Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка собак всех пород ранга САСIB 9 октября 2011г.ККФЦ "ИМПЕРИЯ" приглашает на осеннюю выставку всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


Директору клуба отдали немецких овчарок месяца два и как удивились узнав нашу овчару рыскающюю в поисках корма :weep: Теперь отношения к клубу :mad:

Простите, а о каком клубе и о каком директоре идёт речь?

империя
  • 0

#22
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Так спросить с директора клуба по полной за такую безответственность, это конечно ужасно.
  • 0

#23
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений



Директору клуба отдали немецких овчарок месяца два и как удивились узнав нашу овчару рыскающюю в поисках корма :weep: Теперь отношения к клубу :mad:

Простите, а о каком клубе и о каком директоре идёт речь?

империя

На сколько я знаю у директора "Империи" ни когда не было нем. овчарок, у неё кроме йорков и чаушек ни кого....возможно вы через неё кому то отдавали...она сама я уверена не возьмёт овчарку, потому что она ей не к чему!
  • -1

#24
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений




Директору клуба отдали немецких овчарок месяца два и как удивились узнав нашу овчару рыскающюю в поисках корма :weep: Теперь отношения к клубу :mad:

Простите, а о каком клубе и о каком директоре идёт речь?

империя

На сколько я знаю у директора "Империи" ни когда не было нем. овчарок, у неё кроме йорков и чаушек ни кого....возможно вы через неё кому то отдавали...она сама я уверена не возьмёт овчарку, потому что она ей не к чему!

Тоже новость для нас Вадим сказал что он директор клуба собаки нужны для охраны.
  • 0

#25
minika999

minika999
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Народ!!! Здесь речь о выставке идет!!! А не .....
  • -1

#26
Куртийон-Куртийет

Куртийон-Куртийет
  • Гость
  • 41 сообщений
А вы то minika999, то Naso определитесь-то наконец под каким ником писать-то :lol: !

На сколько я знаю у директора "Империи" ни когда не было нем. овчарок, у неё кроме йорков и чаушек ни кого.


Да, а исчо она банкует вислоухими котами, которые потом дохнут :mad: , того...

А вообще интересно таааааак. То эксперт

Tetyana Konotop (Англия)

, то

Татьяга Конетоп (Венгрия)

:spy: ...

И нигде отзывов о ней нет, кроме как на новорожденном сайте, которому 5 месяцев от роду :lol: . Официально представители клуба, так и не дают нигде ДОСТОВЕРНУЮ инфу. Ни кто именно судья, ни какой системы (В УЦИ НЕТ НИКОГО ИЗ ВЫШЕПЕРЧИСЛЕННЫХ ЭКСПЕРТОВ)]... Квалификациия судьи тоже неизвестна...

Меня терзают смутные сомненния :spy: ...

Сообщение отредактировал Собачница: 07.10.2011, 10:17:21

  • 0

#27
сонши

сонши
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А вы то minika999, то Naso определитесь-то наконец под каким ником писать-то :lol: !

На сколько я знаю у директора "Империи" ни когда не было нем. овчарок, у неё кроме йорков и чаушек ни кого.


Да, а исчо она банкует вислоухими котами, которые потом дохнут :mad: , того...

А вообще интересно таааааак. То эксперт

Tetyana Konotop (Англия)

, то

Татьяга Конетоп (Венгрия)

:spy: ...

И нигде отзывов о ней нет, кроме как на новорожденном сайте, которому 5 месяцев от роду :lol: . Официально представители клуба, так и не дают нигде ДОСТОВЕРНУЮ инфу. Ни кто именно судья, ни какой системы (В УЦИ НЕТ НИКОГО ИЗ ВЫШЕПЕРЧИСЛЕННЫХ ЭКСПЕРТОВ)... Квалификациия судьи тоже неизвестна...

Меня терзают смутные сомненния :spy: ...

Вы уже тоже опредилились бы то вы Инканто, то Куртизанка , ой пардон Куртийон
  • 0

#28
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Вы уже тоже опредилились бы то вы Инканто, то Куртизанка , ой пардон Куртийон



Неуважаемые оппоненнты, аха империя! Не впутывайте меня в свои разборки :o !!! Варитесь в своём гавне клубочке сами. Я лично вас не трогала, и нехрен лезть ко мне. Теперь все ники каким-либо образом вам неугодные, или людей посмевших вырваться уйти от вас будете мне приписывать :lol: ? С дурной больной головы на здоровую???

По существу. Клуб империя, как КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОРГАНИАЦИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Он зарегестрирован в органах юстиции, просто как частный клуб любителей животных :faceoff: . И ни в какой кинологичкской системе НЕ СОСТОИТ!


Вот ссылка по которой можно узнать, что ЕДИНСТВЕННЫМ, И ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем УЦИ, в Казахстане является клуб Олимп!

