24-85mm-f-3.5-4.5-USM-Lens.jpg

Сообщение отредактировал .Andrew.: 28.09.2011, 12:46:39

  • 0

#4
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

SDHC Transcend 32 Gb 10 class, новая, приобретена 15 сентября - 12000 тенге.

новая стоит 8494 тенге. ссылочка
заберу вашу за 5000.

#5
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я в одном интернет-магазине летом как-то заказывал карточку. Дешевую. До сих пор везут.
Раз на раз, однако, не приходится. Закажите карту по своей ссылке, и вам наверняка повезет.
  • 0

#6
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я в одном интернет-магазине летом как-то заказывал карточку. Дешевую. До сих пор везут.
Раз на раз, однако, не приходится. Закажите карту по своей ссылке, и вам наверняка повезет.

вы вообще поняли что сказали?
если что то дисти находятся по соседству с "муровейником" на Мынбаева/Клочкова.
а по вашему ноутбук центр тоже фейковый инет магаз кидающий клиентов?
5000, сам приеду заберу.

#7
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сбой.

Сообщение отредактировал .Andrew.: 28.09.2011, 16:49:12

  • 0

#8
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вы за мои способности восприятия не переживайте. Побеспокойтесь о своих - насчет липовых интернет-магазинов я не обмолвился ни словом. Сказал и повторю: заказывайте карточку по своей ссылке, забирайте ее и пользуйтесь на здоровье.
  • 0

#9
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Мне вот просто интересно, а почему все фотографы такие неадекваты. Из форумчан особой неадекватностью выделяются рокси и жус. Теперь к этому списку добавляем вас.
Вам русским языком объясняют, что прошли времна сосетского союза когда вы покупали машину ездили на ней год два, а потом еще дороже продавали.
Я вам аргументировано объяснил, что цена вашей карты новой, запечатанной, "муха не седела" 8500 с гарантией и прочими приятными фишками. Ну не может б/у вещь стоить дороже нежели новое.
вообще полюбому за б\у это 50% стоимости от цены новой вещи на данный момент.
Поэтому мое предложение 5000 очень даже щедрое.
А то что вы купили ее по цене, я даж боюсь предположить, это лично ваши трудности.
Я вон себе холодильник купил за 172 000, хотя мог пойти в сулпак и мне точно такойже бы продали за 219 000. Любой адекватный человек, не фотограф разумеется, при одинаковых характеристиках выберет там где дешевле.
Вообщем в любом случае спасибо за беседу. Славо Богу что я не фотограф! Алллилуя!

#10
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Будьте здоровы, составитель списков.
Да - и прежде чем "объяснять русским языком" что-либо, хотя бы толком овладейте им.

Сообщение отредактировал .Andrew.: 28.09.2011, 16:56:36

  • 0

#11
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
она даже в рашке, в которой все в тридорого стоит 9175 если перевести на наши деньги. НОВАЯ
ТЫНЦ
Или вы как в том анекдоте:
- Почему так дорого?
- Деньги сильно нужны!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.09.2011, 17:05:09


#12
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений

она даже в рашке, в которой все в тридорого стоит 9175 если перевести на наши деньги. НОВАЯ
ТЫНЦ
Или вы как в том анекдоте:
- Почему так дорого?
- Деньги сильно нужны!


"Рашка" (Россия, в переводе с вашего подоночьего наречия) очень большая, чтобы заявлять, что все в ней стоит втридорога (кстати, по-русски именно так, в не "в тридорого", как, видимо, принято у анацефалов). Что вообще вы хотите от меня, щедрый человек? Флешку за 5 тысяч? Я вам ее не продам. С какого перепугу вообще вы записали меня в фотографы? Оттого, что у меня имеется фотоаппарат? Вы, по-моему, не только щедры, но и счастливы.
  • 1

#13
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Что вообще вы хотите от меня, щедрый человек? Флешку за 5 тысяч? Я вам ее не продам.

Да и не нужна мне ваша флешка. я новую куплю и заплачу за нее меньше, чем вы просите за вашу б/у.
Просите 120 000 это модно.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.09.2011, 18:19:34


#14
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Щедрому человеку и анацефалу благодарность за давешний подъем темы - флешка продана.
  • 0

#15
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Щедрому человеку и анацефалу благодарность за давешний подъем темы - флешка продана.

Не перевелись еще не казахстанской земле меценаты?
Ну или аффтору тупо не хочется терять лицо...


http://www.disti.kz/...h-drives/106024
  • 0

#16
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я плохо понимаю подоночье наречие, простите.
  • 0

#17
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я плохо понимаю подоночье наречие, простите.

Ну не понимаете если, то на то ваша воля.
Женя! Респект!
А особо индиивидуальные индивидумы как раньше были не совсем адекватными и не идущими на диалог, так и остались. Вы, топикстартер, ярое тому подтверждение.
Ваш "слив" он засчитан полюбасику.
Я бы (в случае такого грандиозного провала) тоже написал, что мол вы лохи нифига не в теме, а люлбители понтов приехали ко мне лично и заплатили за мой гаджет 2-3 стоимости нового, потому как понты это главное в жизни!
Не в давался в технические характеристики вашей линзы, но уверен на 500%, что если поискать, да даже у тогоже Василия спросить, то можно эту линзу купить новую процентов на 30-40 дешевле чем вы зарежаете за свое б/у.
Вы и проавда думаете, что пользователи ВВ лохи ушастые?

#18
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вы, анацефал, поинтересуйтесь у того же Василия, по какой цене у него идут Трансценды 10-го класса на 32 гигабайта.
И опять же - учите русский.
  • 0

#19
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вы, анацефал, поинтересуйтесь у того же Василия, по какой цене у него идут Трансценды 10-го класса на 32 гигабайта.
И опять же - учите русский.

Я знаю по какой цене у него данная флеха, но вы не сравнивайте "Божий дар с яичницой"! Для особо одаренных "фотографов" которые как и рокси не понимают, что помимо их мира, есть мир без объективов и прочих ультрафиолетовых фильтров, в котором люди общаются и "держат руку на пульсе", даю более земное сравнение: Не надо сравнивать б/у и новую вещь. Это не корректно.
По поводу того, что я не выучил "русскама языка" это не вам судить. Или вы лингвист?

Вы, анацефал,

Есть маза в реале мне обосновать то что я тот кем вы мну считаете. То есть по взрослому! Мои контакты на форуме не сложно найти!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.09.2011, 22:58:10


#20
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я, похоже, окончательно перестаю понимать, что вы имеете в виду. По поводу "анацефала" могу сказать одно: определение это еще не из самых негативных в отношении того многословного, безграмотного и безмозглого существа, которое, загоревшись вывести на чистую воду злостного барыгу (меня), лишь сыграло на руку ему в его сомнительной сделке, и, вот пожалуйста, прилюдно провоцирует его на мелкую уголовщину. А может, и не на мелкую, как знать. Поэтому, если не трудно, оставьте в покое меня и мою тему. Или уж продолжайте в прежнем духе, с изысканием ссылок на более выгодных конкурентов - глядишь, и объектив уйдет, и фильтр. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.