В прошлом году я выставляла в империи 4 собак. Судила Ширинская. Её описания и комменты:

Мастино-щенок, 8 месяцев. Ей она поставила в недостаток отсутствие П3, П4 :faceoff: ! ЩЕНКУ! Сказала, что слишком много складок, поэтому в Бест не пойдёте.

Английский бульдог-щенок, 8 месяцев.. Тоже в недостаток отсутствие П2. А в Бест не пустила, потому что англичане агрессивные!

Бассет, 1,5 года. Долго сетовала на кривые лапы бассетта, а когда я спросила а какие же лапы должны быть при наличии бочкообразной грудной клетки?, то молча отправила в Бест.

Чихуахуа, 1,5 года. Смотрела и щупала долго, придралась что у него нос короткий :faceoff: , это-то у кобби! При этом про несколько растянутый формат, ни слова! В бест отправила :lol: .

Такое впечатление, что некоторых собак она видит впервые!

Беста было всего два! Это фирменная фишка империи. Просто по росту. До 40 см, и после. Всё!!! Никаких бестгрупп, у них нет!!! И если вы надеетесь стать лучшим в группе, или хотя бы попасть в расстановку, то зря.

Я опущу один очень прискобный момент, но хочу заметить, что именно после осенней прошлогодней выставки, многие рядовые члены империи, ушли в другие клубы. Из-за этого заявленная весенняя выставка, и не состоялась. Просто идти было некому.

А на эту собирают народ из под палки. Принудительно-добровольно!

В конце-концов, многие понимают, что иметь дела с империей, это не айс! И конечно уходят оттуда. Остаются либо по незнанию, либо потому что ТАК удобнее ;) конкретным людям.

Сообщение отредактировал Инканто: 07.10.2011, 09:16:54

  • 0

#29
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
сонши /настя манаенкова, что представиться слабо? Или до того стыдно за деятельность клуба, что стыдно открыться :lol: ?

Для интересующихся. Сонши, это госпожа Анастасия Манаенкова, дочь председателя клуба, теперь письма, и претензии, и любые вопросы по выставке, и работе клуба можно ей писать прямиком не электронку:

manaenkova_a@mail.ru

Сообщение отредактировал Инканто: 07.10.2011, 11:53:53

  • -1

#30
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Люди, оставьте вы Империю в пакое, ну так нельзя же!!! Все уже переругались, неужели просто нельзя любить собак и не важно кто в каких клубах!!!

Сообщение отредактировал MULTIK90: 07.10.2011, 13:42:06

  • 0

#31
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А вы то minika999, то Naso определитесь-то наконец под каким ником писать-то :lol: !

к minika999 я не имею ни какого отношения, вы вероятно спутали с mimika- это моё, и под ним я уже очень давно не выходила!....Вы прежде чем, что то писать проверяли бы!....
  • 0

#32
сонши

сонши
  • Частый гость
  • 83 сообщений

сонши /настя манаенкова, что представиться слабо? Или до того стыдно за деятельность клуба, что стыдно открыться :lol: ?

Для интересующихся. Сонши, это госпожа Анастасия Манаенкова, дочь председателя клуба, теперь письма, и претензии, и любые вопросы по выставке, и работе клуба можно ей писать прямиком не электронку:

manaenkova_a@mail.ru

Да, пожалуйста пишите. И никогда я не скрывала что я дочь председателя клуба, спасибо что представили.
У кого нет возможности писать на электронку, могу оставить телефоны, проще позвонить в рабочее время в клуб, я всегда там)))
  • 0

#33
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Казахстанский Кинолого-Фелинологический Центр "Империя", приглашает на выставку собак всех пород ранга CACIB.
Дата: 9 октября 2011г.
Место проведения: г. Алматы Стадион "Локомотив"
Эксперт: Великобритания
Регистрация продлится до: 2 октября 2011г.

Телефон для справок: 8 (727) 383-38-26
8 (727) 383-40-12

С нетерпением ждем всех на выставке!!!

Как выставка?
  • 0

#34
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Как выставка?

Нормально!...Судья конечно рубила всех!...в Бест вышли единицы. у меня из 4 соб, только 1 вышла в Бест!...Объясняла доходчиво...но конечно 1 эксперт не может судить все породы!..А в остальном, прекрасная Маркиза....
  • 0

#35
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
1 бест уже :beer:
  • 0

#36
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

1 бест уже :beer:

Не и САС 1 есть... :beer:
  • 0

#37
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Судья очень строгая, не любит толстеньких собак, а вообщем нам понравилось)))
  • 0

#38
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А как там зал? Пол сделали или так и остался цемент? Да хоть БЭСТа фотки закиньте!
  • 0

#39
minika999

minika999
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пол сделали!!! Деревянный, чистый, приятный)))
  • 0

#40
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Подтверждаю! Пол сделали хороший.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.